Сервис от ООО Стиль Шоссе

Владимир51

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 2
Для руководителей ООО СТИЛЬ ШОССЕ!!!!
Прошу обратить Ваше внимание на хамское поведение водителей --- гос.номер 14-82 а так же гос.номер
АХ 0726АА маршрута № 211.
Я-пенсионер.И Ваши водители с НЕГОДОВАНИЕМ и коментариями( типа шо б вы все подохли)производят посадку.А в некоторых случаях вообще не останавливаются.На положенных остановках--например--ул.
Корчагинцев---если видят, что на остановке стоит пенсионер или два пенсионера.
Если водители не могут работать с пенсионерами --значит
им надо к психиатру.
Если Вы,уважаемые руководители, не можете работать с такими водителями --значит лицензия на перевозку пассажиров Вам просто не нужна!
С уважением Владимир.
Р.S.Моё обращение к Вам прочитает ВЕСЬ Харьков.На всех
Харьковских форумах. Прошу сделать выводы.

Да они по хамству( 211 маршрут) самые первые в Харькове!!!!!!!
 
А Вы не пробовали написать письмо непосредственно руководству ООО СТИЛЬ ШОССЕ?
 
Cколько было уже тем таких.

Ну не платит платит водителям за вас государство, не платит.
С тем же успехом пойдете в жек и заставьте их делать ремонт вашего дома за их личные деньги.
 
Cколько было уже тем таких.

Ну не платит платит водителям за вас государство, не платит.
С тем же успехом пойдете в жек и заставьте их делать ремонт вашего дома за их личные деньги.

На многих маршрутах уже пускают льготников молча и спокойно. Видать не всем мудакам ещё мозги вправили.

Владимир51, вместо бесполезного поста в блэке идёте на пл. Конституции, 7, 7 этаж, в Департамент транспорта и связи, и там пишете заявление на имя директора, в котором описываете ваши претензии. Вам там всё подскажут.
В этом департаменте заинтересованы в таких заявлениях.
 
Cколько было уже тем таких.

Ну не платит платит водителям за вас государство, не платит.
С тем же успехом пойдете в жек и заставьте их делать ремонт вашего дома за их личные деньги.

жек и чп не одно и то же.
 
Спасибо модераторам за дельные советы!!! Обязательно воспользуюсь- Конституции, 7, 7 этаж, в Департамент транспорта и связи.
 
Для руководителей ООО СТИЛЬ ШОССЕ!!!!
Прошу обратить Ваше внимание на хамское поведение водителей --- гос.номер 14-82 а так же гос.номер
АХ 0726АА маршрута № 211.
Я-пенсионер.И Ваши водители с НЕГОДОВАНИЕМ и коментариями( типа шо б вы все подохли)производят посадку.А в некоторых случаях вообще не останавливаются.На положенных остановках--например--ул.
Корчагинцев---если видят, что на остановке стоит пенсионер или два пенсионера.
Если водители не могут работать с пенсионерами --значит
им надо к психиатру.
Если Вы,уважаемые руководители, не можете работать с такими водителями --значит лицензия на перевозку пассажиров Вам просто не нужна!
С уважением Владимир.
Р.S.Моё обращение к Вам прочитает ВЕСЬ Харьков.На всех
Харьковских форумах. Прошу сделать выводы.

Да они по хамству( 211 маршрут) самые первые в Харькове!!!!!!!

это высер и выхлап в атмосферу что запостили.
Звонити поконтактным телефонам и пишитежалобу, тут нечем не помгут
 
Назад
Зверху Знизу