Как боретесь со своими страхами и фобиями?

как вы боритесь с фобиями?

  • я раб своих страхов, нет сил бороться

    Голосів: 1 10.0%
  • я ими живу в гармонии с собою, они часть меня

    Голосів: 5 50.0%
  • сила воли, каменное лицо

    Голосів: 4 40.0%
  • я звездун

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Как боретесь со своими страхами и фобиями?

Я боюсь, что социальное дно подымится, если мы на него не ляжем :незрозумію:


В общем. как вы боритесь с своими фобиями, только не звездите, что у вас их нет.
 
Как боретесь со своими страхами и фобиями?

Я на них подрачиваю . А в процессе забываю о них
В общем. как вы боритесь с своими фобиями, только не звездите, что у вас их нет.
Вот только не отрицайте что вы дрочите
 
а если фобии действительно нет?
такого не бывает?
 
Ну а если серьезно я очень боюсь тяжёлых наркотиков , видел людей которые хотели их "поднять" все надорвались . Боюсь до усрачки , я не шучу
 

она не такая. Прочел ее пост, вспомнил радугу

Темноты боюсь и червяков
так я ж не про то, чего боитесь, а как с этим живете, противодействуете. Истинные страхи никто не напишет. Страх - это слабость. Слабость используют другие. Чего-то ты боишься больше, чем темноты и червяков, вплоть до навязчивой идеи.
Например - быть похороненной заживо, и лежа в темноте слышать, как червяки пытаются до тебя добраться.
 
Темноты боюсь и червяков:rolleyes:

что бы выбрала, остаться в темноте, или в ванне с червяком?

induk.jpg

я сходил к психологу, и теперь я боюсь еще и психологов.
 
она не такая. Прочел ее пост, вспомнил радугу


так я ж не про то, чего боитесь, а как с этим живете, противодействуете. Истинные страхи никто не напишет. Страх - это слабость. Слабость используют другие. Чего-то ты боишься больше, чем темноты и червяков, вплоть до навязчивой идеи.
Например - быть похороненной заживо, и лежа в темноте слышать, как червяки пытаются до тебя добраться.

Легче сказать чего я не боюсь:D вот так и живу:rolleyes:
 
В общем. как вы боритесь с своими фобиями, только не звездите, что у вас их нет.

В детстве меня часто пиздили. Причем не один на один, а толпой, как шакалы. Я был здоровее, а их было больше. Потом я пиздил тех же, но поодиночке. Лет 5 назад набухался в говно и отдубасил наехавших на меня 5 человек. Поскольку я не спортсмен, воспользовался армейскими навыками. По итогу 3 из 5 оказались в больничке, а я остался на свободе. Мне конечно тоже досталось, фингал под глазом и содранное колено, но им гораздо хуже. Отака хуйня, малятка.
 
Лет 5 назад набухался в говно и отдубасил наехавших на меня 5 человек
С тобой бухать страшно , вот теперь у меня фобия. Я боюсь с тобой бухать.

ты боишься красной помады? :D

ну верни все как было
 
Назад
Зверху Знизу