Давайте скинемся и отправим всех колорадов в Россию

Создать смс-номер для сбора средств на переселение в Россию?

  • Да

    Голосів: 94 69.1%
  • Нет

    Голосів: 42 30.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2011
Повідом.: 3664
Давайте скинемся и отправим всех колорадов в Россию

Тема немного сабж, создал больше с целью голосовалки.

Знаю, что есть разные ресурсы которые позволяют создать петицию.

В США это дает эффект - петиция которая набирает больше 100 тысяч голосов, рассматривается Госдепартаментом как официальное обращение.

В Украине это больше похоже на обычный "голос в пустыне", но все же...

По разным оценкам социологов и экспертов - поддержка сепаратистских воззваний "Украина = россия (страна-террорист)!" не велик, где-то в районе 18-24% на ВУ.

Сколько это в человеках?

100 тысяч? 300 тысяч?

Могу ошибаться, как и сами социологи и эксперты.

За месяц на смс-номер 565 поддержки финансирования украинской армии перечислено около 80 млн.грн.

Мое предложение:

Организовать сбор средств через смс-номер для всех, кто хочет жить в России - собрать им деньги, раздать как материальную помощь - и пусть валят жить в Россию.

А петицию написать, если вы проголосуете "за" и будете готовы перечислить от 5 грн. на этот номер, который будет официально объявлен (как номер 565).

Ваше голосование - это ваша позиция по моему предложению.

Можно, конечно, отнестись с "долей шутки" к моему предложению и просто высказать свою точку зрения к самой идее, по сути.

ЗЫ. Вот только сейчас буду ковыряться и искать, как эту самую голосовалку прикрутить(
 
Каждому по фирменному ватнику
1536662_1455489168021435_7919630755477139302_n.jpg
 
Каков механизм определения кого переселять ? Как оформлять процедуру ? Как будут распределять средства наконец и кто будет этим заниматься ? Бабло просто разворуют и на этом все кончится. Более заебательской схемы по сбору и краже бабла придумать сложно. ТСЕ короче.

И вообще, чего мы должны скидываться на это, можно подумать, что даже если бы это было возможно провернуть, то сразу бы все в нашей стране зажили бы отлично. Разруха не в клозетах...а в головах. И наши политике все без исключения на протяжении 23 лет нанесли больше разорения и горя всей стране чем те о ком вы говорите. И продолжают это делать, так что...
 
Разве что ПИЗДЮЛИНОЙ
 
предлагаю скинуться и выслать тс в ес для работ в гейборделях.

Ну, собственно, в Украине большинство такого же мнения, как ТС. Если такая тема появилась на харьковском форуме, то я уже молчу о том, что думает центр. Про запад вообще упоминать не буду :D

Как-то приколько прозвучало "тс в ес" - таможенный союз в евросоюз.
 
Организовать сбор средств через смс-номер для всех, кто хочет жить в России - собрать им деньги, раздать как материальную помощь - и пусть валят жить в Россию.
ты баран
пусть продают свое майно и на эти деньги обустраиваются в путенленде
с какого перепуга я их спонсировать буду?!
 
Гнать сраной метлой их надо а не деньги им собирать.... пропьют же!!!!:іржач:
 
А ещё что им? Может на море их отправить?
Пусть за свои деньги едут куда хотят...
 
Есть другая тема на что скинутся. Чуть позже человек создаст тему в Главном
 
они тебе сами скинутся на что хочешь!!!! у них денег хуева гора сейчас, это вопрос жизни и смерти для таких как Янукович и ко... а те в свою очередь денег не жалеют, им там на площади не 100 грн и не 200 платят, а намного больше!!!
 
может пусть они нам скинутся?а то скоро жрать будет нечего)
а вообще не занимайтесь ерундой,как можно было так быстро поменять мнение о братьях славянах,только лишь потому,что кучка идиотов-провокаторов хотят добится чего-то за счет "обычных" смертных!?
 
По разным оценкам социологов и экспертов - поддержка сепаратистских воззваний "Украина = россия (страна-террорист)!" не велик, где-то в районе 18-24% на ВУ.

Сколько это в человеках?

100 тысяч? 300 тысяч?

Могу ошибаться, как и сами социологи и эксперты.

я бы не сказал, что 24% это "поддержка не велика". Это четверть населения. Если в реальных цифрах, то в Донецкой области 4,3 миллиона население, в Луганской 2,3 в сумме это 6,6 миллиона. И соответственно 24% это 1,58 миллиона человек.

Социологам я не верю, они вечно чей то заказ отрабатывают. Но если реально 24%, то нужно задуматься.
 
Насколько мне известно из первых рук - тем кто ходит просто на площадь платят от 300 гривен в день. Тем кто учавствует в активных действиях - от 300 до 500 долларов. Попытки наебать плебс есть регулярно.
 
А разве картошка уже посажена, взошла, зацветилась, что колорадские жуки появились?
 
лучше решить их жилищный вопрос, а то камер на всех колорадов не хватает.

Мало майдаунов на коленях ползали на площади ? Приходите каждые выходные на площадь для дискусий герои,а то вам убогим только изза углаполаять всласть. Харьков подавляющим большинством за ТС и россия (страна-террорист)н,а вы проданные шныри гей-европы скоро сами пойдете себе искать пятый угол.

Сразу видно что ты не гей из Европы, а пидорас из россии.
 
может пусть они нам скинутся?а то скоро жрать будет нечего)
а вообще не занимайтесь ерундой,как можно было так быстро поменять мнение о братьях славянах,только лишь потому,что кучка идиотов-провокаторов хотят добится чего-то за счет "обычных" смертных!?
дело в том что "обычные" смертные харьковчане их поддерживают, пусть не массово , но есть такие !!!
 
ты баран
пусть продают свое майно и на эти деньги обустраиваются в путенленде
с какого перепуга я их спонсировать буду?!

Вот та самая мысль которую хотел высказать. Дико плюсую.:клас:
 
В США это дает эффект - петиция которая набирает больше 100 тысяч голосов, рассматривается Госдепартаментом как официальное обращение.

Кстати, что там с нашей петицией по безвизовому режиму в Асашай? Вроде набиралось достаточное кол-во голосов. Рассмотрели?
 
Нафуя!?!? Надо отправит Гепу с Допой, fd9486b486da.jpg Царева с Ефремовым, и еще человек 50 из ПР и все будет нормуль....:)
 
Назад
Зверху Знизу