• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кущ Виктор Павлович- аферист(двери,Новосалтовский рынок)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2008
Повідом.: 21
Кущ Виктор Павлович- аферист(двери,Новосалтовский рынок)

Пишу для того,чтобы этот аферюга больше не смог никого кинуть,и если хотя бы одному человеку поможет этот пост- я буду рада.Значит так,Кущ Виктор Павлович- изготовитель межкомнатных дверей,стоит на Новосалтовском рынке,первый павильон от дороги.В марте прошлого года заказали ему 9 дверей,заплатили половину денег.Обещал сделать к началу июня.Потом позвонил,сказал,что нужно докупить краски и попросил еще 5 тысяч.Потом еще 5000 заплатить за аренду цеха.Короче,выманил у нас почти всю сумму(всего в общей сложности 40 000 грн).Двери показать он не может,хотя мы ездили в Чугуев осенью,обещал показать двери,но мы увидели несколько досок на верстаке и он начал нам рассказывать,что наши деньги пошли на изготовление дверей,которые ему заказали раньше другие люди.Обещал до ноября сделать наконец двери и написал расписку,что если дверей не будет- отдаст деньги.До сих пор не отдает деньги и не делает двери.Кормит обещаниями.Муж пошел на рынок,поговорил с людьми(соседями)Оказывается там каждую неделю скандалы,всем он должен деньги,в Аэропорту даже его чуть ли не под конвоем возили двери ставить.Короче,аферюга еще тот,а на вид и не скажешь, руки рабочие,пальцы обрезанные некоторые на руках.На это и купились,думали нормальный рабочий человек.Что теперь делать?Судится с ним -дохлый номер,менты там на рынке уже не один раз к нему ходили.Ну не убивать же его за 5 штук зелени?


Люди,будьте бдительны!!!!Не попадитесь этому аферюге,соседи его по рынку говорят,что клиенты к нему просто косяком валят.
 
Останнє редагування:
А излагать претензию таким вырвиглазным шрифтом - обязательно?
 
главное не форма,а содержание.
 
совершенно не читается, извините
 
спалите ему его киоск, хуле
 
шото дорого заплатитили за обещания, не проще из наличия поискать или по факту
 
ТС подтверди свои слова сканами плз.
 
ТС подтверди свои слова сканами плз.

пожалуйста.Заодно посмотрела,не 10,а 9 дверей заказали,но от этого не легче

А почему, собственно?

брать грех на душу из-за какого-то мудака?

шото дорого заплатитили за обещания, не проще из наличия поискать или по факту

Нестандартные проемы,под заказ на фирме раза в 2-3 дороже.

спалите ему его киоск, хуле

киоск он арендует у рынка,его осенью уже опечатывали.нафига мне проблемы с рынком?У него ничего нет,киоск в аренде,цех в аренде,жена выгнала,живет в цеху в Чугуеве.
 
Останнє редагування:
мне понравился аргумент из-за которого вы решили у него брать двери.
Пальцы обрезанные может кто-то пытался уже забрать долги?
 
мне понравился аргумент из-за которого вы решили у него брать двери.
Пальцы обрезанные может кто-то пытался уже забрать долги?
:іржач:
и правда, чего цацкаться... обрежьте оставшиеся пальцы и всё...
 
натравите ментов тока не местного участкового а других посерйозней и пусть в админ. рынка сходит им тоже проблем не надо , может поможет. А дминистрации тоже проблем не надо.

а фотки этого урода нет , за такие бабки надо что-то делать !
 
У моего покойного отца были такие руки,он был автослесарем,да и вообще мастер на все руки,обычно такие пальцы у столяров из-за работы с деревообрабатывающими станками,у моего отца тоже на одном пальце был кусок срезан.Думала,что и этот мудак нормальный рабочий человек.А оказался - гандон штопаный(сорри за мой французский).


была такая мысль.И как мне это поможет вернуть мои деньги?Не хватало еще сесть из-за этого мудака.

:іржач:
и правда, чего цацкаться... обрежьте оставшиеся пальцы и всё...
я б ему чё-нить другое отрезала уже.

Спасибо всем большое за сочувствие и за советы.:)
 
а куда он мог ваши деньги слить? Он же как-то живёт, не может быть, что у него вообще нет бабла, если он так всех уделывает и до сих пор ещё жив-здоров
 
Пишу для того,чтобы этот аферюга больше не смог никого кинуть,и если хотя бы одному человеку поможет этот пост- я буду рада.Значит так,Кущ Виктор Павлович- изготовитель межкомнатных дверей,стоит на Новосалтовском рынке,первый павильон от дороги.В марте прошлого года заказали ему 10 дверей,заплатили половину денег.Обещал сделать к началу июня.Потом позвонил,сказал,что нужно докупить краски и попросил еще 5 тысяч.Потом еще 5000 заплатить за аренду цеха.Короче,выманил у нас почти всю сумму(всего в общей сложности 40 000 грн).Двери показать он не может,хотя мы ездили в Чугуев осенью,обещал показать двери,но мы увидели несколько досок на верстаке и он начал нам рассказывать,что наши деньги пошли на изготовление дверей,которые ему заказали раньше другие люди.Обещал до ноября сделать наконец двери и написал расписку,что если дверей не будет- отдаст деньги.До сих пор не отдает деньги и не делает двери.Кормит обещаниями.Муж пошел на рынок,поговорил с людьми(соседями)Оказывается там каждую неделю скандалы,всем он должен деньги,в Аэропорту даже его чуть ли не под конвоем возили двери ставить.Короче,аферюга еще тот,а на вид и не скажешь, руки рабочие,пальцы обрезанные некоторые на руках.На это и купились,думали нормальный рабочий человек.Что теперь делать?Судится с ним -дохлый номер,менты там на рынке уже не один раз к нему ходили.Ну не убивать же его за 5 штук зелени?


Люди,будьте бдительны!!!!Не попадитесь этому аферюге,соседи его по рынку говорят,что клиенты к нему просто косяком валят.

поздравляю, в нашем полку прибыло,
правда поздравлять особо не с чем
мы тоже заказали ему в ноябре деньги, обещал к середине декабря сделать, созванивался каждый день, страдал, как ему тяжело в мире капитализма выживать. Дверей нет до сих пор, как и денег

в Чугуеве он арендует цех, муж туда ездил неоднократно, цех под замком, хотя он обещал в это время работать
 
а куда он мог ваши деньги слить? Он же как-то живёт, не может быть, что у него вообще нет бабла, если он так всех уделывает и до сих пор ещё жив-здоров

Ну он говорит,что за наши деньги он сделал двери кому-то,кто раньше нас заказал,а теперь чтобы сделать нам,ему нужно заказов набрать,закупить дерево.Кому-то что-то он все-таки делает,только не нам.В цехе у него было пару дверей непокрашенных.Видите ли у него расходы большие,аренда за цех(дурак,такой цех снимать,снял бы пару гаражей в Харькове и делал свои 2-3 двери в год,электричество,зарплата рабочим,аренда киоска на рынке.Предприниматель хренов.Не можешь работать на себя,иди работай на дядю за зарплату.Люди на рынке сами удивляются как его до сих пор не убили.Причем,он говорит,что типа он не аферист,он же типа не прячется и сделать обещает.Хотя обещал отдать деньги,теперь он говорит,что варианта отдать деньги у него типа нет,будет делать двери.Нифига,мы в другом месте закажем,муж ему сказал,чтобы бабки искал.Ну в тюрьму за него садиться мы не собираемся,будем выбивать как-то.
 
Ну он говорит,что за наши деньги он сделал двери кому-то,кто раньше нас заказал,а теперь чтобы сделать нам,ему нужно заказов набрать,закупить дерево.Кому-то что-то он все-таки делает,только не нам.В цехе у него было пару дверей непокрашенных.Видите ли у него расходы большие,аренда за цех(дурак,такой цех снимать,снял бы пару гаражей в Харькове и делал свои 2-3 двери в год,электричество,зарплата рабочим,аренда киоска на рынке.Предприниматель хренов.Не можешь работать на себя,иди работай на дядю за зарплату.Люди на рынке сами удивляются как его до сих пор не убили.Причем,он говорит,что типа он не аферист,он же типа не прячется и сделать обещает.Хотя обещал отдать деньги,теперь он говорит,что варианта отдать деньги у него типа нет,будет делать двери.Нифига,мы в другом месте закажем,муж ему сказал,чтобы бабки искал.Ну в тюрьму за него садиться мы не собираемся,будем выбивать как-то.
нам он тоже самое рассказывает
 
Назад
Зверху Знизу