Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Велосипеды

Старый 14.04.2018, 13:48   #21
kozlovskyi

Из: Ukraine

Я как бы все понимаю, но мне кажется , что вы не в той теме продажу затеяли. Здесь люди ищут велосипеды для езды, а не коллекционные реликвии, которые могут иметь цену только после реставрации.
Все зашли, кто-то сказал дорого, кто-то сказал - классно, удачи в продаже. Но по факту это старый бесполезный хлам для музея.
У меня есть рама старт шоссе 68 года, еще паяная В553 - так я просто сменил на ней колеса и езжу (приобрел за 500 грн)

Вверх
Рекламный блок
velotochka  Велосипеды, трюковые самокаты, электровелосипеды, электросамокаты большой выбор, доступные цены!
Старый 26.04.2018, 10:27   #22
alahim

Цитата:
Сообщение от kozlovskyi
Я как бы все понимаю, но мне кажется , что вы не в той теме продажу затеяли. Здесь люди ищут велосипеды для езды, а не коллекционные реликвии, которые могут иметь цену только после реставрации.
Все зашли, кто-то сказал дорого, кто-то сказал - классно, удачи в продаже. Но по факту это старый бесполезный хлам для музея.
У меня есть рама старт шоссе 68 года, еще паяная В553 - так я просто сменил на ней колеса и езжу (приобрел за 500 грн)
По факту - это велосипеды на ходу. + ко всему они являются именно редкими раритетами.
Одним людям нравится тарахтеть на галимом алюминиевом хламе с польских мусорок увешанном модными шильдиками - другим людям нравится кататься на раритетных велосипедах. По этой причине я не вижу никакого смысла в вашем совете.

Вверх
Старый 11.12.2019, 22:16   #23
Fermin50

Это велы чисто для коллекционеров коих в Харькове вообще нет. Думаю что и в Украине таких не найти.... Вам явно не тут их надо выставлять, уж очень специфический товар. Можно было бы на киностудии продать но какие у нас тут киностудии......

Вверх
Старый 11.12.2019, 22:31   #24
Koloboks

Цитата:
Сообщение от alahim

Предложения в ЛС
На приемке металолома тебя спустят с небес и назовут реальную цену твоим каракатицам

Цитата:
Сообщение от alahim
Одним людям нравится тарахтеть на галимом алюминиевом хламе с польских мусорок увешанном модными шильдиками - другим людям нравится кататься на раритетных велосипедах.
тебе наверно не понравилось.... и как хитрый но ***** ***, решил еще и обогатится на этом металоломе причесывая тут месным ***ам какое это ценное приобретение

Вверх
Старый 19.12.2019, 01:10   #25
XIKA

А на ОЛХ пробовали выставлять? Или на Виолити?

Старый 12.02.2020, 11:01   #26
Strotten

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
И сколько такие чудо велосипеды стоят?

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Велосипеды