И снова Гепа ;)

ksysha21

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2007
Повідом.: 12
И снова Гепа ;))

Сегодня на улице сумской девушка на старых жигулях врезалась в заднюю часть машины Кернеса...(у него там джип какой-то, квадратный..марку точно не помню)....Она была в таком шоке, что сидела не выходя с машины, прикрыв рот рукою.....Мне ее стало очень жаль....как она собирается расплачиваться.....???!!!
 
Сегодня на улице сумской девушка на старых жигулях врезалась в заднюю часть машины Кернеса...(у него там джип какой-то, квадратный..марку точно не помню)....Она была в таком шоке, что сидела не выходя с машины, прикрыв рот рукою.....Мне ее стало очень жаль....как она собирается расплачиваться.....???!!!
Девушка симпатичная?;)
 
ну как сказать ))) обычная....Красивые ездят в основном на таких же джипах ))
 
Ну наверное, как того водителя автокрана до самоубийства её не доведут.
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
я тоже хотел чет такое написать, но потому решил не выглядеть полным долбоёбом.
Ты мудреешь.Не пиши лучше совсем чтобы невыглядеть. ;)
 
Да что же вы думаете Гепин джип не застрахован?
хотя, другой вопрос, есть ли страховка на жигули!
 
Адольфыч опять состряпает очередное покушение на себя. Девушка камикадзе с кило тротила и т.д. :-)
 
Жалко девушку.... но есть одно но.... в случае если бы в мою машину въехал кто либо - платил бы полюбому.... поэтому как я ни отношусь отрицательно к Гепе... в данном случае девушка виновата (скорее всего, хотя может быть, что Гепа ее подрезал из-за чего она вписалась.... все может быть... хоть и маловероятно)....
 
видимо так и будет :\
 
это просто означает что я могу контролировать хуйню которую несу, а ты не можешь, значит ты машина по производсту хуйни а не человек. вот и я вся разница.
Маты у тебя выходят из-за самоконтроля, наверное?
 
гепа уже виноват во всем. причем давно. даже если его зверски замочить это не должно классифицироавться как убийствочеловека.

Как уничтожение домашних паразитов!:) И это наверное правильно!!!! По другому его назвать сложно!
 
А может, из этого маленького инцидента зародится новая ячейка общества!?
 
Сегодня на улице сумской девушка на старых жигулях врезалась в заднюю часть машины Кернеса...(у него там джип какой-то, квадратный..марку точно не помню)....Она была в таком шоке, что сидела не выходя с машины, прикрыв рот рукою.....Мне ее стало очень жаль....как она собирается расплачиваться.....???!!!


У девушки коса была ? на голове ?
 
вобще то с НГ страховка обязательна, так что попала Оранта а не девушка :):) А если девушка решила сэкономить на страховке... ну....
 
Назад
Зверху Знизу