Осторожно! Подделки Clarks в ТРЦ Дафи

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2010
Повідом.: 45
Осторожно! Подделки Clarks в ТРЦ Дафи

Я и моя семья давно являемся поклонниками качества обуви Clarks. Поэтому открытие фирменного магазина в Харькове нас порадовало. Сюрпризы начались с покупки в нем обуви. Пара легких женских сапожек-бегунков оказалась крайне неудобной, что совершенно не свойственно фирменным кларксам. Конструкция обуви всегда была на высоте и с первых дней обувь была комфортной. Второй сюрприз оказался еще "приятнее". На второй день носки нубук у подошвы начал разлазиться. Обратите внимание на фото.
Директор магазина любезно предложила выход: заклеить место брака.

Сейчас в Интернете появилось много отзывов о подделках обуви Clarks. Возможно, что и магазин под этим брендом в Дафи занимается продажей подделок. Будьте бдительны!
 

Вкладення

  • IMG_20121230_195910.jpg
    IMG_20121230_195910.jpg
    146.3 КБ · Перегляди: 1668
  • IMG_20121230_195837.jpg
    IMG_20121230_195837.jpg
    123.9 КБ · Перегляди: 1729
Останнє редагування:
Являюсь тоже приверженцем этой марки. Покупал ботинки Clarks в Интертоп (это, в принципе, тот же "фирменный" что и в Дафи). Был неприятно удивлен тем, что подошва на одном ботинке почти отпала через 3 недели.. Предыдущие ботинки носил 3 или 4 сезона и то, сносить не смог..
 
В интертопе 100% подделка,в дафи может брак попался
 
Думаю, что это не подделка. Данный бренд относится к бюджетным и за границей не пользуется авторитетом. А дешевые вещи не могут быть качественными.
В Планете секонд-хенд эту обувь вижу постоянно, с разной степенью износа, и убеждаюсь, что такая обувь не рассчитана на длительный срок эксплуатации.
Два раза мне удавалось купить абсолютно новые кожаные туфли Кларкс (сделано в Китае). Свою цену, а они мне стоили меньше 100 гривен за пару, они полностью отработали.
 
хорошая темка для тех кто с ЕССО соскочил на более качественый Clarcs.Merrell.Columbia
 
У меня последнее время вообще сложилось четкое убеждение, что у самих производителей изменились требования к качеству и особенно износоустойчивости товара. причем это касается не только обуви или одежды, но и техники (особенно электроники), и даже автомобилей.

Видимо, в этом есть какой-то тайный смысл. Во-первых, морально устаревает изделие сейчас очень быстро. Зачастую быстрее, чем приходит в негодность.
Во-вторых, если вещи будут служить вечно, производители разорятся.
Да и Китай подгоняет планету всю в плане цены на товар. Будет дорого - не продашь!
Потому и при выборе "качество или цена" для производителя выбор практически очевиден.
Ну и еще фактор - мы, как не крути, страна "третьего мира". Для нас сильно не стараются. В Германию постараются напрячься сделать получше, а сюда и так сойдет.
 
Насчет износостойкости,факт.даже качественная,дорогая обувь выхаживает гораздо меньше,чем ранее
 
Кларкс фуфло. Покупал себе мокасины в вегасе, одеваю их очень редко, отдел может раз с 10, они хоть и не разлезлись, но выглядят уже печально. Так что может и не в этом дело.
 
это не подделка - это тенденция производителей экономить, к тому же раз открылся ФМ, значит поставки в страну официальны и скорее всего к нам, как страну третьего мира, скидывают всё подряд с разных фабрик без особого ОТК.
 
После 2008го гавно все стало (
 
блин платить такие деньги за такую некрасивую обувь будь она миллион раз фирменной, но это же уродство,женские модели сдержанного стиля, для синих чулков

лучше купить в других магазинах но ахуенные со стразами с платформой и высоким каблуком см. 12-13 или на низком ходу но красивые нежели это уродство с 5 см. каблучком

непонимаю тех людей "приверженцев фирменного"

буду ходить в уродстве но зато от Кляркс бляха
 
буду ходить в уродстве но зато от Кляркс бляха
чего так нервничать, а другие на ваше убранство смотрят с презрением - на вкус и цвет как говорится...

После 2008го гавно все стало (
глобализация, мать её...
 
это не подделка - это тенденция производителей экономить, к тому же раз открылся ФМ, значит поставки в страну официальны и скорее всего к нам, как страну третьего мира, скидывают всё подряд с разных фабрик без особого ОТК.

стопудово !
 
лучше купить в других магазинах но ахуенные со стразами с платформой и высоким каблуком см. 12-13 или на низком ходу но красивые нежели это уродство с 5 см. каблучком

Буницын ,прекращай
 
блин платить такие деньги за такую некрасивую обувь будь она миллион раз фирменной, но это же уродство,женские модели сдержанного стиля, для синих чулков

лучше купить в других магазинах но ахуенные со стразами с платформой и высоким каблуком см. 12-13 или на низком ходу но красивые нежели это уродство с 5 см. каблучком

непонимаю тех людей "приверженцев фирменного"

буду ходить в уродстве но зато от Кляркс бляха

Ага стразов побольше,каблук повыше и по гололеду,красотища.
 
лучше купить в других магазинах но ахуенные со стразами с платформой и высоким каблуком см. 12-13 или на низком ходу но красивые нежели это уродство с 5 см. каблучком

Правильно! Побольше стразов и цепочек!!!:yahoo: Что это за обувь без стриповской платформы и без единого страза? Разве она может быть удобной и красивой?:D
Главное не забыть купить "моднявые и красивучие" джинсики на Барабане с очень низкой посадкой, ну чтоб трусы со стразами видно было и кофточку от Кавалли-Версаче там же.
 
В Англии в 2000 г. купил туфли кларкс. По тем временам стоили 320 грн. Лепота. Выходил 4 года в них как в демисезонных.
 
Назад
Зверху Знизу