• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Белоцерковская механизированная брагада приведена в полную боевую готовность

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Белоцерковская механизированная брагада приведена в полную боевую готовность

Если хлопцев пошлют в Крым, да и еще пару бригад, то Мп ЧФ вынесут нафиг.

mY9YP2OJHo4

Так же приведена в БГ 55 отдельная артиллерийская бригада и другие крупные воинские подразделения\бригады
 
Так же приведена в БГ 55 отдельная артиллерийская бригада и другие крупные воинские подразделения\бригады


__________________
россия (страна-террорист)-оккупант!
Успокойтесь, Вы уже 23 года живете под оккупацией.
 
мышцы покажут и.. будет мир
 
хочешь мира- готовься к войне!

А зачем к нам пришли русские оккупанты?
Кто? Русские? Они для меня не оккупанты. Мне с ними делить нечего. Оккупанты для меня политтехнологи , ЕС и США.
 
коломойский подарил соляры бочку. заведут мопеды, поедут в крым. интересно, он их в один конец заправил?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто это все сделал-преступники и воевать за преступников никому не надо. Людей стравили и подставили.
 
Кто? Русские? Они для меня не оккупанты. Мне с ними делить нечего. Оккупанты для меня политтехнологи , ЕС и США.

753442.jpg

эти политтехнологи? :D
 
Кто? Русские? Они для меня не оккупанты. Мне с ними делить нечего. Оккупанты для меня политтехнологи , ЕС и США.

А нам нечего делить с Западной Ураиной и Крымом и нечего нам навязывать мнение ,что мы друг друга ненавидим. Мы одна Украина. И сами разберемся . А рашка самые что ни на есть оккупанты
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто это все сделал-преступники и воевать за преступников никому не надо. Людей стравили и подставили.
очередной кремлебот пытается заболтать российскую агрессию
 
:рл: Я очень за тебя рад, что ты с оккупантами заодно!
она дура, судя по посту в росси не была давно... Если ты Иванов из Харькова, ты хохол и бЕндеровец, как и любой армяно-татарин - чурка....
 
Назад
Зверху Знизу