Научное доказательство того, что будущий президент России - Медведев

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Научное доказательство того, что будущий президент России - Медведев

Посилання видалено:

В случае, если второго тура президентских выборов в России не будет, деньги, выделенные на его проведение, пойдут на премии сотрудникам Центризбиркома. Информацию об этом корреспонденту «Уолл-стрит джорнал» подтвердили представители ЦИК. Издание в связи с этим напоминает, что на проведение второго тура ассигновано около миллиарда рублей.

Ну, теперь… ну, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы Медведев набрал меньше 50%! Таких правил арифметики еще не придумано. Ну, вот, представьте себе: вы Чуров. (Вы не смейтесь, это в России со всяким может случиться. Завтра ось повернется каким-нибудь другим концом, ваш приятель станет президентом России, — вы очухаться не успеете, а уже чем-нибудь заруководите! Надо быть готовым в любой момент). Так вот, значит: вы руководите ЦИКом, а тут как раз выборы, и вам говорят: видите этот миллиард? Это вам с коллективом премия. А видите этого милого господина? Это наше очередное всё. Либо оно набирает 50% сразу, либо вся ваша премия уходит на проведение второго тура. Ваши действия? Ну, то-то. Не приведи господи теперь какая-нибудь тварь на местах не даст нужной цифры! Уже и чекистов не потребуется — члены ЦИК сами ему все оторвут.

Не знаю, как кто, а я не вижу никаких логических неувязок. Быть Медведу президентом, хочет он того или нет. Иначе Чуров сотоварищи попадут на бабки. :D
 
Шендер жжот как всегда :)
 
Назад
Зверху Знизу