Внешняя приборная панель на машину

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
тут рибята не шутят,тут бой ни на жизнь а на смерть:піфпаф::кілер:
 
Смотрю моя тема живет и процветает )
 
кстате активную пропаганду матиза от елепридумал можно разценивать как рекламу ))))
 
он продался узбекам?
 
навернае , нада у ниво спрасить
 
А вы думаете за кой шиш я полокросс купил?))))) Узбеки щедры

ты опять пукнул в лужу, пиз-до-бол. я заправляю ее 95м перфектом.
да, а бояццо- бойся ! и ваще не выезжай на своем дрышпаке на дорогу... тусуйся лучше на макдрайве на научке - там такие же "ценители" - они не будут ржать, а еще глядишь и респект выразят... а то еще ктото на просепкте зафотает тебя со вспышкой, матизко испугаеццо и снимай его потом со столба или балкона 3го этажа )))))

95 пёфект лить в тройку, все равно что шины азотом качать)))))))))))) аутотренинг добавляет мощности)) не бойся везде тусуюсь и салон фотают часто прохожие. все с этим ок.
 
пиз-до-бол, если ты ничо непонимаешь в моторах, (а судя по твоему заявлению о моновпрыске так и есть) то сиди молча, не позорься.
иксклюзивно патаму что я сигодня добрый, абисняю для ниграматных: если у мотора степень сжатия под 11, то ему ниже 95го лить просто низзя..

гугли по слову "степень сжатия"...
 
придумщика зобанели, и тема заглохла)))
 
Лизоблюд Табаки вернулся:D
 
ухты а я и не заметил шо иво зобанеле
ЗЫ навирняка следущей ник иво будет - сматизомяродилсясматизомяумру )))))
 
Интресно много наслышан и даже видел на видео вынесены на торпеду внешние датчики типа : спидомет, тахометр, температура двигателя итд...интресно у нас продаются такие внешние гаджеты?:пиво:

Я когда-то делал себе на 5-ку полностью цифровую приборку. При чем она была не только цифровая, но и типа стрелочная.
По внешнему кругу полоска светодиодов типа стрелки, а в центре цифра.
И работала.
А температура - это вообще фигня. Там делать нечего.
 
Назад
Зверху Знизу