Обслуживание

было в "Останньой баррикаде". И где она?

Доний ушел в депутаты и ему стало не до того:)

А по обслуживанию - сходите на экскурсию в "Диканьку" и сделайте с точностью до наоборот:) Хотя меню (с точки зрения креатива) и интерьерчик у них вполне ничего
 
А будет как всегда, лихо будут выпрыгивать обратно :D

Ага, анекдот вспомнил:
Смотр в армиии, типа какой то генерал приехал:
- Ну что, как вас тут, орлы кормят?
- (тишина)
- Так как кормят спрашиваю?
- (тишина)
- Выходит хорошо?
- Выходит то хорошо, а вот входит плохо:іржач:
 
да пох на одежду официантов. белый верх-темный низ. главное качество еды. раз выбрали украинскую кухню -- придерживайтесь этой фишки. именно украинская кухня. и так чтоб не семга в сливочном соусе была, а лещ или карп. ну или толстолобик, на худой конец, только косточки все повыбирать надо!!! супчик с клецками тож ничче пойдет, думается, борщи -- несколько видов (западенский холодный борщ особенно хорош).... ээээх! аж слюнки потекли. пошла пить чай с бутерами. как откроетесь -- зовите)
 
Хочу узнать, нужно для работы, что бы вы хотели видеть в ресторане украинской кухни, может какое-то своеобразное блюдо, или особую форму у официантов....

чтобы % не был включен в счет, а кто сколько хотел, столько и давал на чай, чтобы официаны работали БЫСТРО и вели себя вежливо, чтобы , если я хочу не установленное блюдо, а к примеру что-то в нем изменить (удалить соус, добавить ингридиент), это бы было возможно сделать легко.
Как-то зашла в кафе (лет 5 назад), у них в меню были креветки варёные, а попросила подать их с яйцом и майонезом и огурчиком, МНЕ ПРИНЕСЛИ мисочку, внизу лежало 5 НЕ ЧИЩЕНЫХ креветок, сверху налили майонез и положили огкрец кольцами... даже водички не принесли.... И ЕЩЕ не хотели забирать ЭТО и просили оплатить... подобное больше нигде не встречалось, но этот поход запомнился мне на всегда....
 
в польше ел "борщ с крокетом". это правда не украинское блюдо... зато простое и в харькове нигде не видел :(

вот ві пишите что типа борщ с крокетом тема, если я правильно понял єто почти тоже что борщ с сухарями???с черного хлеба.... ))))

чтобы % не был включен в счет, а кто сколько хотел, столько и давал на чай, чтобы официаны работали БЫСТРО и вели себя вежливо, чтобы , если я хочу не установленное блюдо, а к примеру что-то в нем изменить (удалить соус, добавить ингридиент), это бы было возможно сделать легко.
Как-то зашла в кафе (лет 5 назад), у них в меню были креветки варёные, а попросила подать их с яйцом и майонезом и огурчиком, МНЕ ПРИНЕСЛИ мисочку, внизу лежало 5 НЕ ЧИЩЕНЫХ креветок, сверху налили майонез и положили огкрец кольцами... даже водички не принесли.... И ЕЩЕ не хотели забирать ЭТО и просили оплатить... подобное больше нигде не встречалось, но этот поход запомнился мне на всегда....

ну єто вроде бі уже все пережитки прошлого, даже у нас сейчас, да и во вобще во всех более менее культурніх заведениях такие просьбі віполняют на ура!!!
 
чтобы % не был включен в счет, а кто сколько хотел, столько и давал на чай, чтобы официаны работали БЫСТРО и вели себя вежливо, чтобы , если я хочу не установленное блюдо, а к примеру что-то в нем изменить (удалить соус, добавить ингридиент), это бы было возможно сделать легко.
Как-то зашла в кафе (лет 5 назад), у них в меню были креветки варёные, а попросила подать их с яйцом и майонезом и огурчиком, МНЕ ПРИНЕСЛИ мисочку, внизу лежало 5 НЕ ЧИЩЕНЫХ креветок, сверху налили майонез и положили огкрец кольцами... даже водички не принесли.... И ЕЩЕ не хотели забирать ЭТО и просили оплатить... подобное больше нигде не встречалось, но этот поход запомнился мне на всегда....

описан обычный ресторан. в любом такое описание - норма.
а что за кахфе 5-летней давности?
 
Назад
Зверху Знизу