После штурма. Исповедь полтавчанина: нас привезли как пушечное мясо и забрали паспорта. ВИДЕО

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 1213
После штурма. Исповедь полтавчанина: нас привезли как пушечное мясо и забрали паспорта. ВИДЕО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первого марта после штурма несколько известных журналистов побеседовали с одним из «евромайдановцев», выбитым антифашистами из освобожденного здания Харьковской ОГА. Его в буквальном смысле спасли харьковские милиционеры. Зовут парня Дмитрий. Ему 18 лет. Полтавчанин, женат, дочке Злате в первый день весны исполнился 21 день. В последний день зимы Дмитрий был завербован, по его словам, лидером полтавского майдана Александром Кобой. Есть информация, что такие же группы «пушечного мяса» Коба формирует для поездки в Крым!
0_ecf18_e27a35da_XL.jpg

Подробно фото-видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а когда на пару сотен безоружных нападает разьяренная толпа с травматикой и битами и таскает по площади - мало кто сможет не говорить то, что его заставляют.
Ну так, а что они в ОГА делали? Гуляли?
 
лохи кацапцкие и долбоебы с украинского фронта!! по другому белгородских "защитников" Харькова и митингующих с битами и назвать трудно!!
мальчишек жаль, на такую подставу от местных наперсточников повелись.

а когда на пару сотен безоружных нападает разьяренная толпа с травматикой и битами и таскает по площади - мало кто сможет не говорить то, что его заставляют.

Ты уверена, что они были безоружные?
 
так где мифические толпы бандеровцев-головорзов? Где мифические автоматы, приехавшие из киева?
 
Первого марта после штурма несколько известных журналистов побеседовали с одним из «евромайдановцев», выбитым антифашистами из освобожденного здания Харьковской ОГА. Его в буквальном смысле спасли харьковские милиционеры. Зовут парня Дмитрий. Ему 18 лет. Полтавчанин, женат, дочке Злате в первый день весны исполнился 21 день. В последний день зимы Дмитрий был завербован, по его словам, лидером полтавского майдана Александром Кобой. Есть информация, что такие же группы «пушечного мяса» Коба формирует для поездки в Крым!
Знакомые, те, кто были 1 марта на митинге в Харькова, сказали, что украинскому ТВ верить нельзя. Все врут.
 
Знакомые, те, кто были 1 марта на митинге в Харькова, сказали, что украинскому ТВ верить нельзя. Все врут.

А я был минут двадцать на том митинге, украинское ТВ еще не все гадости того митинга показали..
 
а когда на пару сотен безоружных нападает разьяренная толпа с травматикой и битами и таскает по площади - мало кто сможет не говорить то, что его заставляют.
А видео сколько в инете. Посмотреть слабо?
Али сознание не воспринимает реальную инфу?



украинское ТВ еще не все гадости того митинга показали.
есесно, ложь таки, гадость очень большая.
 
Останнє редагування:
бородавка, на тебя еще дело не завели? или ты уже русский паспорт получил?
 
а потом пошел в ОГА?
доставить разведданные?:D

Нет, я пошел в метро, уже возле поезда какой-то гандон объявил, что станция закрыта, остановок не будет. Хотя по логике вроде бы наоборот, надо дать возможность людям разъехаться. Хотя бы тем, кто уже спустился в метро.
 
А видео сколько в инете. Посмотреть слабо?
Али сознание не воспринимает реальную инфу?

видео в инете зависит от того, кто его снимает и как монтирует. Я видела и слышала непосредственно что там было и что конкретно гепа говорил в камеру "я за мир"и что мимо нее "мочи бендеровцев" и тп.
 
А мне стыдно за тех, кто принимал участие в штурме!
Как бы то нибыло - это все граждане одной страны! Когда одни бьют и ставят на колени, а остальные хлопают в ладоши и радуются - это позор нации и страны в целом! Я смотрел видео и был в шоке, когда женский пол, старики и т.д. искренне радовались как бьют этих пацанов.....
Стыдно за то, что из-за манипуляций людьми, наши сограждане готовы убивать и проявлять жестокую агрессию относительно друг друга.
Очнитесь!!!
 
А мне стыдно за тех, кто принимал участие в штурме!
Как бы то нибыло - это все граждане одной страны! Когда одни бьют и ставят на колени, а остальные хлопают в ладоши и радуются - это позор нации и страны в целом! Я смотрел видео и был в шоке, когда женский пол, старики и т.д. искренне радовались как бьют этих пацанов.....
Стыдно за то, что из-за манипуляций людьми, наши сограждане готовы убивать и проявлять жестокую агрессию относительно друг друга.
Очнитесь!!!

Есть сомнения, что все штурмующие были харьковчанами..

А одобрение было, это да, некоторые бабищи визжали как на футболе...
 
Есть сомнения, что все штурмующие были харьковчанами..

А одобрение было, это да, некоторые бабищи визжали как на футболе...

это те которые потом в севасе рассказывали что они из одессы и их там бандеры режут??
 
а я не говорил, что там были исключительно Харьковчане, но и их там было не мало
 
А мне стыдно за тех, кто принимал участие в штурме!
Как бы то нибыло - это все граждане одной страны! Когда одни бьют и ставят на колени, а остальные хлопают в ладоши и радуются - это позор нации и страны в целом! Я смотрел видео и был в шоке, когда женский пол, старики и т.д. искренне радовались как бьют этих пацанов.....
Стыдно за то, что из-за манипуляций людьми, наши сограждане готовы убивать и проявлять жестокую агрессию относительно друг друга.
Очнитесь!!!

Их просили по хорошему это во-первых! За захват ОГА тебе не стыдно? Т.е. можно идти и захватывать все что понравится? Очнись ты уже ЗОМБИ! За захват им тюрьма бы грозила в цивилизованной стране, а тут Пыздыкив получили и все.
 
Знакомые, те, кто были 1 марта на митинге в Харькова, сказали, что украинскому ТВ верить нельзя. Все врут.
Они это только 1-го марта поняли? Я брехливое украинское ТВ не смотрю уже много лет.


_____________________________________________________

Я видела и слышала непосредственно что там было и что конкретно гепа говорил в камеру "я за мир"и что мимо нее "мочи бендеровцев" и тп.
А что,разве понятия "я за мир!" и "мочи бандеровцев!"-это взаимоисключающие вещи?Странно...

Например,если в 1941-1945 году бойцы Красной Армии бы говорили "мы за мир!" и одновременно "уничтожай фашистов!"-это противоречило бы самому себе?
 
Назад
Зверху Знизу