Интернет - сила!

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Интернет - сила!

Как часто мы задумываемся, что с помощью обыкновенного самого старого компа и усидчивой наблюдательности можно приоткрыть жизнь другого человека.Т.е. засунуть свой любопытный нос в чужие дела.И насколько правдивую информацию надо размещать в соц.сетях и при регистрации нового аккаунта на форумах.
Ранее я скептически относился к людям утверждающим,что мы находимся под присмотром спецслужб,а ведь так оно и есть!Та и возможностей у них побольше.
А ты зарегистрирован в какой нибудь социальной сети с настоящими данными и фото? Задумайся как это может повредить тебе,если не сейчас,то в будущем!

PS продолжая эту тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2885946 из-за того что Старший майор её создал я узнал кто он,кто его друзья,сколько лет,чем занимается,в какой школе учится его ребёнок.Так это я, человек без особых навыков, который обучался общению с компом самостоятельно,а что может нарыть профи?И как он будет использовать полученную информацию?
Страшно представить.Удаляюсь нах из всех сетей где имеются настоящие данные.Решай сам!!!
 
анонимности в интернете пришел конец.
все, что вы пиздите - может быть использовано против вас.
ну давай уже, не томи. правда что майор гей или нет?
 
китайские-плакаты-ответы-картинками-35701.jpeg
 
анонимности в интернете пришел конец.
Как соотносится анонимность и добровольное выкладывание информации о себе?

все, что вы пиздите - может быть использовано против вас.
А может быть и в вашу пользу.
Просто пиздеть хуйни не надо.
Ведь если человек говно оно и в инете попахивает.
 
А может быть и в вашу пользу.
Просто пиздеть хуйни не надо.
Ведь если человек говно оно и в инете попахивает.
есть один момент.
Если соберутся несколько ебланов и попиздят у себя на кухне - это вообщем то личное их дело. Они могут дохуя всего говорить.
Теперь этот пиздежь видет вся страна.
И если ты еблан - то ты знаменит. или подсудим.:D
 
есть один момент.
Если соберутся несколько ебланов и попиздят у себя на кухне - это вообщем то личное их дело. Они могут дохуя всего говорить.
Теперь этот пиздежь видет вся страна.
И если ты еблан - то ты знаменит. или подсудим.:D

Я таки уверен в возможности анонимно попиздеть в интернетике для простых никому не интересных смертных.
И мер предосторожности для этого больших не надо. Совсем небольших достаточно.
А на кухне, кстати, анонимно никак не попиздишь. Ебланы-то тебя точно знают. И кухню твою.
Кто знает - может один из ебланов агент СРУ?
 
Если соберутся несколько ебланов и попиздят у себя на кухне - это вообщем то личное их дело. Они могут дохуя всего говорить.
а один из этих ебланов Троль на ХФ и после всей массовки прийдет домой и нахуярит всю ту хуйню,что пиздели на кухне в новой теме на главне.
 
мне скрывать нечего:)
 
Ничего в этом страшного нету.
Мне один чувак должен был денег. Прятался и не брал трубку. Я нашел его в Мой мир. Поехал, поговорил. Он пообещал, что заплатит, но так и не заплатил. Теперь опять прячется. Так что пох на те сети, никому они ничего не сообщают, кроме того, что ты в Турции отдыхал.

:D:D:D
Да.
А находясь в розыске глупо заходить в Мой мир. :іржач:
Вспомним Мазурука.
 
А у меня нет аккаунта ни в одной соцсети. Когда оно только появилось, меня насторожил список обязательных к заполнению полей, и я решила, шо нуегонахуй.
 
А у меня нет аккаунта ни в одной соцсети. Когда оно только появилось, меня насторожил список обязательных к заполнению полей, и я решила, шо нуегонахуй.

а я вообще интернетом не пользуюсь... вон ТС какие страсти пишет... так шо - нуегонахуй....
 
анонимности в интернете пришел конец.
все, что вы пиздите - может быть использовано против вас.
ну давай уже, не томи. правда что майор гей или нет?

да всем на вас насрать, кому вы, хомячки, нужны в соц сетях то? Не нужно создавать иллюзию великой значимости, что вас пасут спецслужбы и т.д, хотя я понимаю, что многим бы так хотелось представить себя в этом амплуа
 
есть тут в главном товарищ, который помешан на теории всемирного заговора, спецслужб и прочих "мы все умрем". ТС, тебе есть шо скрывать? или ты не хочешь, чтобы дяди в погонах видели фотки твоего ковра на стене и то как ты бухаешь в Турции в отеле?
 
да всем на вас насрать, кому вы, хомячки, нужны в соц сетях то? Не нужно создавать иллюзию великой значимости, что вас пасут спецслужбы и т.д, хотя я понимаю, что многим бы так хотелось представить себя в этом амплуа

во-во :клас:
 
Назад
Зверху Знизу