В Беатрис женщина умерла во время аборта

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 42
В Беатрис женщина умерла во время аборта

В частной клинике во время аборта умерла 30-летняя женщина. Родители погибшей до сих пор не знают обстоятельств смерти дочери
В частной клинике «Беатрис» умерла 30-летняя женщина. Медучреждение принадлежит дочери экс-губернатора Александра Масельского. Родственники погибшей заявляют: женщина пошла в клинику делать аборт. По факту ее смерти в милиции возбудили уголовное дело. Трагедия случилась 11 июня, но родители погибшей до сих пор не знают, при каких обстоятельствах скончалась их дочь
Перейти к видеоВера Гапанюк держит в руках фотографию улыбающейся дочери. 11 июня женщина последний раз слышала голос Татьяны. Она звонила ей по телефону и сказала, что пришла к врачу в клинику «Беатрис». О том, что Татьяна пошла на аборт, мать знала. Женщина только вышла на работу после двух декретов, и рожать третьего ребенка не хотела

Вера Гапанюк
мать погибшей
У нее была задержка на неделю. Она не знала, ли беременна, или просто больна. Сказала: если окажется, что беременна, будет делать аборт

О смерти дочери Вере рассказал зять. Мужу Татьяны о том, что его жены уже нет в живых, сообщили сотрудники милиции. Подруга погибшей показывает копию свидетельства о смерти Татьяны. Согласно заключению судмедэксперта, женщина умела от колото-проникающего ранения грудной клетки. Но при каких обстоятельствах оно было нанесено, близкие и родные Татьяны могут только догадываться. В справке также значится, что аборт – обстоятельство, при котором Татьяна умерла, но не причина.

Елена Веселенская
подруга погибшей
Ей стало плохо, а врачи не смогли надлежащим образом вывести ее из того состояния. Может быть, поздно была оказана медицинская помощь, несвоевременно, поздно вызвана реанимация. Но я могу об этом только говорить, догадываться

Сотрудники клиники «Беатрис» журналистам медиа группы «Объектив» заявили о том, что в их учреждении беременность не прерывают. Говорят: Татьяна Лымарь действительно 11 июня была в клинике. Она якобы искала врача, который раньше ее наблюдал, и теперь работает в «Беатрис». Но аборт, уверяют в клинике, женщине в их учреждении не делали.

Из официального комментария администрации клиники «Беатрис»
В частной фирме «Беатрис» отделение гинекологии только готовится к открытию, и деятельность не ведется. Персонал в тот день находился на рабочем месте. Так как на данном этапе производится доставка и монтаж медоборудования. В ходе беседы обратившейся стало плохо. Персонал немедленно стал оказывать первую медпомощь. Была вызвана реанимационная бригада скорой помощи. Но, к сожалению, спасти женщину не удалось. Никаких медицинских действий в отношении обратившейся сотрудниками центра не производилось

Что на самом деле случилось с Татьяной Лымарь, от чего женщина погибла? Пока в этой истории вопросов больше, чем ответов. В милиции возбудили уголовное дело по статье «невыполнение медицинским работником своих профессиональных обязанностей».

Дмитрий Ермола
первый зам. начальника Киевского райотдела милиции
По данному факту возбуждено уголовное дело, назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы, проводятся все необходимые следственные действия

Родные и близкие Татьяны в трагическое стечение обстоятельств не верят. Хотят, чтобы виновные в смерти родного человека были найдены. Сегодня Татьяну похоронили. У нее осталось двое детей - мальчики трех и пяти лет. Они еще не знают, что их мамы больше нет в живых.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну а шо...бывает.:незнаю:
 
Ну и к чему тут это?
 
как обычно никто не виноват. По итогу скажут что сама виновата - надо было пользоваться презервуарами
 
Капец, а я туда в зал хожу... Не нашел новости на объективе. Не понял.. ее что зарезали?
 
как обычно никто не виноват. По итогу скажут что сама виновата - надо было пользоваться презервуарами

В очередной раз медики всё замнут и никого не накажут.Может какую-нибудь медсестричку...
 
женщина умела от колото-проникающего ранения грудной клетки
Странные теперь аборты делают.
Я всегда считала, что через другое место такую процедуру производят
 
много раз повторяется, что трагедия случилась в "Беатрис". Но мне кажется, что причина в том, что кто-то убил эту женщину, просто зарезали :(
и если это не несчастный случай, то надо искать недругов Татьяны или всей семьи
 
Странные теперь аборты делают.
Я всегда считала, что через другое место такую процедуру производят

видно сердце встало от наркоза, они решили прямой массаж сердца делать неумелыми косметологическими руками
 
Поэтому никогда в жизни не делала аборт и не буду делать(а для этого нужно предохраняться) у меня почему-то ни одного залета не было(муж никогда не забудет проконтролировать и не пошлет на аборт) если мужчина любит он никогда не пошлет на аборт!!!
 
Поэтому никогда в жизни не делала аборт и не буду делать(а для этого нужно предохраняться) у меня почему-то ни одного залета не было(муж никогда не забудет проконтролировать и не пошлет на аборт) если мужчина любит он никогда не пошлет на аборт!!!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Сейчас полно средств контрацепции,порвался презерватив-выпить надо постинор,подруга моя со спиралью и презервативами пользовалась одновременно, лучше всего комбинировать если свечи то с презервативом...
 
Поэтому никогда в жизни не делала аборт и не буду делать(а для этого нужно предохраняться) у меня почему-то ни одного залета не было(муж никогда не забудет проконтролировать и не пошлет на аборт) если мужчина любит он никогда не пошлет на аборт!!!
Это обязательно нужно было озвучить в эфире
 
Сейчас полно средств контрацепции,порвался презерватив-выпить надо постинор,подруга моя со спиралью и презервативами пользовалась одновременно, лучше всего комбинировать если свечи то с презервативом...

постинор больше 2х раз за жизнь нельзя пить...
 
И если прерванным актом предохраняетесь то не удивляйтесь тому что можно запросто и забеременеть таким способом!!!
 
Feride реально очень глупую вещь написали.
 
Поэтому никогда в жизни не делала аборт и не буду делать(а для этого нужно предохраняться) у меня почему-то ни одного залета не было(муж никогда не забудет проконтролировать и не пошлет на аборт) если мужчина любит он никогда не пошлет на аборт!!!

Не смешите, да не осмеяны будете..
будто абортируют от хорошей жизни......
 
OMG и тут ты отметилась. Когда, никогда, Думаю не просто так имея уже двух детей она пошла на оборт.
ЗЫ Это я про feride
 
Назад
Зверху Знизу