• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рекомендую посмотреть мультфильм... .

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Рекомендую посмотреть мультфильм... .

Вот так захотелось посмотреть мультипликационный фильм или графический можно и честно хотел найти какую-то тему с рекомендацией, но просмотрел до десятой страницы и не нашел ничего подобного. Поэтому прошу в новой теме дать совета. Посоветуйте какой-нибудь мультик интересный, смешной и тд.
 
Вот так захотелось посмотреть мультипликационный фильм или графический можно и честно хотел найти какую-то тему с рекомендацией, но просмотрел до десятой страницы и не нашел ничего подобного.
Не помню такой темы, скорее всего не было.
В 22.58 самое время посмотреть мультики. :-)
Но они разные бывают - чисто детские или и для взрослых. Тебе какие?
 
9263273886.jpg


Интересный, смешной и т.д. Смотреть - не пересмотреть (ибо сезонов много и почти все - одинаково хороши).
 
хз, Симпсоны - не пошли, ничего смешного в них не увидел, а смотреть на некое пособие по среднеамериканскому обывателю - надоело после пары серий ...
 
Ну вот вчера таки удалось посмотреть Рио. Вобщем, красивый фильм, хоть и мультипликационный )).
 
Из мультиков очень запомнились два творения Тима Бертона "Труп невесты" и "Девять". Так же недавно с дочкой пересматривали "Корпорация монстров" и "Валл-и".
 
Ну, Корпорация монстров это вообще классика. Если я не ошибаюсь, это первый продукт мультипликацонно-графического производства, где был применен эффект волос, точнее шерсти, которая, как-бы, развивается очень натурально.... . Вобщем, вы меня поняли ... :) Классный мульт.... .
 
Мне очень понравился мультфильм Планета 51. Может у меня просто было хорошее настроение, когда я его смотрела, но я очень смеялась.
 
Очень впечатлил мульт "Рождественская история", с Джимом Керри в "главной роли". Мульт больше для подростков и взрослых.
 
Из свежих "Секретная служба Санта Клауса".
 
я думаю Футурама вне конкуренции))))
 
Ну футурама вне конткуренции точно! Как и в последнее время очень смешно смотреть Амэрикан Дэд. Но это не совсем тот формат. Вот что-то вроде Корпорации Монстров или Рио... .
 
"Тачки" рулят :yahoo:

243476.jpg
 

Спасибо! :клас:

Кстати, посмотрел 9. Хорошо сделан мульт но, как-то хотелось еще концовки какой-то. Хотя, может, это такая режиссерская задумка.... . Вобщем скорее советую, чем нет.... .
 
Назад
Зверху Знизу