• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой интернет лучше Triolan,Воля,MaxNet или Укртелеком?

kharkovforum.engin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2016
Повідом.: 2
Какой интернет лучше Triolan,Воля,MaxNet или Укртелеком?

У MaxNet и Воля цена за 100 мегобит 120 и 130 грн но они вечно проводят акции типа "3 месяца в подарок" из за чего наверное обслуживание,скорость и стабильность на низком уровне,был раньше MaxNet,нормальный провайдер вроде,сей час Triolan 100 мегобит,стоимость 120 грн но с декабря будет 140,на спидтесте показывает 95 мегобит,скорость закачки 5 гигового фильма с торрента ~84 мегобита.Вот недавно зашол на сайт Укртелеком и там 100 мегобит стоит 100грн,самая дешовая цена из перечисленных мной провайдеров,просто не могу понять скорость написано заявленная одна а цены разные у провайдеров, странно и заманчиво, как бы не обмануть себя с решением перейти на этот Укртелеком.Поделитесь у кого Укртелеком 100 мегобит,какая у вас реальная скорость интернета,обслуживание и стабильность соединения.
attachment.php
 
Останнє редагування:
по всем перечисленным провайдерам есть темы - полистай на досуге ;)
 
где старые каменты? ;)
с декабря будет 140
только не 140, а 135(4,5грн\сутки)

мое мнение - или макснет или триолан
укртелеком и воля по обслуживанию очень страдают качеством...если не работает или не так работает, то выяснить причину и сроки очень затруднительно

откуда взялась цифра 100 мегабит у укртелекома? на сайте не нашел такой информации...

вобщем выбор у каждого свой, чего тут советовать если из четырех провайдеров описано что на триолане все устраивает, но хочется дешевле и без потери качества...
 
Мой совет аналогичен предыдущему. Лично у меня они оба: Макснет - основной, Триолан - резервный, благо возможности личного кабинета позволяют морозить счет на неопределенный срок, а так-же в рабочее время в случае чего, вообще можно пользоваться инетом бесплатно!
 
Укртелеком дышит на ладан :( . В понедельник ходил отказываться (полтора месяца не работал, я плюнул и подписался на Радионет), так из 13 чел в очереди 4 (!), включая меня, брали бланки на отказ. Кстати, верный признак западла: требуют выкупить целиком стоимость их (прошитого только под Укртелеком!) модема Wi-Fi, хотя при заключении договора обещали, что в случае чего оплачивается только "недобранная" до двухлетнего срока стоимость. Т.е. кидают.

Сейчас вот думаю - качать права или тупо не платить?..
 
в случае чего оплачивается только "недобранная" до двухлетнего срока стоимость. Т.е. кидают.
что в договоре написано? если по договору

в случае чего оплачивается только "недобранная" до двухлетнего срока стоимость
то слать лесом по поводу

требуют выкупить целиком стоимость их (прошитого только под Укртелеком!) модема Wi-F

p.s. а вобще для подобных жалоб есть блеклист и отдельные темы про укртел...нахера тут разводить очередную бадягу про говнопровайдера и потакать ТСу который вобще не понимает разницы между провайдерами, качеством и ценообразованием...
 
Назад
Зверху Знизу