хреново на душе,что делать?

Не прикольно!!!
 
вот бывает так,что херово на душе,не так чтобы очень,а пипец как очень!и ничего не радует.остаётся вопрос-что делать?мыло и верёвка не выход ибо есть 2 киндера и в монастырь не уйдёшь,а иногда так хочется!

я вас видел где-то. С высоким мужчиной
 
Поверь, можно, и очень многому - посмотри на правительство!
 
А вы считаете, что нет?!

Я считаю, что смотря в чем. Если в "чавканье из корыта" – безусловно добились! Но об этом я написал сразу.

Мне интересно, в чем еще можно добиться успеха, живя по предложенной вами формуле. Вы написали – во многом, и привели пример правительства. Вот я и спрашиваю: считаете ли вы, что они добились успеха еще в чем-то кроме "чавканья"?
 
Слушайте, да, добились они успеха - миллиардеры, властны, они добились своей цели! Или вы думаете, что у них цель стоит поднять страну?! Не будьте наивны!

Если у вас одно понятие успеха, то это не значит. что все так думают! И я уверена, что окажись вы там - точно так же действовали! Мать его за ногу - пусть не из плохих, корыстных побуждений, а так будете действовать как все - потому что сам не перевернете всю верхушку. А могу сказать - пол ноготка своих туда положите - сразу забудете о своих побуждениях и народе!
 
Если на душе хреново - насри в душу другому, сразу станет легче.
 
И я уверена, что окажись вы там - точно так же действовали!
Совершенно верно – если кто-то окажется там, он просто вынужден будет так действовать. И я тоже.
Но я там не окажусь. :)

Слушайте, да, добились они успеха - миллиардеры, властны, они добились своей цели!

Согласен. Они ставили такую цель, и они добились успеха в том, что стали миллиардерами, и стали властны. То есть дорвались до "корытца", и имеют власть не подпускать к этой лоханке никого другого, чтоб самим начавкаться оттуда до отвала.
Ваша формула в этом случае работает как нельзя лучше.

А в чем-нибудь другом она может помочь добиться успеха?
 
Точно так же работает везде! Как это ни странно слышать!
 
Да милочка, с таким настроением слона не купишь. Надейся и жди, вся жизнь впереди.
 
Назад
Зверху Знизу