Кто умеет варить яйца?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Кто умеет варить яйца?

Я ни как не могу научиться варить яйца :( Я люблю яйца в мешочек. А у меня получается - либо яйца в смятку, либо яйца в крутую. Сколько надо варить яйца, чтобы получилось в мешочек?
 
Агронам, а как это в мешочек? ты сначала мне объясни, а потом я тебе расскажу
п.с. куда жену подивал, ирод;):D
 
Я ни как не могу научиться варить яйца :( Я люблю яйца в мешочек. А у меня получается - либо яйца в смятку, либо яйца в крутую. Сколько надо варить яйца, чтобы получилось в мешочек?

Смотря чьи?! :D:D:D
 
Агронам, а как это в мешочек? ты сначала мне объясни, а потом я тебе расскажу
п.с. куда жену подивал, ирод;):D
в мешочек, это когда белок сварился, а желток снаружи твёрдый, а внутри жидкий. но только наполовину.
 
Митька умеет. Ох и забавник.
 
в мешочек, это когда белок сварился, а желток снаружи твёрдый, а внутри жидкий. но только наполовину.

ну тогда вари минут семь наверное.
п.с. про жену молчим.... подозрительно:rolleyes:


не будь мелочным. Вари ужо страусячьи;):D
 
2 мин после закипания воды. Затем на 1 мин в холодную воду.
Можешь проверять и обнародовать результат.
 
ну тогда вари минут семь наверное.
п.с. про жену молчим.... подозрительно:rolleyes:



не будь мелочным. Вари ужо страусячьи;):D
Моя жена не умеет варить яйца. Она как поставит их варить, так минут на тридцать. Весь вкус яиц испортит. А у меня есть специальная подставочка для яйца. Я стараюсь яйцо сварить в мешочек, положить в подставочку и маленькой ложечкой ем.
 
Моя жена не умеет варить яйца. Она как поставит их варить, так минут на тридцать. Весь вкус яиц испортит. А у меня есть специальная подставочка для яйца. Я стараюсь яйцо сварить в мешочек, положить в подставочку и маленькой ложечкой ем.

кстати, сейчас не стебусь, а серьезно говорю, что твоя жена все правильно делает. У меня подруга попала с ребенком в инфекционку, и там ей рассказали, что правильно яйца варить минут 20-30, ну чтобы инфекцию кишечную не подцепить. И молоко кипятить примерно столько же.
 
Селянин блеснул юмором. Это после преведа, который и правда не знал, как варить пельмени...
 
кстати, сейчас не стебусь, а серьезно говорю, что твоя жена все правильно делает. У меня подруга попала с ребенком в инфекционку, и там ей рассказали, что правильно яйца варить минут 20-30, ну чтобы инфекцию кишечную не подцепить. И молоко кипятить примерно столько же.
Я яйца покупаю в частном секторе у знакомых.
 
Селянин блеснул юмором. Это после преведа, который и правда не знал, как варить пельмени...
Можно подумать, что ты умеешь варить пельмени, чтобы тесто не расползлось и фарш был готов :D
 
Канеша есть. Ты ж знаешь, что своим клонам по правилам в одной теме хамить нельзя...

ну... клоны... ессесно, кто ж самому себе хамить начнет. Скушно и неинтересно. Нетуть полноценного диалога, а токмо монолог. Я не про клонов говорю, я про всех, ну которые остальные
 
А я бы с тааааким удовольствием еще тройку пар сварила яйков!!! Человечьих!
Старый анекдот:
Испания. Ресторан. Фирменное блюдо "Коррида".
Офиициант! Почему вчера яйца были маленькие, а сегодня такие крупные?
Вчера Хосе убил быка, а сегодня - наоборот.
 
3-4 минуты в пароварке
ЗЫ Ненавижу куриные яйца :D
 
Назад
Зверху Знизу