"Вскрыли" автомобиль. Прошу помощи!

shealevas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 14
"Вскрыли" автомобиль. Прошу помощи!

"Вскрыли" автомобиль. Прошу помощи!
Сегодня, 07.06.2016 в промежутке времени с 14:00 до 14:05 вскрыли автомобиль Hyundai Accent бежевого цвета, припаркованный на крытой парковке Французского Бульвара как раз посередине, где просвет на верхний ярус парковки, по адресу Академика Павлова 44Б. Была закрыта на сигналку. Вышел буквально на 3-5 минут. Пикнул брелок, глянул замок открыт, я бежать, прибежал, дергаю машина закрыта, открыл и сразу кинулся смотреть барсетку, я ее бросил на пол, сверху завалив пакетами. Авто тонированное, высмотреть нереально да и времени мало, получается пасли меня. В итоге минус барсетка, все карточки, паспорт, код, 10000грн, 400 у.е. и 2000-4000руб.

Посмотрите , пожалуйста записи со своих видеорегистраторов, все кто в данный момент находился на парковке. Найдете запись - стучите в "личку"
Может кто что видел подозрительное - стучите в личку

Полицию вызвал сразу. Заяву написал, только думаю помощи от них не дождешься.
С радостью приму любую вашу помощь!!!

Зарегистрированные на других ресурсах,переспросите у "одноклубников",если вам не сложно!

Спасибо!!!
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 
Тут за форумчанином камри плелась, возможно тот же "пасун"
 
И продолжали ставить китайские говношерифы со всякими шерханами и аллигаторами, закрывая авто в людных местах на брелок.

И оставляя что-то ценное в машине, типа "я ж кульком накрыл, а барсеточники такие тупые что не увидят"
 
И продолжали ставить китайские говношерифы со всякими шерханами и аллигаторами, закрывая авто в людных местах на брелок.
а толку, они изобретательные.
меня красивее пасли :
закончилось торчащим лезвием канцелярского ножа в покрышке, но я не стал сразу останавливаться, протянул к магазину партнеров и там спокойненько, не отвлекаясь на посторонних с чашечкой кофе и желающими покурить ставил запаску. думаю расчет был на открытые двери и багажник при смене покрышки.
но суки выследили что с товаром :(

. Cпасибо, что не даете им голодать
не всегда есть возможность за всем следить, особенно когда авто не просто перевезти попу, а прежде всего кормилец.
я кстати курьерам запретил возить более 1 айфона (или несколько телефонов, на эту сумму) клиенту, тоже были прецеденты :(
нечего соблазнять народ.

Тут за форумчанином камри плелась, возможно тот же "пасун"
кинь линк если обсуждали

А еще меня добивают мои знакомые которые на парковках ПЕРЕНОСЯТ ценные вещи с салона в багажник.
Я считаю что так они показывают ворам где и что искать.

на крытой парковке Французского Бульвара
а что там с камерами ?
 
Неужели тяжело купить маленький сейф у медвежатников, и болтами прикрутить его изнутри, либо в багажнике, либо в салоне, если машина рабочая и там документы или деньги? У моей знакомой ограбили жульку, вытащили 10 000$ товарных денег и доки, теперь у нее сейф в багажнике, небольшой, болтами прикручен изнутри :незнаю:
 
Думаю никто никого не пас. Хороший вор в квартире все заначки находит за несколько минут. А тут всего лишь машина и достаточно откинуть какие-то кульки, заглянуть в бардачок и под сиденье - от силы 15 секунд... Хозяин при всём своем желании не успеет вернуться.
Смогли перехватить код - вот и вскрыли.
 
советую сегодня обшарить все кусты и углы в этом районе
можно даже мусорки (их могут ещё не почистить)
можно привлечь знакомых для этого
были случаи, у парка горького не раз находили под заборами или в кустах сумки и барсетки со всем содержимым, окромя денег...
 
Мне выпотрошенный портфель, который достали через разбитое окно, выбросили из проезжавшего автомобиля. С документами. Деньги, которые там были ( рубли на командировку), считаю платой за науку не оставлять портфель в машине.
 
Что за сигналка стоит? Для будущих, кто подумает ставить.
Наверно пора уже кроме регистратора, ставить видеонаблюдения в салоне
 
Теперь оставлять ценное не будите в авто ничего....эти деньги своего рода плата за жизненный тренинг))) ведь на ошибках других народ учится не хочет и сдает экзамены сам)))
 
кинь линк если обсуждали

видео - конец мая


тут автор описывает ситуацию еще в начале марта. Та же Камри АХ8853ЕК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подниму темку! Прям детективная история...
У меня уже дважды вскрывали авто граббером, поэтому стараюсь быть бдительным ко всяким "не сработкам" при нажатии кнопки "открыть" на брелке. Сегодня днем брелок не открыл с первого раза припаркованное у больницы авто. Не особо обратил внимание до тех пор, пока не увидел следующую за мной серую Кэмри позапрошлого модельного ряда(остроносую) с тонированной лобовухой с г/н АХ8853ЕК и фишкой 30-40 на крыше. А обратил внимание потому, что ехала она за мной "кукуями", где обычно не идёт основной поток машин и доехала аж до следующей больницы. Там припарковался чуть сзади меня и на противоположной стороне. Я посидел в авто, думаю мало ли, вдруг в роддом таксист приехал, а я тут уже напридумывал. Но он не выходит и к нему никто не подходит. Решил я заехать в проезд между домами, чтоб развернуться к нему лицом. Только заехал - тут же мимо проезда прошел чел в куртке с капюшоном, внимательно глядя в проезд. Я выехал, стал лицом к кэмри, в зеркало вижу чела, который сделал круг и идёт к этой кэмрюхе! Тут я окончательно убедился, что дело не чисто и начал фотографировать его и авто, не выходя. Он это увидел, сразу отвернулся, натянул капюшон, быстро сел в авто и уехал...Я отъехал, ещё полчаса посидел-посмотрел - не появлялся он больше.
ХЗ, что это было...Однако сдаётся мне, что таки это мог быть третий раз!
Будьте обережні і уважні, камрады!

Не факт, что именно она, но всё же
 
С радостью приму любую вашу помощь!!!
Деньгами не попмогу,но хороший совет дороже денег.
1. Не оставлячй ничего в машине.
2. Установи сигнализацию.

У меня уже дважды вскрывали авто граббером,
логично было после первого вскрытия установить сигнализацию нормальную. а, это же дорого...
 
Какая это - нормальная сигнализация? Я не встречал таких, которые нельзя вскрыть граббером (по отзывам).
 
Назад
Зверху Знизу