8 марта лидеры Народного Ополчения в Харькове подверглись вооруженному нападению!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 1213
8 марта лидеры Народного Ополчения в Харькове подверглись вооруженному нападению!

8 марта лидеры Народного Ополчения в Харькове подверглись вооруженному нападению!

Сегодня на лидеров Народного ополчения Харькова, которые с девушками возвращались с митинга защитников Харькова было совершено вооруженное нападение бандитами в масках с битами, обрезками труб и пистолетами. До этого они (еще без бит и масок) начали оскорблять группу людей с георгиевскими ленточками посредине площади, показывая неприличные жесты и выкрикивая "ПРАВЫЙ СЕКТОР", потом отстали.

Когда харьковчане стали прощаться возле автомобиля на пр. Правды за памятником Харько, рядом резко остановился микроавтобус Вольксваген темно синего цвета № АЕ 0135 ЕБ и из него выскочило около 8 высоких крепких парней в темных спортивных костюмах в масках с битами и обрезками труб.
Бандиты сразу стали избивать лидеров Народного ополчения и битами крушить частное авто Тойота, принадлежащее одному из них. 3 девушки Инна, Яна и Светлана были рядом с машиной в эпицентре бойни.

Прозвучало 2 пистолетных выстрела. Одним из них выше левой лопатки был ранен Павел, Станислав получил серьезную травму головы с обильным кровотечением, а Сергею, выступившему до этого с мегафоном перед ХОГА, так же обрезком трубы была разбита голова, несколько ударов он получил в лицо, которое сразу стало опухать.
Затем по команде бандиты вскочили в микроавтобус и скрылись.
1779763_10202491358297620_101820108_n.jpg

Была вызвана милиция, 2 сильно пострадавших - Павел с пулевым ранением и Станислав с разбитой головой были доставлены в Областную клиническую больницу (только недавно вернулся оттуда).
Прибывшие сотрудники МВД провели осмотр места преступления, факт нападения внесен в ЕРДР, открыто криминальное производство.
Журналисты чеСных СМИ на место нападения не выезжали....
 
Журналисты чеСных СМИ на место нападения не выезжали....

Хватит постить брехню! Журналисты с камерой там нарисовались до милиции,которая приехала очень быстро.Постановочный спектакль для московских спонсоров.
Такая же правда,как и то ,что в Харькове сегодня в антигосударственном митинге приняло участие 6 тыс человек(о чем заявлено на Рамблере)
 
Мы их, они нас.
Градус ненависти людей в Харькове явно вырос :(
Или наоборот, провокация.
 
Мы их, они нас.
Градус ненависти людей в Харькове явно вырос
Или наоборот, провокация.

конечно провокация... "если хочешь победить страну без боя - посей вражду между ее гражданами" (с) чем больше будем друг друга мутузить, тем легче нас взять голыми руками!
 
это постановка имхо, как и в крыму, с автобусом из зоопарка, а что в харькове таблички "Львов" не нашлось?
 
Немного похоже на провокацию.
 


Кто такие "Народное ополчение"?
Сейчас столько всего появилось, что без пол-литра не разберешься.
Если это то ополчение, которое собирал Добкин, то я его народным не считаю. Равно, как и Добкина не считаю народным предводителем.
Это ополчение такое же народное, как я сын олигарха.

И про почерк нападавших.
Здесь явно намек на майдановских фашистов, правый сектор и бендеровцев.
Вопрос. Зачем им приезжать на микроавтобусе и бить милых парней из народного ополчения...? Чтобы дать очередную картинку для Российской пропаганды?
 
8 марта лидеры Народного Ополчения в Харькове подверглись вооруженному нападению!

Сегодня на лидеров Народного ополчения Харькова, которые с девушками возвращались с митинга защитников Харькова было совершено вооруженное нападение бандитами в масках с битами, обрезками труб и пистолетами. До этого они (еще без бит и масок) начали оскорблять группу людей с георгиевскими ленточками посредине площади, показывая неприличные жесты и выкрикивая "ПРАВЫЙ СЕКТОР", потом отстали.

Когда харьковчане стали прощаться возле автомобиля на пр. Правды за памятником Харько, рядом резко остановился микроавтобус Вольксваген темно синего цвета № АЕ 0135 ЕБ и из него выскочило около 8 высоких крепких парней в темных спортивных костюмах в масках с битами и обрезками труб.
Бандиты сразу стали избивать лидеров Народного ополчения и битами крушить частное авто Тойота, принадлежащее одному из них. 3 девушки Инна, Яна и Светлана были рядом с машиной в эпицентре бойни.

Прозвучало 2 пистолетных выстрела. Одним из них выше левой лопатки был ранен Павел, Станислав получил серьезную травму головы с обильным кровотечением, а Сергею, выступившему до этого с мегафоном перед ХОГА, так же обрезком трубы была разбита голова, несколько ударов он получил в лицо, которое сразу стало опухать.
Затем по команде бандиты вскочили в микроавтобус и скрылись.

Была вызвана милиция, 2 сильно пострадавших - Павел с пулевым ранением и Станислав с разбитой головой были доставлены в Областную клиническую больницу (только недавно вернулся оттуда).
Прибывшие сотрудники МВД провели осмотр места преступления, факт нападения внесен в ЕРДР, открыто криминальное производство.
Журналисты чеСных СМИ на место нападения не выезжали....

Бородавка, а кто тебе еще платит?! Разве твоим спонсорам до тебя в это сложное время?
 
На майдане провокация нынешней "коалиции" покруче была.
А в то, что это дегенераты из правого сектора я верю.

Зря Вы, Igor_1984, называете дегенератами парней из правого сектора.
Вы еще молоды. Не торопитесь. Когда Вам будет 40 - 45 - 50, Вы поймете, что это, возможно и есть настоящие ГРАЖДАНЕ Украины.
 
Провокация под митинг 9 марта, чтобы оправдать нападение русских боевиков.
 
Я называю дегенератами людей, которые не в состоянии связать двух слов. Посмотрите не выступления их лидеров. Да того же Музычко.
И да, когда мне будет 50, такой страны, как Украина в нынешних границах не будет.
Это случайное образование.

Если человек не может связать двух слов, это не значит, что он непорядочный, или лживый, или не патриот, или не любит свою страну, или не готов драться за свои убеждения.
Вы умеете хорошо говорить ибо получили какое-то образование, наблатыкались... Но это еще не говорит, что Вы имеете честь, совесть, любовь к Родине, своей стране, своему народу и культуре. Что Вы готовы с оружием в руках выступить против внешнего врага.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Во время войны тоже было много людей, встречающих немцев с цветами. Они шли в полицаи, карательные отряды, убивали своих соотечественников.
И вы такой?
 
Это самые опасные и вредные люди. Сплоченность вокруг национальной идеи это тупиковый путь.

Почему вы так считаете?
Я думаю, что нация - это большая семья, дополнительная мотивация.
Просто вы можете чувствовать себя членом другой семьи - не украинской.
 
Единственная нормальная долгосрочная идея для развития - экономическая.
Янукович тоже так думал, но плохо закончил. Он не думал о своей большой семье (Украине), а думал о маленькой. Для него люди не были нацией, а бройлерами и дойными коровами.

А у нации есть дух - то что не позволяет считать себя стадом коров. Сейчас он формируется и в Восточной Украине. Жаль что вас это раздражает.

По большому счету нет успешных в экономическом смысле молодых стран без национальной идеи. Или есть?
 
Люди - не нация, а сообщество потребителей. Потребителям надо обеспечивать необходимый уровень потребления. Этого не было сделано.
Вы к маме тоже так относитесь - на экономической основе?
 
Почитайте Франкла - человека, который выжил в концлагере.
У него была идея. Те кто думал о колбасе - умерли. Он об этом книгу написал.

Посмотрите на евреев, подумайте, что им помогло выжить.
Ваша нация, это тоже ваша мама. Может с возрастом поймете.

Если вам неинтересна гуманитарная литература, почитайте Джорджа Сороса - гениального валютного спекулянта. Даже он с возрастом стал сторонником духовности и культуры в экономике. И сейчас вложил все деньги в фонды помощи.

Я кстати, экономист, занимаюсь изучением спроса и товарных рынков. Русский по национальности, но считаю себя частью украинской нации.
 
Люди - не нация, а сообщество потребителей. Потребителям надо обеспечивать необходимый уровень потребления. Этого не было сделано.

Грубо говоря - колбаса важнее воли. Или если вам будет понятнее аналогия с литературой, то процитирую Панаса Мирного (ох и бездарность, как подавляющее большинство деятелей укр. литературы, изучаемой в школе) - Хиба ревуть волы, як ясла повни.

...бездарность,мало того,безмозглость-это именно ты...
...да еще и болен к тому же,четко,если создаешь такие темы:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2493407
 
Назад
Зверху Знизу