Переоформление авто по дарственной отца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 48
Переоформление авто по дарственной отца

Форумчане помогите, кто знает: отец дарит авто (налог 0% это я узнал) а как переоформить техпаспорт на себя без снятий с учета и лишних расходов? Спасибо!
p.s. может кто ориентируется какие расходы авто 2006 г 1,5 движ
 
Я, если честно, ХЗ, как это сделать и сколько это стоит.
 
Форумчане помогите, кто знает: отец дарит авто (налог 0% это я узнал) а как переоформить техпаспорт на себя без снятий с учета и лишних расходов? Спасибо!
p.s. может кто ориентируется какие расходы авто 2006 г 1,5 движ

не выдумывайте велочсипед, сейчас снять - поставить будет стоить не более 800-900 грн. На прошлой неделе ставил черато 06 года, 2.0. вышло около 500 грн
 
Форумчане помогите, кто знает: отец дарит авто (налог 0% это я узнал) а как переоформить техпаспорт на себя без снятий с учета и лишних расходов? Спасибо!
p.s. может кто ориентируется какие расходы авто 2006 г 1,5 движ

Если не собираешься продавать, нахер тебе этот гемор, тем более, что бланков техпаспортов сейчас в гаи нет хз почему.
 
Если не собираешься продавать, нахер тебе этот гемор, тем более, что бланков техпаспортов сейчас в гаи нет хз почему.

та ладно все знают почему... Через бегунка получит техпаспорт и номера в тот же день 200 баксов.
Если не платить, даешь заявку и ставишь машину на прикол дней на 10-15, потом они выдают, я седня получил ТП, хотя доки сдал 2 недели назад :)
 
та ладно все знают почему... Через бегунка получит техпаспорт и номера в тот же день 200 баксов.
Если не платить, даешь заявку и ставишь машину на прикол дней на 10-15, потом они выдают, я седня получил ТП, хотя доки сдал 2 недели назад :)

Та да, две недели. Я как понимаю, они давно уже такой срок определили. Суки.:диявол:
 
не выдумывайте велочсипед, сейчас снять - поставить будет стоить не более 800-900 грн. На прошлой неделе ставил черато 06 года, 2.0. вышло около 500 грн

каким куем? в кассу только 580грн официально :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: вам "кассир" свой кровные отдала?))))))))))))))))))
 
сейчас снять - поставить будет стоить не более 800-900 грн.

и снова мимо ..... 240 снять 850 - 900 справка счет, 580 постановка = ? где ж вы такие цены находите?????????????????)))))))))))))))))) вот вся арифметика!)))))))))) не больше не меньше)))
 
Та да, две недели. Я как понимаю, они давно уже такой срок определили. Суки.:диявол:

хз, я 2 мес ездил на транзитах, гайцы ничего против просрочки не имели, даже не начинали доебыватся, какогочисла выданы транзиты, а щас думаю, по работе штиль, машинка может постоять, потом времени точно не будет на их выебосы

и снова мимо ..... 240 снять 850 - 900 справка счет, 580 постановка = ? где ж вы такие цены находите?????????????????))))))))))))))))))

за справку счет платил ващето продавец ;)

где ж вы такие цены находите?????????????????))))))))))))))))))

чувак, если тебе это так важно я завтра буду на работе посмотрю по отчетности трат сколько ушло поставить, могу даже сказать сколько стоило поставить на первую регистрацию грузовой трафик (около 1200 грн)
 
ого ... как ты его развел на такую махинацию ?)))) снимает продавец ! а вот справку счет или пополам или покупатель ....

нет, если покупаю авто, спарвку делает продавец, если продаю. то покупатель.

делаецо это легко, при покупке скидываешь цену до минимума, на который согласен продавец, потом морщишся говоришь, ну бля давай подвинься на сотку, ведь еще бак заливать, он наверняка пустой, еще на спарвку счет бабки кружить, где их брать и так поодалживался, жена домой не пустит, трое детей уже обречены неделю голодать, последнее вывернул из карманов. Потом говоришь, ладно хуй с тобой, хоть српавку счет оплати, если не согласен, план Б это что бы залил полный бак, План Ц это пол бака :D

А вот недели 2 назад опеля продавал, так покупатель еще и стоянку оплатил :D ибо мужик на выезде выпускать не хотел , а у меня по карманам как всегда полный голяк
 
Форумчане помогите, кто знает: отец дарит авто (налог 0% это я узнал) а как переоформить техпаспорт на себя без снятий с учета и лишних расходов? Спасибо!
p.s. может кто ориентируется какие расходы авто 2006 г 1,5 движ

замена тех паспорта дороговато.
 
Назад
Зверху Знизу