Жилищный кооператив "Новый дом"

А вас не смущает тот факт что земля под вашими домами не в частной собственности? Она взята в аренду и через некоторое время будет снова у города, что тогда делать?
 
А вас не смущает тот факт что земля под вашими домами не в частной собственности? Она взята в аренду и через некоторое время будет снова у города, что тогда делать?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что ж вам из Жилстроя 1 там не спиться, кто вам такую херь в уши ложет???
 
Останнє редагування:
А вас не смущает тот факт что земля под вашими домами не в частной собственности? Она взята в аренду и через некоторое время будет снова у города, что тогда делать?

Ну, вопрос не очень :) 99% приватизированных квартир стоят на городской земле, и что?
 
причем тут жилстрой? у вас по-моему мания преследования :) я просто интересовался квартирой на Ньютона, и поинтересовался документами на землю, оказалось она в аренде. Старый жилой фонд мы не учитываем, я не знаю как на законодательном уровне это решено, но новострои строятся либо на своей земле, либо на городской, и непонятно что будет после окончания договора аренды. Если вам кажется что я шучу, кадастр вам в помощь :)
 
Добрый день! Как там владельцы Секции С1Б?
Газ дали? Была последний раз на стройке -сказали, что в 1 квартиру уже переехали. Остальные как?
Кому надо продать почку, что бы узнать календарный план строительных работ по С2-Б? Обещали, что с прошлой недели начнут облицовочные работы. Что-то я не увидела их. В группе контакта не допросишься.
 
Всем добрый день . Забрал у Перадзе деньги за все свои квартиры в жилом доме на челюскинцев в ЖК ,, Киевский " через суды.
 
Добрый день! Как там владельцы Секции С1Б?
Газ дали? Была последний раз на стройке -сказали, что в 1 квартиру уже переехали. Остальные как?
Кому надо продать почку, что бы узнать календарный план строительных работ по С2-Б? Обещали, что с прошлой недели начнут облицовочные работы. Что-то я не увидела их. В группе контакта не допросишься.

в группе контакта всю компрометирующую инфо удаляют...
 
добрый день ! секция 2б утеплена пенопластом и ведутся штукатурные работы данного корпуса. Соседний дом 2в активно возводится.По секции 1б - самой интересно- что с отоплением.
 
добрый день ! секция 2б утеплена пенопластом и ведутся штукатурные работы данного корпуса. Соседний дом 2в активно возводится.По секции 1б - самой интересно- что с отоплением.
Отопление дали, у меня в квартире очень тепло!:yahoo:
 
Отопление дали, у меня в квартире очень тепло!:yahoo:

Скажите, а каким образом Вы платите за отопление, если у дома котельная ? По квадратуре за квартиру или же по счетчику (ровно столько, сколько потребила именно Ваша квартира тепла)?
 
Скажите, а каким образом Вы платите за отопление, если у дома котельная ? По квадратуре за квартиру или же по счетчику (ровно столько, сколько потребила именно Ваша квартира тепла)?

Обычно высчитывают при таких котельных сколько сожгли газа домом за месяц. Вычисляется расход газа на квадратный метр исходя из понимаемого количества квадратных метров на дом. А потом на каждый метр делают платежку к примеру сожгли 3 куба на квадратный метр газа. У вас 50 метров квартира - получите 150 кубов газа на 7 гривен = 1050. Это примерный расчет, но обычно считают так.
 
Скажите, а каким образом Вы платите за отопление, если у дома котельная ? По квадратуре за квартиру или же по счетчику (ровно столько, сколько потребила именно Ваша квартира тепла)?

Как придёт платёжка:контракт: отпишусь, сколько и за что выставлена
 
Собираемся купить квартиру в секции с2а. Кто в курсе когда в можно будет начать ремонт.
 
Есть ли механизм рассрочки при покупки квартиры на "Котлова"?
 
Есть ли механизм рассрочки при покупки квартиры на "Котлова"?

Там такая схема, что если дом сдается, например, в марте 2017, то надо оплатить всю сумму до конца марта (можно частями). Не позже, чем дом сдан короче.
 
Хочу приобрести квартиру ЖСК Новый дом на Ньютона, нужен совет знающих людей, стоит ли рисковать?
 
Так что, Новый дом афера или нет? Топят, живут?
 
Живут там люди и отопление есть и я не менеджер .
 
Назад
Зверху Знизу