Выбор мышки для дома

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 880
Выбор мышки для дома

Собственно сабж, сейчас пользуюсь Rapoo 7800p, в принципе полностью устраивает, можно сказать идеал, но после 2х лет накрылся скрол, что очень неудобно.

основные требования

1. Беспроводная, можно комбо
2. Для большой руки, что то типа Logitech Perfomance MX/Rapoo 7800p. Ибо та же Logitech M705 ну очень маленькая (см картинку для сравнения)
3. Желательно с внеш аккумуляторами
4. Наличие 2х боковых клавиш
5. Возможность изменения DPI
6. Гарантия > 1 года

Бюджет ~2000 грн.

P.S.
кто нибудь знает у Perfomance MX в 2016 году до сих пор есть болезнь левого дабл клика?
 

Вкладення

  • b59K0pC.jpg
    b59K0pC.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 80
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и какой смысл покупать эту же мышку, чтобы она через год накрылась? Это не единичная проблема у этой серии
 
Ложитек - геи, в плохом смысле этого слова.:) Дизайн, материалы, разрешение - всё обосралось говнячим материалом крышки корпуса микрухи, которая и вызывает неуверенный и произвольный дабл после полугода эксплуатации, независимо от стоимости девайса. :( Ждем, когда в комплекте будут древние "Митсумы" давать для перепайки. :D
 
Да, раньше умели делать, а сейчас такое ощущение, что производителю не выгодно делать мышку, которая будет служить 5-7 лет, ибо тогда ты ничего не будешь покупать у них :D Так как судя по отзываем ломаются даже райзеры/мамбы/шмамбы, которые стоят 3-5к!

Пока что сижу за Logitech M-UAE96, которой уже лет 6-7 и однако все работает, так же дома есть классика - Mitsumi KFKEA4XT. Просто неубиваемые :D
 
Лёха, купи макбук - забудь про мышку ;)
 
1. Ноут для дома это изврат
2. Я не люблю apple

:D
 
сейчас пользуюсь Rapoo 7800p, в принципе полностью устраивает, можно сказать идеал, но после 2х лет накрылся скрол
у меня у двух таких мышек накрылся скролл, у одной пока пашет, думаю партия бракованная была. тоже думаю на что бы поменять.
 
ну у меня никогда не было дома никаких проблем с мышкой. Ну а поменять раз в полгода батарейки не тяжело.
 
Назад
Зверху Знизу