Лапы собаки прибили к скамейке :(

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 757
Лапы собаки прибили к скамейке :(

уроды, млять! :диявол: увидела бы - на месте убила бы, не задумываясь!!!

Посилання видалено
 
:диявол::диявол::диявол:
Ж И В О Д Е Р Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
- По закону за издевательство над животными грозит штраф до 50 необлагаемых минимумов или арест сроком до 6 месяцев, - сообщили «Комсомолке» в Донецком горуправлении милиции. - А если преступление совершено в присутствии детей, то штраф поднимается уже до 200 минимумов или ограничение свободы на срок до двух лет.

А если это делали "детки" ?
Найти бы и самих так поприбивать.
 
Даже не хочу смотреть ссылку
 
До суда привезли бы на инвалидном кресле!!!!Надеюсь,что это последняя беда в ее долгой жизни!
 
Это ужастно!!! :( Но я думаю люди сделавшие это не остануться без наказания, потому что всё что делает человек возвращаеться к нему в двойне, и добро и зло.
 
:отстойРаньше за воровство отрубали руку,которая украла. Наши законы слишком милосердны. Я думала,что давно в прошлом привязанные консервные банки к хвосту кошки и т.п.,но иногда хочеться голосовать за "суд Линча". Пусть тот,кто это сделал прочтет эти отзывы на форуме и боиться ходить по земле. Пусть боиться,что его могут вычеслить, узнать, и тогда....... его никто не поведет в милицию,что-то доказывать через суд,над ним произойдет "суд Линча"!
 
Tara,
Да какие нахрен законы, они у нас есть????!!!!!
Прально, только САМОСУД!!!!
 
Назад
Зверху Знизу