дзюдо

  • Автор теми Goga70
  • Дата створення

Goga70

G
дзюдо

дзюдо для взрослых(от 18 до 45 лет). Приглашаются мужчины и женщины, желающие заниматься дзюдо. Дзюдо признано в мире самой лучшей системой физического и интелектуального развития человека. Наш клуб проводит набор взрослых людей желающих овладеть искуством дзюдо. Мы находимся по адресу м.Пролетарская, пос.Восточный,т.063 774 33 59, 097 251 87 56,Павел Владимирович.
__________________
 
адрес какой-то невнятный. Вы на улице тренируете?
 
Да!И чем позднее время суток-тем эффективнее тренеровки,можно так же по совместительству постичь и другие искуства,к примеру бег, с припятстсвиями...:D
 
да, на Восточном бегать хорошо, особенно по вырубленной посадке около Пролетарской, через пни и мусор.
 
...

кого заинтересовало звонят,для подробной информации... а кому делать не чего, пишут всякую хрень...
взял бы и пробежался хоть раз в недельку, чем возле компа штаны просиживать...хоть что-то полезного для своего организма сделал бы... смотри, скоро пролежни будут...:)
 
лично у меня телефонофобия, не звоню подозрительным личностям. :) На тренировки хожу (правда, не дзюдо), и знаю, что качество помещения имеет значение. Например, в сыром подвале заниматься смысла нет. Имхо, если такая секретность с залом, значит что-то тут нечисто.
 
дзюдо для взрослых(от 18 до 45 лет). Приглашаются мужчины и женщины, желающие заниматься дзюдо. Дзюдо признано в мире самой лучшей системой физического и интелектуального развития человека. Наш клуб проводит набор взрослых людей желающих овладеть искуством дзюдо. Мы находимся по адресу м.Пролетарская, пос.Восточный,т.063 774 33 59, 097 251 87 56,Павел Владимирович.
__________________

Перенеси тему в раздел спорт,там и желающие найдутся.
 
лично у меня телефонофобия, не звоню подозрительным личностям. :) На тренировки хожу (правда, не дзюдо), и знаю, что качество помещения имеет значение. Например, в сыром подвале заниматься смысла нет. Имхо, если такая секретность с залом, значит что-то тут нечисто.

не тошни...

Перенеси тему в раздел спорт,там и желающие найдутся.

благодарю, там уже есть...
 
Назад
Зверху Знизу