Какой цвет машины предпочитайте?

Какой цвет машины вам больше нравится

  • Черный

    Голосів: 54 37.8%
  • Серебрянный/Серый

    Голосів: 35 24.5%
  • Белый

    Голосів: 29 20.3%
  • Красный (или его разновидности)

    Голосів: 34 23.8%
  • Желтый (или его разновидности)

    Голосів: 13 9.1%
  • Зеленый (или его разновидности)

    Голосів: 16 11.2%
  • Синий (или его разновидности)

    Голосів: 32 22.4%
  • Коричневый (или его разновидности)

    Голосів: 4 2.8%
  • Фиолетовый (или его разновидности)

    Голосів: 5 3.5%
  • Оранжевый (или его разновидности)

    Голосів: 8 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Какой цвет машины предпочитайте?

Какого цвета у вас машина?, или какого бы вы цвета ее купили?. Мне вот больше серебрянный, темносиний и светлые отенки коричневого нравятся. От модели больше зависит)
 
Останнє редагування:
ИМХО Каждой машине свой цвет к лицу.
Мой Ланос синий :)
 
Какого цвета у вас машина?, или какого бы вы цвета ее купили?

Было 2шт белых,2 шт синих,1 шт бордовая -это легковые.Последний джип - черный( смотрится бомба, но самый маркий).Сейчас буду покупать машину(пока не определился какую) в каком цвете понравится в таком и куплю :)
 
У меня белая. Очень нравится. Если буду покупать новую, скорее всего тоже белую, хотя хз. А к чему опрос?
 
интересно потом сравнить результаты опроса с психологической характеристикой в зависимости от цвета машины)
 
Красный, черный.:)
 
моя RockMachine синий металик
 
Машина может быть любого цвета, при условии что этот цвет - черный. (с) Генри Форд.
 
Мда, нет у народа яркости мышления ;)
Желтый! Цвет - бомба, причем для большинства авто (исключая седаны бизнес-класса). К примеру Мазда 3-я лучше всего смотрится в желтом цвете, кабриолеты желтые или красные - супер. А какой я на пр. Ленина видел Хаммер Н2 желтый - это просто писец!
У меня Актион ярко-синий, к сожалению желтых их не делают. Думал брать красный - не взял, поскольку он был не красный а кирпично-бордовый. Черные авто... это наш пережиток от времен "Малиновых пиджаков" АФАИК в европейских автосалонах черные автомобили сейчас вообще не котируются (есть у меня немец знакомый - влалец автосалона, рассказывал).
 
Серый/серебристый металлик-практично и хорошо выглядит. Предыдущая и эта авто у меня в таком цвете.
Хотя Александр 1-й прав. Ярким авто пойдут яркие цвета.
 
всё зависит от модели автомобиля если вроде шкоды,то чёрная или металик,если кабриолет,типа форд мустанг 66-65года то- красный
 
Из эстетических соображений - белый. А так - серый металлик :) :) :)
 
Возьми компас и отправляйся прямо на юг.
 
щас серебристого цвета машинка , нравиться черного
многое от самой машины зависит , каждой модели свой цвет идет
 

Я отдаю предпочтение черному цвету и металику серебряному


Машина может быть любого цвета, при условии что этот цвет - черный. (с) Генри Форд.

На черном видна КАЖДАЯ пылинка (необходимо мыть машину почти каждый день в сухую погоду), они плохо видны на дороге (небезопасны... ), и сильно нагреваются на солнце (пока кондиционер ее охладит пройдет много времени).
 
ну так зато некоторым машинам он так идет ;)
 
были : темно синий металлик, серебристый металлик, синий, черный.
при покупке с подходящим мне цветом салона в наличии были только с черным кузовом.
На нем все видно, а я много езжу - хоть каждый день на мойку.
серебристый металлик - самый практичный, а нравится белый, хотя белого цвета у меня не было.
 
Черный. Мойка раз в месяц.
Белый цвет хорош для города. Особенно белый перламутр. У товарища машина такого цвета. Он часто ездит по трассе и его нервная система страдает от битумных пятен, плохо отмывающихся и хорошо видных на этом цвете.
 
Назад
Зверху Знизу