• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

варежки на руках, голова без шапки

когда на улице мороз вы ходите в головном уборе??

  • да, не хочу чтоб голова мерзла

    Голосів: 82 73.9%
  • нет, мне пох, в голове все равно нет мозгов

    Голосів: 9 8.1%
  • а что такое головной убор???

    Голосів: 2 1.8%
  • смотря по обстоятельствам (забыл в машине, дома)

    Голосів: 18 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2451
варежки на руках, голова без шапки

Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.
 
Как мило, что вас это трогает...
 
если нет мозга, нахуй им шапка.
 
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.

а чему ты удивляешься? Харьков полон долбаебами и ..ебками. Вот вчера видел дуру при -3 в шортах натянутых на колготы и коротенькой куртачке, в которой при +10 холодно.
 
конечности бывают обмороженные и они тогда мерзнут даже в несильный мороз. Еще бывает неважное кровоснабжение или чо там у вас.
С уважением, Кэп :D

ЗЫ. Купи ему шапку, ага :D Вот чел подохренеет
 
то все хйня, я вон только что на базаре видел мужичка в штанах и майке))) А вы о шапке спорите)))))
:іржач:
А я сегодня утром, на леваде парнишу в спортивных штанах, и легком свитере, но.....в перчатках:D:D
 
а чему ты удивляешься? Харьков полон долбаебами и ..ебками. Вот вчера видел дуру при -3 в шортах натянутых на колготы и коротенькой куртачке, в которой при +10 холодно.

:eek::eek:
хотя да, феерических ..ебков хватает :D
 
:іржач:
А я сегодня утром, на леваде парнишу в спортивных штанах, и легком свитере, но.....в перчатках:D:D

это нашествие парниш в перчатках :D

Встречаются двое приятелей. Один весь с соплях, кашляет, чихает. Приятель его спрашивает:
- Ты где простыл?
- Да вот был у подруги, не вовремя вернулся муж, вот и выскочил на балкон налегке.
- А налегке это как?
- Да в одном презервативе.

:іржач::іржач::клас:
 
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???

Чёткие пацанчики вообще в морозы на голову одевают не шапку, а чичи и так ходят. Положение обязывает, йоба.;)
 
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.
Могу сказать, что те кто ходили в шапке, тоже заболели менингитом.
Что ты на это скажешь?
 
Проходя по рынку увидел парнишу, который был одет в осеннюю плащевку, и теплые зимние варежки. При этом на голове шапки у него не было. Нафиг блеать тогда напялил рукавицы???

Вижу на улице людей которые ходят в мороз без шапки и у меня появляется вопрос, а вам в голову не холодно??? Или там уже нечему мерзнуть???
З.Ы.
Я всегда когда холодно, шапочку одеваю, т.к. не хочу болеть менингитом.

Я тоже всегда шапку одеваю - голову нужно беречь. Без шапки, то фраера :)
 
Съезд дворников со всего города.

Шум, обсуждают социальные вопросы. На трибуну выходит дядя Вася. Все замолкли: дядя Вася, тихо, дядя Вася.

Дядя Вася:

- Ну если б###ь п####ц - то ну его на х#й !!!

- Правильно дядя Вася - без перчаток работать не будем !

мож эт они готовятся к махачу, как на Клочковской???
 
Если есть капюшон- нафига щас эта шапка нужна?
 
В шапке теплее, чем в капюшоне! На шапу, можно еще и капюшон напялить - пар костей не ломит :)
 
Назад
Зверху Знизу