23 августа - С праздником всех!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 4463
23 августа - С праздником всех!!!

Поздравляю всех с праздником освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков!
:пиво: :пиво: :пиво:
Залп из всех орудий!!! :рупор:
:апплодисм :апплодисм :апплодисм
Ураааааааааа!
:пиво: :пиво: :пиво:
 
Присоединяюсь... :пиво:
Всем ветеранам здоровья и спасибо..За Вас :випивка:
 
Был в Керчи в аджимушкайских каменаломнях после этого отношение к ветеранам ВОВ изменилось кардинально.
НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!
 
С праздником!!! :пиво:
 
урра товаищи, уррра!
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем весело отметить День города! :пиво: :пиво:
Ну и я уж тоже постараюсь принять активное участие :)
Кстати, кто-нибудь знает, что будет на площади кроме "Мисс Харьков 2005"?
 
Поздравляю всех с праздником и низкий поклон ветеранам. Спасибо за то что вы сделали нашу жизнь возможной.

Ани Лорак вроде выступать будет :)
 
Shmel' сказав(ла):
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем весело отметить День города! :пиво: :пиво:
Ну и я уж тоже постараюсь принять активное участие :)
Кстати, кто-нибудь знает, что будет на площади кроме "Мисс Харьков 2005"?
ja pridu pjanij. i vsem razgon ustroju :ги: i ja budu ne odin!
 
ne. fu. longer - gavno. napitok dlja maloletok. razve chto s kaktusom normalnij.. dumaju chto-nid' poluchshe chem longer budet. jogurt naprimer.
 
Lighty сказав(ла):
А у моей мамы сегодня день рождения.Приятно-народ специально ходит нарядный, фейерверк, парад ретро каров...Жалко только что на мой ДР все не так масштабно: )))
Поздравляю отдельно и маму. Действительно приятно, когда такой праздник отмечает весь город ;) :клас:
 
Поздравляю всех!
Под праздник город, да и сами харьковчане преобразились ))))

Это клево.
 
Поздравления всем. :пиво: :)
 
Вот бы понять, кто кого с чем поздравляет...
не подскажите, что такого случилось?
 
ВСЕХ С ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ!!! Фейерверк рулит! Каждый год все лучше и лучше!!! АААААА, огромный заряд энергии и счастья. Всем того же, что и мне!!! :-))))))
 
замечательный был праздник!
феерверк очень красивый, а вот лазерное шоу, обещанное, мягкоговоря разочаровало
 
Longer сказав(ла):
Вот бы понять, кто кого с чем поздравляет...
не подскажите, что такого случилось?

А какая разница кто кого с чем поздравляет?! Было бы желание погулять, а повод всегда найдется. :-)
 
Назад
Зверху Знизу