• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Путин+ИГИЛ = ?

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення

_pasha

P
Путин+ИГИЛ = ?

Привет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Долго объяснять, но почему так: путем несложных логических умозаключений среднестатистического мелкоплавающего дауна - я пришел к тем же мыслям, которые в этой статье освещаются - только почти год назад. Без доказательной базы! Чисто интуитивно.
 
У Путина на содержании шииты йеменские, а не ИГИЛ. ИГИЛ - нечто вроде попыток нефтяных шейхов прийти к успеху и быть независимыми от запада.
 
У Путина на содержании шииты йеменские, а не ИГИЛ. ИГИЛ - нечто вроде попыток нефтяных шейхов прийти к успеху и быть независимыми от запада.

Земля просто обязана иметь форму калькулятора.
Совершенно ясно, что финансовая поддержка двух сторон конфликта - дело дорогое.
Но вот про шейхов - фокус в том, что от добра добра не ищут. И поэтому данная версия представляется как легенда, прикрывающая масштаб участия кремляди в терроризме. Но я слабо владею доказательствами, опять же.
 
Привет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Долго объяснять, но почему так: путем несложных логических умозаключений среднестатистического мелкоплавающего дауна - я пришел к тем же мыслям, которые в этой статье освещаются - только почти год назад. Без доказательной базы! Чисто интуитивно.

ИГИЛ это детище США при Дж. Буше джуниоре.
А ИГИЛовцы в Грозном постанова?
Зачем?
 
ИГИЛ это детище США при Дж. Буше джуниоре.
А ИГИЛовцы в Грозном постанова?
Зачем?

Может, по принципу секонд-хенда. Подобрали и фсьо :-)
а они сами по себе не проституируют а добиваются своих дурных целей за счет доения стремных дядек.
 
Может, по принципу секонд-хенда. Подобрали и фсьо :-)
а они сами по себе не проституируют а добиваются своих дурных целей за счет доения стремных дядек.

Читал новость сегодня, Дж. Буш джуниор, сказал что США нехуй чесать яйца, а надо переходить к наземной операции против исламистов. :D
 
Читал новость сегодня, Дж. Буш джуниор, сказал что США нехуй чесать яйца, а надо переходить к наземной операции против исламистов. :D

А я недавно слфшала, что они говорили "Ми закл!каэмо Пут!на негайно припинити анекс!ю Криму ! збройний конфл!кт на Донбас!
 
А я недавно слфшала, что они говорили "Ми закл!каэмо Пут!на негайно припинити анекс!ю Криму ! збройний конфл!кт на Донбас!

Буш бы их приструнил, а Обама просрал многие здобудки США при "тупом" Буше.
В Ираке непонятная хуйня, ИГИЛ шагает маршем по ближнему востоку, Путин вообще охуел, С. Корея типа разработала ядерное оружие, чо там в Афганистане? :D
 
Долго объяснять, но почему так: путем несложных логических умозаключений среднестатистического мелкоплавающего дауна - я пришел к тем же мыслям, которые в этой статье освещаются - только почти год назад. Без доказательной базы! Чисто интуитивно.
Попробуй все-таки объяснить как у тебя детище США,стало фишкой Путина?)
 
Назад
Зверху Знизу