Есть среди вас те,кто уже переболел гриппом...?

надо скорую вызывать. пусть легкие, сердце послушают. чето могут посоветовать по лечению.
у меня тоже темпреатура не сбивалась. будет дня 3-4 - в этом году такой вирус. чтото противовирусное нужно кушать - ремантадин, ингавирин или имуномодулирующие хотябы - амизон и т.п.
насчет ходить в туалет - я даже не выходил - поставил баклажку и все) дома тоже ребенок. Ну и если он у вас ходит, так не надо к нему ходить, захочет есть доползет до двери.

скорая была. еще в субботу вызывали.
на сегодня у нас температуры нет. тьху.тьху.
правда выше 36 не поднималась сегодня.
слабость.головные боли и боли в спине остались.
аппетит появился. ел сегодня с удовольствием.
сказал,что задолбала своими чаями)))
я чаи в термос заваривала и ему на стол ставила. с малиной, лимоном. имбирный. облепиховый с шиповником.
я и сын ремантадин кушаем. уже писала выше.

Снегурка...

Ты - сможешь... Все будет хорошо...!..

В мае будете смеяться над этим...:):клас::rolleyes:

Будет!!! Однозначно!!!
Спасибо за поддержку!:клас:
 
скорая была. еще в субботу вызывали.
на сегодня у нас температуры нет. тьху.тьху.
правда выше 36 не поднималась сегодня.
слабость.головные боли и боли в спине остались.
аппетит появился. ел сегодня с удовольствием.
сказал,что задолбала своими чаями)))
я чаи в термос заваривала и ему на стол ставила. с малиной, лимоном. имбирный. облепиховый с шиповником.
я и сын ремантадин кушаем. уже писала выше.

У меня такие же симптомы были, так что это похоже норма!!:D


Странно что вы не слегли, штука вроде весьма заразная, ну или алилуя тем препаратам что принимали.
 
У меня такие же симптомы были, так что это похоже норма!!:D


Странно что вы не слегли, штука вроде весьма заразная, ну или алилуя тем препаратам что принимали.

инкубационный период до недели.
поживем-увидим.
надеемся на лучшее.
 
скорая была. еще в субботу вызывали.
на сегодня у нас температуры нет. тьху.тьху.
правда выше 36 не поднималась сегодня.
слабость.головные боли и боли в спине остались.
Это не гриб. Это0 ОРВИ. Но нуно полежать дома недельку, принимая противовирусное лечение, обильное питье, лечение- по симптоматике.
инкубационный период до недели.
Да хуй там.Это-не триппер, и тем более, не ветрянка. Инкубационный период гриппа, особено HN-генезиса- максимум 3 часа.
 
Это не гриб. Это0 ОРВИ. Но нуно полежать дома недельку, принимая противовирусное лечение, обильное питье, лечение- по симптоматике.

Да хуй там.Это-не триппер, и тем более, не ветрянка. Инкубационный период гриппа, особено HN-генезиса- максимум 3 часа.

ну и супер..
а то от страху, что загнутся можно от этой хвори-весь мозг горел все эти дни.
 
месяц назад... температура под 40, ничем не сбивалась, держалась 5 дней, лечилась парацетамол, нурофен, амизон, азитромицин - антибиотик, глинтвейн с лимоном
думала, двину кони...
 
И выжил.Просто страшно уже на улицу выходить.Чем лечились?
Многие уже встречались с этими штаммами. Заболеют не все.
У меня болели родственники со мной проживающие.
Не заболел.
 
Водка горячая с перцем,красным,молотым,лучше настоять перед нагреванием. Пиздануть,горчицы в носки и под одеяло,утром пастель можно выжимать.
Аки заново родился.
Водки пью 200 гр. сразу.
 
Водка горячая с перцем,красным,молотым,лучше настоять перед нагреванием. Пиздануть,горчицы в носки и под одеяло,утром пастель можно выжимать.
Аки заново родился.
Водки пью 200 гр. сразу.

:rolleyes:

Классный рецепт... Дай Бог, чтобы не пригодился....:D:клас:
 
Я болела, 3 дня 39.5, немного сбивается любым парацетамолом. Я пила комбигрипп. Там парацетамол и ещё чего-то. Потом кашель неделю-две. Потом прошло. Остальная семья болела до нового года и легко. От меня никто не заразился. Главное - много пить.
 
Я болела, 3 дня 39.5, немного сбивается любым парацетамолом. Я пила комбигрипп.
Вот это грипп. Парацетамол-хорошо. Комбигрипп- фуйня. Нужно было еще или ремантадин, или амизон, И по симптоматике- или антибиотики, либо отхаркивающие. Витамины еще тоже оч. хорошо. Ну и очень много-м ного-много пить теплого. И ссать.
 
пока никто из знакомых не болел, только ОРЗ. Похоже на искусственную панику
 
Нужно было еще или ремантадин, или амизон, И по симптоматике- или антибиотики, либо отхаркивающие.
Спасибо, всю жизнь обходилась без этого. От кашля - конфеты мятные. А комбигрипп противоаллергический компонент имеет, думаю, не на всех действует, но мне как раз подходит. Всякие сопли,головную боль, спазмы в бронхах и т д снимает сразу и кашель пропадает. Опять же, не рекламирую, подходит лично мне.
Вру, когда после уже кашель сильный был, пару раз пила бромгексин с бронхофиллином. Но по желудку сильно бьет после трехдневной голодовки, потому бросила. Да и помогло вроде.
 
Водка горячая с перцем,красным,молотым,лучше настоять перед нагреванием. Пиздануть,горчицы в носки и под одеяло,утром пастель можно выжимать.
Аки заново родился.
Водки пью 200 гр. сразу.
Шо с похмельем? Пиво или подбное подобнім?:D
 
интересно другое - если переболел человек - у него антитела вырабатываются к этому виду гриппа? или он может повторно заболеть?
по идеи, если есть вакцина, то следовательно, иммунитет вырабатывается?
 
если переболел человек - у него антитела вырабатываются к этому виду гриппа? или он может повторно заболеть?
антитіла виробляються тільки до конкретного грипу, яким перехворів. якщо гуляє кілька грипів, то іншим може захворіти, а тим, що перехворів - ні.
вакцинація від грипу сама по собі не дає 100% гарантій, що не захворієш на грип, але цей грип буде протікати легко і без ускладнень (ну так обіцяють принаймні)
 
Назад
Зверху Знизу