Капля позитива.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Капля позитива.

Вчера встретился со старым другом. Он военврач в Харькове. Ему выдали квартиру и он собирается купить машину (Шкоду). Я очень рад, что наконец то хотя бы каких-то военных стали поддерживать. Так что есть в нашем обществе позитивы - не полная у нас жопа :yahoo::yahoo:
 
Друг не казав, який хабар дав за квартиру?
 
Не узнаю ТСа, может его ник сперли?
 
Друг не казав, який хабар дав за квартиру?

Не говорил. В принципе он не из тех кто хабари дает :) Министерство транспорта (да, и в нем есть военные врачи) построило несколько домов просто.
 
Не узнаю ТСа, может его ник сперли?

Та лана. Только оптимизм, граничащий с идиотизмом, позволяет мне проводить велодни под лозунгом "Харьков-европейский город - даешь велодорожки". :D:D
 
я тут уже писал недавно, но повторюсь, раз уж в тему:

военные сейчас нормально себя чувствуют, у меня 3-е знакомых закончили ХИЛ 5 лет назад... 2-е служат в Крыму, 1 в Николаеве - все трое уже получили квартиры (двое холостяками получали - у них однокомнатные, а один женился и родилась дочка - выдали двушку), зарплата довольно сносная, плюс обмундирование, плюс питание... у меня у отца - который имел в свое время непосредственное отношение к армии пенсия довольно неплохая.... так что в армии сейчас уже все нормально... это не 90-е, когда мы с семьей переехали в военный гарнизон Саки-4, где было веерное включение света - на 2 часа в сутки, газа не было, горячей воды не было, отопления не было, только рано утром бежала еле теплая - мы с нее кофе заваривали... Это уже прошлые времена... Сейчас все на порядок лучше
 
Останнє редагування:
У нас не жопа, хто смеет говорить, что у нас жопа!!!! Несогласен у нас не жопа вовсе!
У нас помесь пиздецнахуйибатьвсракунахуйгавнополное!
 
У нас не жопа, хто смеет говорить, что у нас жопа!!!! Несогласен у нас не жопа вовсе!
У нас помесь пиздецнахуйибатьвсракунахуйгавнополное!

Сочувствую, мне действительно Вас жалко, раз у Вас лично такая хрень..... а чем лечите? Банки или мазь какая?
 
Сочувствую, мне действительно Вас жалко, раз у Вас лично такая хрень..... а чем лечите? Банки или мазь какая?

Я не тимашенка шоб страну лечить, лично мне похуй.... виживу!:іржач: А 40% процентов здохнут? Таким как ты и тимашенка похуй ведь?
Ты сидиш на ссытном месте.... или? И тебе хватает, а пенсионерам и еще толпам людей с такой инфляцией и ценами на продукты как жить?
Но тебе похуй.... вот и радуйся!
 
Я не тимашенка шоб страну лечить, лично мне похуй.... виживу!:іржач: А 40% процентов здохнут? Таким как ты и тимашенка похуй ведь?
Ты сидиш на ссытном месте.... или? И тебе хватает, а пенсионерам и еще толпам людей с такой инфляцией и ценами на продукты как жить?
Но тебе похуй.... вот и радуйся!

Я написал, что я радуюсь? я написал, что я Вам сочуствую, раз у вас такая хрень вместо жопы вылезла... Вот так всегда в жизни - пожалееешь бродячую собачку - а она за палец и грызанет...
 
Я написал, что я радуюсь? я написал, что я Вам сочуствую, раз у вас такая хрень вместо жопы вылезла... Вот так всегда в жизни - пожалееешь бродячую собачку - а она за палец и грызанет...

Шо сущьность говняная тебе покоя не дает???? Зразу гавном кидать хочетса??? А отмазку выдержиш???
 
Шо сущьность говняная тебе покоя не дает????
Ну ладно, не буду больше трогать Вашу сущность....

Зразу гавном кидать хочетса???
А зачем, если Вы сами в себя целите?

А отмазку выдержиш???
Ну отмазывайся....
 
Блин, была нормальная тема... нет появился Одесса и начал рассказывать о своих болячках, а когда посочувствовали - сразу ощетинился...
 
Ну ладно, не буду больше трогать Вашу сущность....

А зачем, если Вы сами в себя целите?


Ну отмазывайся....

Начни с себя! Стрелочник 5го разряда!:іржач:

Я в себя не целился, из гавномета застрелитса только БЮТоНунсофил может!:іржач::іржач::іржач:

Шо? Дуель на говнометах?
Не слишал, дуэли запрешены... или Вам пофиг клоноводческая ферма дает результаты?
 
Блин, была нормальная тема... нет появился Одесса и начал рассказывать о своих болячках, а когда посочувствовали - сразу ощетинился...

де??? де, я спрашиваю про болячки??? и еще свои???:іржач::іржач::іржач:

Фантаст вы или ..... ??? Оставим без уточнения...:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу