"Фитоцентр" Зубицких на Московском проспекте.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 396
"Фитоцентр" Зубицких на Московском проспекте.

У сестры (ей 7 лет назад делали операцию на заднем проходе), вроде как рубец разросся, то ли папиллома. К проктологу идти не хочет - тема ещё такая щепетильная. Мама решила в фитоцентр заехать этот самый, ну я вобщем с ней была... Пожилая женщина (типа спец) рассказывала доолго (много весьма маразматичного на мой взгляд), расписавши рецептик всяких травок на грн 300-400. Там свечечки, мази, настоечки.... При чём дама искала ещё бы к чему зацепиться: запоры есть? вот от них.. печень ещё почистить надо и т. д.
Мамке такое нравится, наслушалась. А я как начну с ней спорить - пару слов скажу, она прям нервничает, трясётся, да ещё и говорит что-то типа: я и врагам говорю....... Видимо, женщина за такое поведение тут же причислила меня к разряду врагов. Решила не нервировать её, но маме сказала рецептик забрать и показать сестре, а там уж решим - покупать или нет.
Попахивает разводом. Когда сказала ей, что к спецу нам надо б, она ответила: что, химией лечиться будем? или гормонами? Ндя... Кто сталкивался с таким наглым враньём или всё-тки доля правды тут есть?
 
категорически должен смотреть проктолог, чтобы не было поздно - исключить онкологию!!! Нет - хорошо, а в остальном, есть за 8 грн свечи "геморроль" на одних травах :)
 
ТС, если там есть что-то хоть отдалённо похожее на онкологию, не вздумайте лечить "травками", коли жизнь дорогА.
 
ТС, если там есть что-то хоть отдалённо похожее на онкологию, не вздумайте лечить "травками", коли жизнь дорогА.

Ндя, Вы умеете расстроить...... Про онкологию и мыслей у нас не было. Оптимисты. Раз уж так серьёзно дело всё, попытаюсь сестре объяснить, чтобы к дохтеру обратилась. Изначально предполагалось, что это рубец разросся (типа келлоид) или как его там...
 
не, может настоящие Зубицкие и разбираются в фитотерапии, я вот про этот самый центр на Моск. проспекте спрашиваю.
Я Вам немного расскажу про тамошнюю технологию. Дело в том, что там рулят не Зубицкие лично (не помню даже точно, живы ли они вообще). Есть какая-то их родственница (то ли жена, то ли гражданская жена, то ли ещё кто, не ясно). Так вот в эти центры/аптеки под вывеской Зубицких все препараты развозят практически тайно. То есть провизоры даже не знают толком состав, это типа коммерческая тайна. И потому советовать что либо могут только так, как это советует "глава". Не зная состава никак иначе и не выйдет. А это очень подозрительно, потому как именно там эти рекомендации составляются, никому не известно.
И такая фигня у них везде, т.е. это не зависит от конкретного центра.
 
Я Вам немного расскажу про тамошнюю технологию. Дело в том, что там рулят не Зубицкие лично (не помню даже точно, живы ли они вообще). Есть какая-то их родственница (то ли жена, то ли гражданская жена, то ли ещё кто, не ясно). Так вот в эти центры/аптеки под вывеской Зубицких все препараты развозят практически тайно. То есть провизоры даже не знают толком состав, это типа коммерческая тайна. И потому советовать что либо могут только так, как это советует "глава". Не зная состава никак иначе и не выйдет. А это очень подозрительно, потому как именно там эти рекомендации составляются, никому не известно.
И такая фигня у них везде, т.е. это не зависит от конкретного центра.

Понятно. Спасибо, Букер!
 
Назад
Зверху Знизу