При ходьбе люди машут свободной рукой

Вы машете рукой при ходьбе?

  • Да

    Голосів: 89 71.2%
  • Нет

    Голосів: 9 7.2%
  • Не замечал

    Голосів: 11 8.8%
  • рук нету :(( печатаю носом

    Голосів: 16 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
При ходьбе люди машут свободной рукой

Сегодня шла на работу и обратила внимание, не заметила, а именно, обратила внимание на то, что все ходящие, у кого рука/руки свободны, при ходьбе ею/ими размахивают.
от чего это?
Сначала я решила, что это признак расслабленности (ты идешь, а она телепается, как ей удобно), но потом увидела, что есть и такие, кто машут ей с усилием, будто они в тренажерном зале.

с чем это связано?
а вы машете рукой при ходьбе?
 
Останнє редагування:
обычно машут толстые тьотки, которым трудно передвигаться, и они таким образом помогают себе)) я однажды по яйцам получил от такой махальщицы, пытался обогнать в толпе, а какаято огроменная тетка махнула рукой так, я чуть фальцетом не спел...

а вобще тема - отстой. Неужели махание рукой это явление,в котором архиважно и архинужно разобраться всей форумной общественности?))))
 
Извени ТС, но тема и правда отстой.
 
мажорка посты набивает))
 
Ну машем, ну и что? а ты не машеш?
У меня во дворе живет женщина у нее есть дочка - одинаково размашисто машут и что?
 
Я представляю, если б все ходили струнко, руки по швам:іржач:

Еще у некоторых при ходьбе заворажывающе колышутся сиськи, наблюдение за этим намного интереснее, чем за болтающимися руками!
 
Руки движутся при ходьбе для балансировки туловища.
Попробуйте их прижать/спрятать в карманы, и вы увидите, что вам в этом случае придется размахивать самим туловищем.
Еще обратите внимание, что когда человек прет в одной руке что-то тяжелое (часто - спиждженное где-то), то вторую руку он при этом часто держит "на отлете"; если при этом прижимать свободную руку к тулову, то туловище придется сильнее наклонять в сторону, противоположную точке крепления груза.
 
я в детстве ногу левую сломал. и так как костыли меня особо не прикалывали, я бодренько летал на живой правой ноге, активно размахивая при этом левой рукой :іржач:
так потом, когда нога зажила, долго не мог научиться махать двумя руками, левой махал, а правой сцуко нет - старался для отмазки ченить в ней носить постоянно. если бы папик не заставил махать обеими, так бы и ходил досе однорукий :іржач:
 
Руки движутся при ходьбе для балансировки туловища.
Попробуйте их прижать/спрятать в карманы, и вы увидите, что вам в этом случае придется размахивать самим туловищем.
Еще обратите внимание, что когда человек прет в одной руке что-то тяжелое (часто - спиждженное где-то), то вторую руку он при этом часто держит "на отлете"; если при этом прижимать свободную руку к тулову, то туловище придется сильнее наклонять в сторону, противоположную точке крепления груза.

+1
 
Я представляю, если б все ходили струнко, руки по швам:іржач:

Еще у некоторых при ходьбе заворажывающе колышутся сиськи, наблюдение за этим намного интереснее, чем за болтающимися руками!

+1 за сисьге... зрелище и правда из приятных :):клас:
 
присоединяюсь к предыдущему оратору насчет балансировки. ТС сама чтоли не махаешь?
И вооще на руки пофик! Вот сиски намнога эффективней смотрятся!
 
Сегодня шла на работу и обратила внимание, не заметила, а именно, обратила внимание на то, что все ходящие, у кого рука/руки свободны, при ходьбе ею/ими размахивают.
от чего это?
Сначала я решила, что это признак расслабленности (ты идешь, а она телепается, как ей удобно), но потом увидела, что есть и такие, кто машут ей с усилием, будто они в тренажерном зале.

с чем это связано?
а вы машете рукой при ходьбе?

Так по уставу ж строевой службы положено :)
 
даешь в опрос сисьге !
 
Еще можно попробовать встать со стула не нагибая туловище вперед!
 
присоединяюсь к предыдущему оратору насчет балансировки. ТС сама чтоли не махаешь?
И вооще на руки пофик! Вот сиски намнога эффективней смотрятся!

машу, как не махать-то....
но вот сегодня утром поймала ся на мысли, а зачем это мы все...

сиськи... вам бы тока всё о сиськах....
но колышутся они тож. колоритно....
 
Назад
Зверху Знизу