Как Вы обращаетесь к теще?) БФ

"У нас с ним разница - 17 лет."

ну так канешнооооо..

." Если Бог не услышит меня в вышине- Я молитвы свои обращу к сатане. Если Богу молитвы мои неугодны- Значит, дьявол внушает желания мне!"
 
теща есть теща.даже если любимая

муж говорит жене
-заметь,я люблю ТВОЮ СВЕКРОВЬ больше чем СВОЮ ТЕЩУ
 
исключительно по имени-отчеству
 
мама называю.да поначалу было стыдновато,но привык....
 
Вот была б я тещей, я бы зятька заставила себя называть только "Ваше Величество" и по имени отчеству :D
 
Нужно автору голосование в шапке темы сделать. Так картина ярче будет ясна.
Был период когда с тещей прожили 3 года в одной квартире.
То дошло что обходился вообще без обращения. И такое бывает.
Стали жить отдельно, стал и язык поворачиваться обратиться, сейчас то теща, или по отчеству.
 
Только по имени-отчеству


_______________________________________________________________________
sport-video . org . ua - Спорт в HD качестве бесплатно. Хоккей в HD. Футбол в HD
 
Нужно автору голосование в шапке темы сделать. Так картина ярче будет ясна.
Был период когда с тещей прожили 3 года в одной квартире.
То дошло что обходился вообще без обращения. И такое бывает.
Стали жить отдельно, стал и язык поворачиваться обратиться, сейчас то теща, или по отчеству.

Хорошая идея! А кто знает как добавить голосовалку?
 
Мой муж называет моих родителей по имени и на "ты", как они ему сказали. Мы не перевариваем этих обращений типа "мама" или "тетя".
 
Замечено, чем тёща живет дальше от молодых, тем отношения у них более дружелюбные.
 
Свою тёщу называю "мама Нина", она привыкла и я тоже. За глаза, в разговоре, называю по отчеству, оно у неё редкое и красивое- Полиевтовна! А ваще понимания и единомыслия больше,чем иногда было с мамой (земля ей пухом).
В свои 72 пытается быть полезна(незаметно и ненавязчиво) Дай Бог ей здоровья!
 
щас так случилось,что живём с девушкой в квартире с тещёй. называю или по имени отчеству или никак. да и общение в основном ограничиваеться здрасти,как дела, хоть отношения у нас ней хорошие, просто не заёбываем друг друга, видно потому и отношения хорошие:D
а тесть живёт отдельно, и называю его исключительно "серёга",причом с маленькой буквы:D
 
Замечено, чем тёща живет дальше от молодых, тем отношения у них более дружелюбные.

:D:yahoo::пиво:

Свою тёщу называю "мама Нина", она привыкла и я тоже. За глаза, в разговоре, называю по отчеству, оно у неё редкое и красивое- Полиевтовна! А ваще понимания и единомыслия больше,чем иногда было с мамой (земля ей пухом).
В свои 72 пытается быть полезна(незаметно и ненавязчиво) Дай Бог ей здоровья!

Искренне рад за Вас, сам к такому стремлюсь, и пока получается!
 
Стараюсь с ней не пересекаться и не общаться вообще. В крайнем случае - по имени-отчеству.
 
Назад
Зверху Знизу