• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На автобусной остановке хранится $3 млн

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2968
На автобусной остановке хранится $3 млн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Компания "3M", производящая пуленепробиваемое стекло, предложила всем желающим оригинальный способ проверить на прочность их продукт: на автобусной остановке в одном из городов Канады оставлено 3 млн долларов. Стеклянная конструкция с огромной суммой наличных внутри стоит с заманчивой надписью: "Разбей и деньги твои!"

У нас бы та остановка уже не стояла:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
[опять первонахъ]

против лома...
хуле.

как-то я ни с одной стороны не понимаю далбаёбов вооруженных голыми пятками.

У нас бы унесли вместе с конструкциями, и те ещё и на металолом бы cдали.
 
поставьте такое возле меня, пожалуйста, и я докажу, что терпение и труд все перетрут...
 
Болгарка справится за 5 минут:

5641337.jpg
 
Даже если очень крепкое, за сутки вчетвером кувалдой разбить уверен можно. За 3 лимона-то можно и упереться. То не втой стране такие эксперименты проводят. У нас плиты ради металла на 100 гривен, за час самородки кувалдой расбивают с удовольствием......:D
 
Даже если очень крепкое, за сутки вчетвером кувалдой разбить уверен можно. За 3 лимона-то можно и упереться. То не втой стране такие эксперименты проводят. У нас плиты ради металла на 100 гривен, за час самородки кувалдой расбивают с удовольствием......:D
Да, народ у нас сообразительный.:D
 
Я б такую остановку УРАЛом снес.
Люблю доллары:любов:
+1 первое, что пришло в голову :D
только уралом не рискнул бы: имхо столкновение в такой машинке может быть травмоопасным - безопасности-то никакой...
 
+1 первое, что пришло в голову :D
только уралом не рискнул бы: имхо столкновение в такой машинке может быть травмоопасным - безопасности-то никакой...

Можно в последнюю секунду выпрыгнуть.:D
 
Ставьте - я покажу как оно открывается...
 
Даже если очень крепкое, за сутки вчетвером кувалдой разбить уверен можно. За 3 лимона-то можно и упереться. То не втой стране такие эксперименты проводят. У нас плиты ради металла на 100 гривен, за час самородки кувалдой расбивают с удовольствием......:D
да нафига делиться? покупаешь хороший безопасный джип, пристегиваешься и все такое, сносишь нахер эту остановку, далее если джипер на ходу - ковыляешь на СТО, если нет - сзади приятель на машине подхватит. джипер можно даже в кредит взять (и вернуть за час): еще и страховая раскошелится по страховке :D
 
Назад
Зверху Знизу