• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где искать мужа

Где искать партнера для серьёзных отношений?

  • На работе

    Голосів: 6 13.0%
  • Случайно в транспорте или на улице

    Голосів: 22 47.8%
  • Бросить клич среди знакомых и родственников

    Голосів: 17 37.0%
  • Обратиться к профессионалам(агентство, сваха)

    Голосів: 5 10.9%
  • На сайтах знакомств

    Голосів: 13 28.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
какой ужас! вместо того чтобы выкинуть себя на свалку (ну или хотя бы поставить на личной жизни жирный крест), она пытается устроить личную жизнь!

В том то и дело, что вместо того чтобы "устроить личную жизнь!" она пишет херню на форуме общего пользования (не специализированном на устройстве семейного щастя) и читает как с нее стебаются.
 
В том то и дело, что вместо того чтобы "устроить личную жизнь!" она пишет херню на форуме общего пользования (не специализированном на устройстве семейного щастя) и читает как с нее стебаются.
да она просто прощупывает спрос на услуги свах
и мимоходом интересуется про возможности познакомиться с потенциальным супружцем
 
да она просто прощупывает спрос на услуги свах
и мимоходом интересуется про возможности познакомиться с потенциальным супружцем

ага.. вот ужо двадцать с лухуем лет...
или со скольких там у вас мужей ищут...
 
ТС, а что вы вкладываете в понятие "альфонс"? Или у вас высокий уровень дохода, что вы так альфонсов боитесь?
 
ТС, а что вы вкладываете в понятие "альфонс"? Или у вас высокий уровень дохода, что вы так альфонсов боитесь?

Те, у кого очень высокий уровень дохода, не стесняясь давно покупают себе молодых и интересных пачками.Благо предложение превышает спрос.Я же говорю всего лишь о тех, кто мечтает пристроиться в хорошие руки, ничего не отдавая взамен.Посмотрите на большинство наших семей.Женщина пашет и на работе, и на кухне, и в постели...

Если мне за сорок, так что, свой член на пятаки порубать :confused:

Не торопитесь!!! В 40 лет жизнь только начинается.А у мужчин так и подавно.На Кавказе 70 лет - средний возраст, неужели наши в чем уступят?!(ну, тот процент, что не спился до этих лет...)
 
Думаю "Метрополь" поможет найти достойного спутника:D
 
Про дом не скажу, вдруг вы и есть альфонс.Откуда я знаю, никто ж не поручится.Здесь сваха и нужна.Как думаете?:)

интересно начиная с какого уровня дохода
женщины смотрят на всех как на альфонсов? :D
5 000 - 10 000
10 000 - 15 000
свыше 15 000 ?
 
да она просто прощупывает спрос на услуги свах
и мимоходом интересуется про возможности познакомиться с потенциальным супружцем
Вообще хер его знает шо она тут щупает, но с психикой и головой у нее точно не все в порядке. Она мне тут в профиль скинула
Сегодня 13:43Дицентра
Привет, Злобный карлик!Наверное, я тебя разочарую...Но я лично счастлива в браке, причем уже трижды. При этом и силы есть, и мозги уже на месте, и социально вполне состоялась. Но возьму на себя наглость ответить от имени всех женщих, которых ты пытался оскорбить в моём лице. В 40 лет жизнь только начинается!!! Пока не дорос, просто поверь на слово.
Особенно умиляло то что я выделил жирным. Т.е. Она постоянно счастлива, но постоянно разводится.. тут мазахизм какой-то прослеживается.. либо она с тремя живет... и оказывается я оскорблял в ее лице всех женщин - мания величия и параноя, как минимум... Хотя особо порадовало, что по ее мнению, мозги у нее УЖЕ на месте. Интересно только вот с какого момента она так считет. После выписки...?
Так что на самом деле все хуже чем можно предположить...
 
Вообще хер его знает шо она тут щупает, но с психикой и головой у нее точно не все в порядке. Она мне тут в профиль скинула

Так что на самом деле все хуже чем можно предположить...
Оооо... без комментариев
 
Назад
Зверху Знизу