Крымские правозащитники требуют ликвидации крымско-татарского Меджлиса.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 1846
Крымские правозащитники требуют ликвидации крымско-татарского Меджлиса.

.
Крымский правозащитник Марк Бен-Наим озвучил требование о ликвидации крымско-татарского Меджлиса.


Молодец Марк Бен-Наим, уважение.
Бен-Наим знает чью сторону принять ;)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Функционеры Меджлиса совсем распустились, прокомментировал заявление Марк Бен-Наим.
Нелегализованная структура позволяет себе некие «наезды» на всенародно избранного
Президента Украины Виктора Федоровича Януковича, Премьер-министра Украины
Николая Яновича Азарова и других. Ничего общего с защитой прав крымско-татарского
народа деятельность Меджлиса не имеет — Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров создали себе
коррупционную кормушку и считают, что без них не должно обходится ни одно мероприятие
в Украине. При этом за создание и участие в деятельности нелегализованных
объединений граждан предусмотрена ответственность, а деятельность такой организации
подлежит прекращению. Если меры не будут приняты на уровне административных
органов, мы будем вынуждены обратиться в суд с целью ликвидации незаконной структуры,
заявил Марк Бен-Наим. Деятельность этой экстремистской организации, не уважающей
Президента Украины и членов Правительства Украины, на территории полуострова
мы терпеть не будем, добавил он."



Ешё бы не требовать, когда такое твориться.

Ваххабит перерезал горло 5-ти летнему ребёнку по религиозным мотивам

Это уже второй подобный случай за последний месяц, когда 30-ти летний
ваххабит изнасиловал и отрезал голову 16-ти летней славянской девочке.


"Требуем публичной казни"
image001_11.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"В Крыму похоронили 5-летнего мальчика, которому 18 июня перерезал горло местный фанатик-исламист.
Об этом жутком убийстве я недавно писала. Убийство произошло в Джанкое, возле 4-ой городской школы.
Такого ужаса крымская криминальная история еще не знала. Днем группа малышей играла в песочнице.
Там же были сестра и брат Шемякины. К ним подошел молодой человек, их сосед. Со слов детей, на глазах
которых это произошло, он позвал Витю Шемякина и сказал — посмотри на красивую птичку. Когда мальчик
поднял взгляд, убийца запрокинул ему голову и с криком «Аллах акбар!» одним махом ножа рассек горло.
Удар был сильным и профессиональным. Шея ребенка оказалась разрезана до позвонков.
Убийца — 23 летний житель Джанкоя Сервер Ибрагимов. Его задержали
через три часа после трагедии."
 
ну так че, будешь по форумам шариться или поедешь в крым с татарами бороться?
или денег не хватит до крыма добраться?
 
Пусть меня хоть забанят, но тема явно провокационная.
И скажи ТС, что за жуткие НАЕЗДЫ на бедного нашего всенародно избранного президента имеются в виду?
Пусть терпит президент! Пасечник терпел и этот пусть терпит...;)
 
пусть мне хоть дадут баллов за личные наезды, но от тс-а не припомню тему НЕ провокационную.
 
...она тозе кусыть хоцет.
 

А затем же, зачем и пасечника травили: чтобы не засиделся надолго. Странные ты вопросы задаешь...

Давно пора разогнать это мусульманское кодло. А лучше - расстрелять.

Тупо, очень тупо... У тебя портрет Сталина не висит над кроватью?:D
 
Похоже, что и это расплата за позицию обсолютного большинства жителей Крыма по отношению к У.
Ваши президенты, вплоть до ющенка, ради статус-кво в крыму, "не мешали" татарам. Но эта муслимская зараза распространяется гораздо быстрей чем кто-либо мог представить. И не без поддержки соответствующик служб и организаций причастных к мусульманским бюджетам.
Так что, похоже, имперские амбиции хохло(п)резидентов возобладали над здравым смыслом. И они продали славян на растирзание муслимам.
Теперь посмотрим, как поведет себя янук.

Но меры должны быть "не популярными" в "мировом сообществе"...
Боюсь, что эффективные меры по отношению к этим блядям, смогут оценить только украинцы и русские.
 
А затем же, зачем и пасечника травили: чтобы не засиделся надолго.
это ты сам придумал или приснилось?
Я тебя спросила, с какого перепугу терпеть.
А ты мне на какой вопрос ответил?

Похоже, что и это расплата за позицию обсолютного большинства жителей Крыма по отношению к У.
Ваши президенты, вплоть до ющенка, ради статус-кво в крыму, "не мешали" татарам. Но эта муслимская зараза распространяется гораздо быстрей чем кто-либо мог представить. И не без поддержки соответствующик служб и организаций причастных к мусульмальским бюджетам.
Так что, похоже, имперские амбиции хохло(п)резидентов возобладали над здравым смыслом. И они продали славян на растирзание муслимам.
Теперь посмотрим, что как поведет себя янук.
никак он себя не поведет.
А Крым действительно накануне ахтунга. Зря украинцы так вольготно себя чувствуют в отношени крымских татар....
 
Не.Я требую справедливости. А межнациональную рознь там разжигают они.
как интересно......я сейчас обнаружила, вдруг, замечание у себя в профиле по причине безмозглого и безрукого вегераса, а ты прямым текстом призываешь к уничтожению группы граждан и разжигаешь межнациональную рознь - и все тихо. :D
Как интересно.... :D
 
Тупо, очень тупо...

А остро - когда эти вонючки ведут себя там нагло и агрессивно? Остро станет, когда они тебе завтра скажут: нахуй с Крыма все, кто не мусульманин. И остро станет, когда они будут камнями забрасывать твою дочь или сестру, а твоему ребёнку горло перережут, как вот совсем недавно и случилось. Меджлис тогда отморозился - типа, то душевнобольной, ага. А только если б русский душевнобольной убил мусульманского ребёнка, то реакция была б совсем другой.
Так что не тупее, чем твои толерастические комменты, Вегерас. И БФ, плиз.

как интересно......я сейчас обнаружила, вдруг, замечание у себя в профиле по причине безмозглого и безрукого вегераса, а ты прямым текстом призываешь к уничтожению группы граждан и разжигаешь межнациональную рознь - и все тихо. :D
Как интересно.... :D

Я просто считаю, что это будет справедливо. Они-то с "неверными" не церемонятся? Так с чего бы проявлять гуманность к ним?
 
Похоже, что и это расплата за позицию обсолютного большинства жителей Крыма по отношению к У.
Ваши президенты, вплоть до ющенка, ради статус-кво в крыму, "не мешали" татарам. Но эта муслимская зараза распространяется гораздо быстрей чем кто-либо мог представить. И не без поддержки соответствующик служб и организаций причастных к мусульмальским бюджетам.
Так что, похоже, имперские амбиции хохло(п)резидентов возобладали над здравым смыслом. И они продали славян на растирзание муслимам.
Теперь посмотрим, как поведет себя янук.

Но меры должны быть "не популярными" в "мировом сообществе"...
Боюсь, что эффективные меры по отношению к этим блядям, смогут оценить только украинцы и русские.

А откуда тебе знать ситуацию в Крыму, если ты действительно на Volga river живешь??
 
А остро - когда эти вонючки ведут себя там нагло и агрессивно?
тори, ну, вот ты на форуме ведешь себя агрессивно.
Ну вот если тебя кто-нибудь расстреляет за это? Ведь ты же свои собственные идеи здесь транслируешь, кого-то это тоже не устроит и он тебя пристрелит. Тебе это понравится?

Я просто считаю, что это будет справедливо. Они-то с "неверными" не церемонятся? Так с чего бы проявлять гуманность к ним?
Справедливо было их в узде дерржать.
А смерть, чтоб ты была в курсе, их не пугает так, как пугает тебя или меня.
 
А остро - когда эти вонючки ведут себя там нагло и агрессивно? Остро станет, когда они тебе завтра скажут: нахуй с Крыма все, кто не мусульманин. И остро станет, когда они будут камнями забрасывать твою дочь или сестру, а твоему ребёнку горло перережут, как вот совсем недавно и случилось. Меджлис тогда отморозился - типа, то душевнобольной, ага. А только если б русский душевнобольной убил мусульманского ребёнка, то реакция была б совсем другой.
Так что не тупее, чем твои толерастические комменты, Вегерас. И БФ, плиз.


....

Ну а то, что такие "заводные" как ты, толкают ситуацию туда же, куда и эти душевнобольные, тебя не настораживает???

Ты еще потребуй публичной казни этого душевнобольного и совсем станешь похожей на мусульманского фанатика или на до смерти перепуганную истеричку..
 
тори, ну, вот ты на форуме ведешь себя агрессивно.
Ну вот если тебя кто-нибудь расстреляет за это? Ведь ты же свои собственные идеи здесь транслируешь, кого-то это тоже не устроит и он тебя пристрелит. Тебе это понравится?

Справедливо было их в узде дерржать.
А смерть, чтоб ты была в курсе, их не пугает так, как пугает тебя или меня.

Ирка. Толерантность по отношению к мусульманам - это путь к гибели. Жаль, что многие ею отравлены, потому что когда критическая масса этих унтерменшей перевесит, нам будет поздно пить боржоми, да. Не дай нам Бог до такого дожить, но если дело так и дальше пойдёт, то нашим детям с ними солоно придётся. А потому давить эту заразу надо сейчас.

Ну а то, что такие "заводные" как ты, толкают ситуацию туда же, куда и эти душевнобольные, тебя не настораживает???

Нет. Эту проблему надо решить раз и навсегда, любыми способами. Как ты не понимаешь. Они набирают силу, и ещё десять лет - а может, и меньше - и нашим детям придётся столкнуться с ними, и это будет уже совсем другая война. Их надо давить сейчас, пока можно это сделать без особого кровопролития и ввода войск.
 
Предлагаешь: арендовать часть Сибири и повторить практику Сталина? ...
 
Ирка. Толерантность по отношению к мусульманам - это путь к гибели. Жаль, что многие ею отравлены, потому что когда критическая масса этих унтерменшей перевесит, нам будет поздно пить боржоми, да. Не дай нам Бог до такого дожить, но если дело так и дальше пойдёт, то нашим детям с ними солоно придётся. А потому давить эту заразу надо сейчас.
ты не поняла. Я менее всего толерантна к мусульманам, хотя Турция - это любовь всей моей жизни.
Тори, по крайней мере в Крыму мусульман уже давно прохлопали.
И я честно считаю, что причиной этому - природная глупость граждан Украины.
Они подвинулись сами еще годы назад, не понимая, почемунужно держать ислам в узде, если живешь с ним рядом.
Начать их перестреливать сейчас - Тори, я повторюсь, они умереть рады и уничтожить их всех до единого у тебя все равно не получится.
Что ты сделаешь сейчас, когда украинцы только-только начинают соображать, что у них в Крыму происходит икого бы за это дело сделать виноватым? Пять лет назад еще говорилось: ахтунг! в Крыму пиздец скоро будет...не, все такие рубахи-парни-васи-слесари...
 
Назад
Зверху Знизу