Технологии на основе торисонных полей

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 222
Технологии на основе торисонных полей

Хотелось бы узнать - может кто-нибудь слышал или даже видел действующие в настоящем времени приборы или устройства на основе использования теории торсионных полей в нашей стране, в Харькове собственно?
 
Слышал про проф.Колпакова из ХИРЭ кафедра Радиопередающих устройств - что он этим занимался.
 
Тот профессор, который уже сейчас не препадает? У нас на потоке его внук учился. Если это так, то что-то я про него слышал, про деда.
А больше никто ничего не слышал, не видел?
 
Мне как-то друг по чату рассказывал про торсионные поля, получалось что это сенсация, но это было лет 9 назад, и только теория. Как сейчас дело обстоит самому интересно.
 
Ага, я про них статью писал, когда в ХИРЭ училсо =)
Типа как все хреново, когда не в ту сторону закручены.
А вот ученые изобрели коробочку, которая закручивает в нужную сторону =)
 
мне рассказывали, что вот с помощью торсионных полей (сам не знаю толком что это такое, так-как музыкант, поэтому не смейтесь), возможна передача информации в природе от человека к человеку...и т.п., отсюда гадалки, пророки...и всякое такое. Киньте в меня камень :-), если несу чушь полную.
 
Возможно передача и не только. Возмите в сети поищите по ключу: Торсионные поля. Есть семинары и лекции с выступлениями Акимова и Шипова, и не только. Так они еще в семидесятых (если я не ошибаюсь) выпустили книгу: "Теория физического вакуума". И это не голословные заявления,а научно обоснованные, подтвержденные эксперементально (в различных областях) факты существования торсионных полей. Другой вопрос, интересующий меня более - где в Украине есть подобные действующие "торсионные" технологии.
 
Скорее всего этими технологиями пока узкий круг владеет, зачем ими делиться с другими?
 
Торсионные поля это полная чушь и не существующая к тому же, которую придумали пара "ученых" , а все подхватили и поверили ведь так приятно верить в что то неизвестное и такое невероятное(благо интернет этому ой как помог) и теперь все доказывают то что не существует ссылаясь друг на друга..будьте образованными и не верьте всему подряд,господа;)
_____________
предупреждая бессмысленную дискусию скажу, что это лично мое мнение и каждый имеет право верить во что ему угодно..

И это не голословные заявления,а научно обоснованные, подтвержденные эксперементально (в различных областях) факты существования торсионныхполей
_________
а можно указать источники из которых стало известно о столь интересных экспериментах? желательно авторитетные.
_________
(в различных областях)каких именно?
 
меня прет реклама торсионного излучаетля который наклеивается на телефон чтобы блокировать воздействие волн на человека


а прикиньте на РЛС или рада наклеял... и он ничего не видит )))) тема веселая, читать без улыбки не получается, но самое страшное то, что люди верят!
 
"Статическое торсионное поле материального объекта может быть значительно увеличено, если упорядочить спины частиц, входящих в его состав. Так, например, сильное статическое торсионное поле постоянного магнита возникает благодаря спиновой (магнитной) упорядоченности внутри его. Поэтому любой магнит обладает сильным статическим торсионным полем Посилання видалено. Наоборот, сильные статические торсионные поля могут приводить к эффекту намагничивания того объекта, на который они воздействуют."

если все так просто, то каждый на кухне может поставить эксперимент по ТП.
может попробуем?
 
меня прет реклама торсионного излучаетля который наклеивается на телефон чтобы блокировать воздействие волн на человека


а прикиньте на РЛС или рада наклеял... и он ничего не видит )))) тема веселая, читать без улыбки не получается, но самое страшное то, что люди верят!

Эммм... эта шняга уже теперь ещё и торсионная?
Раньше она была просто пассивным поглотителем, режекторным фильтром, ещё хуиватучачемвсёниупомню, но вот торсионным излучателем эту херь ещё ни кто не называл...
У лохотрона кризис жанра?

Хотелось бы узнать - может кто-нибудь слышал или даже видел действующие в настоящем времени приборы или устройства на основе использования теории торсионных полей в нашей стране, в Харькове собственно?

Нет, не видел, не слышал... и не услышит, так как торсионное поле это нифига не новый вид поля, а вариант динамики его искривления... В принципе - по той лапше, которой кишит инет можно сделать вывод - в тор можно теоретически завернуть любое поле... хоть электрическое, хоть магнитное, хоть гравитационное (если у него кто полюса найдет...).
Этот "вариант" имеет 2 глобальных минуса:
а) ни кто не знает как можно поле так скрутить
б) ни кто не знает - зачем вообще его скручивать и какой с этого прок.
 
Останнє редагування:
Технологии есть, а нужных полей нет.
Из-за такого пустячка не может бизнес пропадать. Продают то, что есть.:D
 
И это не голословные заявления,а научно обоснованные, подтвержденные эксперементально (в различных областях) факты существования торсионных полей.
Кем, кроме самих авторов, эти заявления были подтверждены экспериментально?
 
Технологии есть, а нужных полей нет.
Из-за такого пустячка не может бизнес пропадать. Продают то, что есть.:D
Эт точно :D
Вот один из ярких примеров, разводят народ уже около семи лет.
Посилання видалено

Чего стоят фразы с главной страницы
Наша технология не потребляет никакого топлива. И вот, наконец, мы вышли на рынок, чтобы продавать не наши технологии, а продавать электричество и новейшие тепловые обогревательные элементы.
Продавать мы будем эту продукцию только нашим партнерам и заказчикам, которые вносят в наш бизнес суммы не менее 1 млн. Евро.

С простыми рабочими, инженерами или заместителями директоров, мы не разговариваем. Мы разговариваем только с теми, кто решает финансовые вопросы.

Ну и финальный шедевр:

Стоимость бестопливных электро-теплостанций (БЭТ)

1 кВт мощности – от 1 кг. до 5 кг. Габариты минимальные. Напряжение и ток под заказ. Срок изготовления от 6 месяцев. Форма оплаты – Предоплата, Безотзывный аккредитив, банковская гарантия первоклассного банка.

Цены на наши бестопливные электро-теплостанции (БЭТ) - 1500 Евро за 1 кВт.
БЭТ Форма оплаты Срок изготовления
Заказ-минимум стоимость
1 МВт – Электро Предоплата 50% 6-10 месяцев 10 штук 1 500 000 Евро
5 МВт – Электро аккредитив 8-10 месяцев 10 штук 7 500 000 Евро
10 МВт – Электро аккредитив 12-14 месяцев 5 штук 15 000 000 Евро
100 МВт – Электро аккредитив 15-17 месяцев 5 штук 150 000 000 Евро
 
Их стиль - понты школьника недоучки с претензией на крутой развод.
 
и не боятся 0,75 ляма евро предоплатой просить за мифический мегават?
За такие бабки и грохнуть не грех, если кинут :)
 
1500 евро за 1 кВт - это цена модных солнечных батарей.
 
Срок окупаемости - около 190 лет? Или я гоню?
 
Назад
Зверху Знизу