Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
Примет Рада закон о патрулях и станут они властью, и болт твой их интересовать не будет
интересно вообще получается, майдан боролся за свободу, а сейчас сами активно создают полицейскую державу... ))))))))))))))))
 
Пока у самих водителей дисциплина не появится, никакое подразделение особо не повлияет.
И упростить бы оплату штрафов, т.е. заплатил через терминал и у гаи автоматом снялся штраф. Ну как-то так.
 
Я езжу по правилам, не привышаю и не нарушаю, так что мне штрафов боятся нечего, еще раз меня без причины остановят, вообще документы им показывать не буду, поправте меня если я не прав, если я не нарушал и ориентировки на мою машину или на похожую у них нет, то они не имеют права меня останавливать и требовать мои документы или все же имеют?!
был у меня фольц, гаишник остонавиливает и тупо начинает спрашивать, шо по чем, хочу сыну такую купить?!
щас у меня ауди, тоже самое остонавливает в начале января, в права глянул и спрашиват, как машина, как в ремонте, а кватро лучше или нет, не ахуел ли он?
нет, не охуел!
таким образом они выявляют пьяных водителей, которые потом возможно не собьют вашего родственника/друга...
 
так только первый электрон начинает полет по спирали желтой лампочки и уже в спину дудят.
я останавливаюсь, включаю аварийку и бегу назад, когда меня видит тот кто гундосил - незабываемое выражение лица... :ги:
 
Это тоже не выход, вот к примеру такое поведение несовсем приемлимо как мне кажется, все мы человеки, а то может патрули так и с водилами будут разговаривать.

Ну я тоже агрессивно с гаишниками разговариваю.....
Как я должен разговаривать с карманником, домушником, гопником?
А ГАИшник точно так же хочет залезть мне в карман.
Назовите хоть одну причину мне его уважать .
 
Кагбэ пох. Можно сколько угодно разгонять и создавать, называть по-разному, хоть "батальон небесных ангелов":), можно каждого обвесить камерами и детекторами лжи - все до задницы! Покуда будет существовать вертикаль передачи бабла и покупные должности, это будут не служители порядка, а бандиты.

угу так что надо не из-за ленина и бандеры собачиться а брать аргументы и идти давать пиздюлев и гепе и его политическим опонентам и вобще всем кто на откатах сидит не учитывая принадлежность к какой либо политической силе и начаться это может как раз в харькове потому что тут конфликтующие стороны более менее понимают позицию друг друга...

эт я не за ебанутых говорю которым снесите или оставьте ленина и пиздец а за нормальный трезвомыслящий народ который понимает что другой человек может думать по другому и это не есть повод для грызни...

надо расставить приоритеты и решать по очередности и ленин там как раз должен быть где то в самой жопе списка сразу же языкового вопроса.

на первом месте изжить корупцию и делать это вместе в помощью палок щитов и любого другого оружия если понадобиться... обмотавшись как красными так и георгиевскими ленточками и под любыми флагами хоть хуй там нарисуйте насрать

пришел не справился получи пизды иди на хуй следующий и так пока не подберется тот кто справится... Таким образом каждый чиновник будет понимать что или будет дело делать и выполнять свои обязаности или получит пизды палкой и пойдет лесом...

вобщем переворот или революция или похуй что кже произошло этого не изменить да и не надо надо действовать исходя из тех раскладов что есть сейчас впервые в истории украины реальная власть за народом такого раньше не было и если этим не воспользоваться всем вместе толку не будет если же получится так лучше станет всем и похуй всем станет на исторические факты и прочую ненужную сейчас информационную хуйню которой обе стороны полощат друг другу мозги...

надо взять себя в руки и чем то каждому уступить если мы на это неспособны тогда мы просто быдло все и сразу
 
Останнє редагування:
а как на светофоре стоишь, так только первый электрон начинает полет по спирали желтой лампочки и уже в спину дудят.

:клас:Самая точная формулировка физических процессов работы светофора и реакции водителей на них, которую мне только приходилось услышать :D

Ну и тебя совершенно законно на месте расстреляют
По законам революционного времени. :D
 
Пока у самих водителей дисциплина не появится, никакое подразделение особо не повлияет.
Сама по себе "дисциплина" никогда не появится (у большинства).
Ощутимое и неотвратимое наказание - рецепт дисциплины.

Хотя есть методы контроля и "пряником". Но они не уместны пока существует достаточно много людей с содержимым черепной коробки Pacifik-а.
 
Если едешь с центра (от московского пр) светофор тебе дает "зеленый" а со стороны
"в центр" еще красный. Лепили "проезд на красный" - были посланы на уйх с объяснением причин и следствий А попался бы слабэнький водила протокол нехер делать!
Вот и отлично, что всё объяснил и знаешь правила!
...А попался бы слабэнький водила протокол нехер делать!
без лоха и жизнь плоха!
таким на дороге нечего делать!
если плавает в ПДД и своих правах, то пусть ездит на метро либо учит ПДД!
Такая моя точка зрения!
 
нет, не охуел!
таким образом они выявляют пьяных водителей, которые потом возможно не собьют вашего родственника/друга...
есть процедура прописанная в ихних долбанных правилах,вообще остановка без причины-признак дурачины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну я тоже агрессивно с гаишниками разговариваю.....
Как я должен разговаривать с карманником, домушником, гопником?
А ГАИшник точно так же хочет залезть мне в карман.
Назовите хоть одну причину мне его уважать .

Не, ну я ж не против, лишь бы так с обычными людьми не стали разговаривать под дулом калаша городские патрули, а то потом захерячить тебя можно будет и назвать предателем родины и злостным нарушителем.
 
нет, не охуел!
таким образом они выявляют пьяных водителей, которые потом возможно не собьют вашего родственника/друга...

ну хорошо, частично с Вами согласен, но опять же как я недавно узнал если проверка на содержание спирта в крови, то должны давать трубку, а не подставлять свой нос, а трубки они используют не часто так как они у них под запись. И повторюсь, гаишники меня останавливали дважды по ЛИЧНЫМ вопросам, а не для выявления нарушителя!!!
 
Не, ну я ж не против, лишь бы так с обычными людьми не стали разговаривать под дулом калаша городские патрули, а то потом захерячить тебя можно будет и назвать предателем родины и злостным нарушителем.

Ну без перегибов как бэ не получится, народ мы такой.
Дай пастуху пистолет и жезл он завтра с мигалками по встречке ездить начнет.
 
Боже ! Когда уйдут большевики . Трындец . А от начальника уличного комитета никто не страдал ? Может надо к асенизаторам приставить представныка народных дружын - ато мы все в частном секторе страдаем от их рэкета .
 
И повторюсь, гаишники меня останавливали дважды по ЛИЧНЫМ вопросам, а не для выявления нарушителя!!!

Меня как то вообще остановили на трассе в 5-ти километрах от города со словами
"У вас все в порядке?" - отвечаю "Да", он мне "счастливого пути" и честь отдает.
Я уехал, так и не понял, что это было
ПС не документы, не нюхал ( с 1,5 метра не унюхаешь)
 
Меня как то вообще остановили на трассе в 5-ти километрах от города со словами
"У вас все в порядке?" - отвечаю "Да", он мне "счастливого пути" и честь отдает.
Я уехал, так и не понял, что это было
ПС не документы, не нюхал ( с 1,5 метра не унюхаешь)

Может - это был намек ? Я когда к девушке подхожу - тоже говорю - мэм у вас все окей ?
 
ну хорошо, частично с Вами согласен, но опять же как я недавно узнал если проверка на содержание спирта в крови, то должны давать трубку, а не подставлять свой нос, а трубки они используют не часто так как они у них под запись. И повторюсь, гаишники меня останавливали дважды по ЛИЧНЫМ вопросам, а не для выявления нарушителя!!!
Личный вопрос - это предлог...
Меня тоже останавливали и спрашивали, где машину ставлю на ночь...
Моя ли... как ездит... и бла-бла-бла...
Почуют запах перегара, то дадут трубку...

1) Вы все кто тут так хочет убрать ГАИ с дорог... Вы себе хоть представляете сколько пьяных водителей, чувствуя свою безнаказанность появятся на улицах и дорогах?????

2) Каждое ваше передвижение по городу будет фиксироваться камера - тотальная слежка и никакой личной жизни...

3) Мажоры как не платили так и не будут платить! Их номера просто вобьют в "белый" список и камеры их не будут фиксировать! Страдать начнут обычные среднестатистические водители...

4) Дорога у обочины всегда покоцанная... и часто все смешаются левее... Камерам вы не объясните причину своей рядности... вам просто впаяют штраф 425 грн не соблюдение рядности... А доказывать, что там глубокие ямы в суде было и бла-бла... дороже выйдет чем штраф оплатить...

5) кто будет решать спорные вопросы месте ДТП?

Вы роете яму сами себе!
 
Назад
Зверху Знизу