Месть, а хули ж ты хотел....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Месть, а хули ж ты хотел....

Слушайте историю - встречалась с парнем, все вроди бы нормально начиналось, потом естессно случился секс, он мне гворил, как все было круто..потом, еще, еще, еще.. и вот через месяц он пропадает, не звонит, не пишет... Ну я погоревала, сама ему набрала, не отвечает - ну хер с ним, думаю..А тут появляется - Катюша, дорогая.. давай увидимся..)) Ничего про то, куда свалил не говрит. как так и было. Я ему говорю - ты мне зубы отбелишь? Да. говорит( он стоматолог) Ну короче, забились, я к нему прихожу, он мне там в роте моем делает процедуры отбеливания. Вечером должен был ко мне прити - звонит. что купить? Мартини? Сидр? Конфеты такие и такие...мммМ, ну хорошо. я еду.. бурет такси - напомни номер дома... приезжает на машине - подъезжаю, дорогая, ты в чем сейчас.. :любов:
И в это время я отключаю телефон, он мне звонит, машину уже отпустил мечется ночью в незнакомом районе и уходит..восвояси!:D Круто???
 
Слушайте историю - встречалась с парнем, все вроди бы нормально начиналось, потом естессно случился секс, он мне гворил, как все было круто..потом, еще, еще, еще.. и вот через месяц он пропадает, не звонит, не пишет... Ну я погоревала, сама ему набрала, не отвечает - ну хер с ним, думаю..А тут появляется - Катюша, дорогая.. давай увидимся..)) Ничего про то, куда свалил не говрит. как так и было. Я ему говорю - ты мне зубы отбелишь? Да. говорит( он стоматолог) Ну короче, забились, я к нему прихожу, он мне там в роте моем делает процедуры отбеливания. Вечером должен был ко мне прити - звонит. что купить? Мартини? Сидр? Конфеты такие и такие...мммМ, ну хорошо. я еду.. бурет такси - напомни номер дома... приезжает на машине - подъезжаю, дорогая, ты в чем сейчас.. :любов:
И в это время я отключаю телефон, он мне звонит, машину уже отпустил мечется ночью в незнакомом районе и уходит..восвояси!:D Круто???

Смотри поймает,потом такую крутизну покажет:D
 
Кому-то другому зубы сейчас заговаривает, простите отбеливает. И все.
 
потом случился секс ... мне там в роте моем
 
Пральна, Катюш, так его! Пусть конфеты жене несет, если дорогу домой найдет. А ты себе другого стоматолога найдешь, круче этого.
 
Смешно мстить человеку, которому все равно.
 
Классно - я на камеру сняла, как он по району бегал_)))))))

А как же ты снимала? Следом бегала, что ли? Эт ты зря.
Нуиво, еще бегать за ним. Не заслужил он такова счастья :rolleyes:

Смешно мстить человеку, которому все равно.

А вот выложит Катя видео на Ю-тубе, ему вряд ли все-равно будет :D
 
А как же ты снимала? Следом бегала, что ли? Эт ты зря.
Нуиво, еще бегать за ним. Не заслужил он такова счастья :rolleyes:



А вот выложит Катя видео на Ю-тубе, ему вряд ли все-равно будет :D

Из окна?? Ему не все равно)) он просто в ахуе..
 
Слушайте историю - встречалась с парнем, все вроди бы нормально начиналось, потом естессно случился секс, он мне гворил, как все было круто..потом, еще, еще, еще.. и вот через месяц он пропадает, не звонит, не пишет... Ну я погоревала, сама ему набрала, не отвечает - ну хер с ним, думаю..А тут появляется - Катюша, дорогая.. давай увидимся..)) Ничего про то, куда свалил не говрит. как так и было. Я ему говорю - ты мне зубы отбелишь? Да. говорит( он стоматолог) Ну короче, забились, я к нему прихожу, он мне там в роте моем делает процедуры отбеливания. Вечером должен был ко мне прити - звонит. что купить? Мартини? Сидр? Конфеты такие и такие...мммМ, ну хорошо. я еду.. бурет такси - напомни номер дома... приезжает на машине - подъезжаю, дорогая, ты в чем сейчас.. :любов:
И в это время я отключаю телефон, он мне звонит, машину уже отпустил мечется ночью в незнакомом районе и уходит..восвояси!:D Круто???

Сама ты дура и шутки твои дурацкие...
 
Сама ты дура и шутки твои дурацкие...

А че ты так волнуешься? Неужели ты и есть тот самый стоматолог?:rolleyes::D


Скорее всего. Где это видано, чтобы стоматологи свободными разгуливали? Но перед Катей не устоит ни женатый, ни холостой. Она у нас такая :yahoo:
 
Добрый вечер, скоты!
Ну во-первых скоты - это те, кто охуенно напрягся.
Во-вторых уже по теме - ТС скорее Е, чем нет.
 
Назад
Зверху Знизу