Правила охоты !

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 260
Правила охоты !

Всем привет ! ;)
Собственно интересует вот такой вопрос: если член УООР прописан в другой области, билет УООРовский тоже выдан не в Харьковской области, разрешение на хранение, ношение гладскоствольного оружия тоже не Харьковской области.
Имеет ли право охотник охотиться в Харьковских угодиях ? Лесничая карточка не в Харьковской области. Все взносы уплачены тоже не в Харьковской области.
Я так понимаю, что нужно приобрести отстрелочную карточку на Цюрюпы, 26. Но вопрос в чем: дадут ли только разовую, или можно купить на сезон ? Вообщем разъясните, пожалуйста, данную ситуацию компетентным образом.
Да, ещё!! Ищется компания, которая может взять добровольца-охотника :) Есть, пить не просит :)... Настронение не портит :).... Не стреляет по всем, что летает и бегает :)... Т.е. полностью адекватный и придерживающийся моральных принципов и правил охоты !!!:yahoo:
 
в уооре попросят заплатить за отработку и дадут районную сезонку(если успеете) или одноразовые по желанию.в военном обществе попросят отработку и дадут сезонку во все охотугодъя военного общества.в уооре районном слышал что одноразовую нужно брать в пятницу и в конце охоты завозить сдавать(информация не проверенная) т.к. сам в военном обществе но переодически брал сезонку в харьковский р-он на зайца.
 
Ещё варианты ? :)
Нужен компетентный ответ ;)
 
УООР он и в Хмельницком УООР и в Луганске. и сезонку по УООР ценам тебе продадут везде, при условии их наличия. только труд дополнительно сдерут скорее всего.
Когда у нас копыто? на эти или на след. выхи?
Кто знает точно, куропатка в Хар р-не открыта?
 
Ещё варианты ? :)
Нужен компетентный ответ ;)
у вас специфический вопрос.позвоните в УООР и за 5 минут получите исчерпывающие ответы.правила меняются на глазах в том числе и по диче и по оплате.
 
Да вот сегодня пытался.... не было охотоведа... завтра.. :)
 
Да вот сегодня пытался.... не было охотоведа... завтра.. :)

Недавно был в запорожской области. Просто заплатили за отстрелочне на день и все. Дурных вопросов не задавали. Проще решить в районном УООРе где будешь охотится. От других слышал что могут нагнуть на трудоучастие, но пока не сталкивался.

Кто знает точно, куропатка в Хар р-не открыта?

Немного вопрос по-дебильному :D
А она вообще в Хар обл есть ?
 
есть в Шевченково... да и так по полям можно найти....
 
есть в Шевченково... да и так по полям можно найти....

Так может организуемся ? Нас двое. Колеса есть, причем едут 100км/ч вне зависимости от наличия и качества дороги :авто:.
УООР-овские док-ты в порядке. Хотелось бы пристать к человеку(кам) (желтельно с собакой, т.к. нашей 3 мес всего) который знает дорогу к куропаткам :D.
Либо как вариант по перепелу (открыта ?) походить по полям. Я как-то на стенде был перед открытием на утку, мужик рассказывал что до сих пор холодильник не закрывается от перепелок. Все в области взял, далеко не ездил.
 
перепел - это хорошо, только он или уже в крыму или уже в Турции.
 
Правил никаких нет, просто перед выстрелом нуно крикнуть: "Он хочет на нас напасть!"
 
Немного вопрос по-дебильному :D
А она вообще в Хар обл есть ?[/QUOTE]

ты с какого дуба упал? я спрашиваю потому, что переживаю, законно ли я ношу в ягдташе домой сиих птиц постоянно или меня могут за них прищемить.
 
Немного вопрос по-дебильному :D
А она вообще в Хар обл есть ?

ты с какого дуба упал? я спрашиваю потому, что переживаю, законно ли я ношу в ягдташе домой сиих птиц постоянно или меня могут за них прищемить.[/QUOTE]

Ну хорошо, я с дуба, а как ты вообще думаешь охота без отстрелочных это законно ? Мне например отстрелочную на куропатку выписывали.
 
Назад
Зверху Знизу