Почему девушки со своей отдельной жилплощадью часто одиноки и живут сами?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40941
Почему девушки со своей отдельной жилплощадью часто одиноки и живут сами?

вот такой парадокс! часто девушки, у которых есть своё жильё , живут сами, то есть одиноки, без мужика... в чём же дело? " не то пальто" или устала?
ведь на самом то деле, своя жилплощадь - это половина успеха в личной жизни.. ни каких тебе родственников шастающих по квартире, ни кто не давит на мозг. живи - не хочу...
в чём же дело, милые дамы? и не дамы тоже. кто что думает на этот счёт.:)
 
ну так подумай, если такая охуенная, то почему сама ? все не спроста. и жилплощадь тут не при чем.
 
ну так подумай, если такая охуенная, то почему сама ? все не спроста. и жилплощадь тут не при чем.
та ото... не всё так просто.... а в чём охуенна? есть же точно такие и живут на сьёмных хатах.. так в чём прикол?
 
котики, а вы не замечали сколько среди нас одииноких людей
надо с этим бороться, что б люди любили друг друга
стану ебучим купидоном наверно
 
а тут в разделе есть одинокие?
готов на переезд
 
Те, кто могут в социальную жизнь, те и без и с квартирой себя смогут устроить
 
кто вам виноват если вам ни кто не нравится... хочу качка, но с интеллектом профессора... так же не бывает..

я? я то тут при чем
мужа нет как три месяца - можно хоть отдохнуть как-то
а то заебали носки, кофе утром. пожрать ему принеси, тут не ложись, там не садись
танунах
 
кто вам виноват если вам ни кто не нравится... хочу качка, но с интеллектом профессора... так же не бывает..

Я как раз жила без особого интеллекта и не качек, попил так кровушку, что лучше теперь жить одной
 
Я как раз жила без особого интеллекта и не качек, попил так кровушку, что лучше теперь жить одной
разве все такие, как он? жизнь то продолжается. есть нормальные мужики, и их много на самом деле.
 
разве все такие, как он? жизнь то продолжается. есть нормальные мужики, и их много на самом деле.

очень много, но при определенных обстоятельствах - люди становятся демонами друг для друга
 
Назад
Зверху Знизу