Помогите советоми(тема до завтра)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 1856
Помогите советоми(тема до завтра)

Привет, мото братья, кто может подсказать как быть в ситуации?
Хочу купить мот, который не стоял на учете ни разу, мот 13 года, ц продавца есть справка счёт и все бумажки с магаза.
Вопрос раз: какие бумажки нужны? Только справка и таможка, или ещё что?
Вопрос два: как то можно справку на меня переделать? Или он должен сначала на себя мот оформить, ну а дальше уже переоформление или доверка. Как лучше и дешевле поступить? Очень надеюсь на совет:пиво:
 
Сперва надо купить получить права! :)
 
Привет, мото братья, кто может подсказать как быть в ситуации?
Хочу купить мот, который не стоял на учете ни разу, мот 13 года, ц продавца есть справка счёт и все бумажки с магаза.
Вопрос раз: какие бумажки нужны? Только справка и таможка, или ещё что?
Вопрос два: как то можно справку на меня переделать? Или он должен сначала на себя мот оформить, ну а дальше уже переоформление или доверка. Как лучше и дешевле поступить? Очень надеюсь на совет:пиво:[/QUOTE

а мот растаможенный? если да то без проблем едь в мрео с таварищеми переоформляй,тока потои расчитуйся.Если типа-есть зарубежные доки,так это для идиотов.
 
Привет, мото братья, кто может подсказать как быть в ситуации?
Хочу купить мот, который не стоял на учете ни разу, мот 13 года, ц продавца есть справка счёт и все бумажки с магаза.
Вопрос раз: какие бумажки нужны? Только справка и таможка, или ещё что?
Вопрос два: как то можно справку на меня переделать? Или он должен сначала на себя мот оформить, ну а дальше уже переоформление или доверка. Как лучше и дешевле поступить? Очень надеюсь на совет:пиво:[/QUOTE

а мот растаможенный? если да то без проблем едь в мрео с таварищеми переоформляй,тока потои расчитуйся.Если типа-есть зарубежные доки,так это для идиотов.

Та теме уже без пяти минут 3 года:) но все равно спасибо за ответ, то я думал китайца брать, но поднапрягся и взял японца
 

На тот момент взял сибиху 400, довтэк. Взял ч ть дешевле, т.к. В декабре. В апреле ее продал, чё то третья начинала шуметь. Потом взял эсвэху 650, щас бургмана 650:)
Рассказал всю историю)))))
 
Это у тя был зимний вариант сибихи, там третья и выше не используются
 
Если не секрет, какой год-пробег и сколько денег вышел?
Думал взять свежака от 13го года, но их ваще нет в Украине, а с Европы под растаможку больше 8к выходит, как-то жаба давит столько за мот отдавать.
Да чё тут секретного, 2003 года, цены конкретной нет, т.к. поменялся ключ на ключ. На обмен была sv650 2003года.
Так от 13 года это уже новый кузов? Я просто не слежу за этим:)
 
Назад
Зверху Знизу