Дельта-павильоны!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 180
Дельта-павильоны!!!!

Отличная фирма, обещающая сделать павильон за 14 дней и не уложившаяся в 60!!! Пол провалился в первую неделю, лампы купленные где-то по распродаже не загораются при достаточном напряжении, крыша течёт, окна стоят криво, двери перекосились в первую неделю, доводчик потёк во вторую, из МЕТАЛОПЛАСТИКОВЫХ окон дует!! Когда открываешь дверь опускается на 10 см потолок(опасно!), когда ставили павильон разломали всю плитку вокруг т.к заехали на неё камазами и застряли!!! Вообщем все заказывайте павильоны именно в Дельте!!!
 
И всё это удовольствие кстати за 107000грн
 
нихренасе!!!!!!мдя....
 
Мне в Дельте мебель делали, 3 года назад. Это правда, у них вроде, другой отдел, но что та же фирма, так это точно. Так я осталась очень довольна, и отношением к клиенту, и собственно мебелью. Может, конечно, у них сейчас другие стандарты качества, потому что порекомендовали мне ее тогда именно люди, которые заказывали у них киоски. Тоже вроде все было нормально.
 
интересно какая площадь у сего удовольствия за .......грн
 
площать 40 м2, Дельта-пи.....сы !!! Ап
 
А где тот товарисч, который подписал акт выполненных работ?
Что говорит сама дельта?
 
Акт выполненных работ так и не был подписан! Денег Дельте не было доплачено в размере около 20000 грн за "КАЧЕСТВО"! Дельта в ступоре!
 
Акт выполненных работ так и не был подписан! Денег Дельте не было доплачено в размере около 20000 грн за "КАЧЕСТВО"! Дельта в ступоре!

Мутная история, на самом деле..... Одни не так сделали, другие 20% не доплатили.....
 
20% это сумма неустойки за 44 дня задержки и за качество исполнения!!!
 
вот на эти деньги и сделайте "доводку"

Так и поступил правда не очень понравилось то, что из-за задержки все работы пришлось проводить при минусовой температуре и теперь придётся переделывать так как плитка при минусе не ложится! Короче Дельта-вздроч!!! Передаю Сергею -Дельта большой привет!
 
20% это сумма неустойки за 44 дня задержки и за качество исполнения!!!

Хм... был составлен акт или нет? В нем указаны недоработки? Короче история дважды мутная и одни хороши и другие....
 
Все слушайте De Woundera- заказывайте павильоны в Дельте и получите свои изделия через 2 месяца в недоделанном виде и при наплевательском отношении! Честно сказать когда пошёл второй месяц я был настолько злой на эту е....чую контору, что я уже тогда подумал о том чтоб их наказать рублём! Представляете сколько денег я потерял за такую задержку, скажу вам пару цифр с которыми мне пришлось расстаться из-за этих *******...ов 4000 грн/ мес аренда земли под павильоны плюс 500-600 грн/день с каждого из 2х павильонов недополученного заработка от эксплуатации павильонов-т.е прибыли от реализации продукции, это скромные подсчёты, очень скромные т.к это было под новый год и не известно какая бы была торговля, если бы всё было сделано вовремя, 4000 грн я заплатил за плитку на которую заехали камазы Дельты, сколько денег ушло на переделки павильона я промолчу, но если найдутся желающие могу написать что по чём!
 
подсчёты 4000(аренда)/30*44(сумма дней задержки)=5866 грн
500(недополученная прибыль)*2(кол-во павильонов)*44=44000 грн
плитка 4000 грн
ИТОГО= 53866 ГРН! А наказал всего на 20000 т.грн Так я ещё по божески с ними поступил!
 
А нервов сколько ушло -это просто не подсчитать, В общем *****...Ы АППП
 
2 denis777: Я не собирался советовать ничего. Просто история странная. Где были вы в тот момент, когда все это монтировалось? Причем, как вы утверждаете, была серьезная просрочка. Вы требовали исправить недоработки? Или перестали платить?
 
2 denis777: Я не собирался советовать ничего. Просто история странная. Где были вы в тот момент, когда все это монтировалось? Причем, как вы утверждаете, была серьезная просрочка. Вы требовали исправить недоработки? Или перестали платить?

резонно. А предоплата какая была?
 
Назад
Зверху Знизу