Что нужно знать перед установкой спутника?

AnoMaLy911

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2010
Повідом.: 13
Что нужно знать перед установкой спутника?

Кому не лень, расскажите пожалуйста, что требуется знать перед установкой спутника.

Сколько тарелок на сколько спутников и какое оборудование вообще необходимо, какие каналы ловятся бесплатно, нужен ли платный пакет, какие преимущества и недостатки "НТВ+", "Триколора", "Виасата" и других провайдеров, можно ли в Харькове подключится к пакетам российского "НТВ+", а не "НТВ+ Украина", как заключается договор с провайдером, что такое "шаринг", стоит ли с ним связываться, что сколько стоит, на чём можно сэкономить и прочие тонкости.
 
Тарелок хватит и одной , на 36й градус ( нтв+ , триколор )
Вторую стоило бы поставить , если Вас интересуют бесплатные каналы ( в какой-то мере альтернатива эфирной антене ) или же Вы Купите HD тюнер . Тогда вторая тарелка будет принимать " Поверхность HD " , ну и прицепом еще 3 спутника с федералкой .
Про официальный просмотр ... ну не готов я расставаться долларами эдак с 50 в месяц за НТВ + , поэтому наверное 5 уе в месяц максимум :)

а шаринг и шо оно такое , так это Вам гугл поробно расскажет .
 
anduha, Спасибо!!!

А с неофициальным просмотром проблем никаких нет? За 5 у.е получается можно спокойно смотреть какой-нибудь продвинутый пакет каналов?
 
Ну если моральная сторона вопроса Вас не беспокоит :) , то остается только канал интернета и собственно сервера шародателей . Если Ваш интернет провайдер не лагает ( канал нужен НЕ широкий , а стабильный ) да выберете хороший сервер - смотрим и наслаждаемся ;)

Про 5 уе . В наше смутное время на эти деньги смотрим не " какой-нибудь продвинутый пакет " , а несколько . Да в общем все что меня интересует со всех спутников которые принимаются .
 
А через Wi-fi, на два телека, используя 2 аккаунта кардшаринга это дело реально реализовать?

И будет ли оно работать, если поставить на 2 телека 2 ресивера, один из которых подключен к кардшарингу, а второй принимает каналы, допустим с 3х спутников, бесплатно?
 
И будет ли оно работать, если поставить на 2 телека 2 ресивера, один из которых подключен к кардшарингу, а второй принимает каналы, допустим с 3х спутников, бесплатно?[/QUOTE]

да хоть с 5 спутников,голова двойная...
 
А через Wi-fi, на два телека, используя 2 аккаунта кардшаринга это дело реально реализовать?

И будет ли оно работать, если поставить на 2 телека 2 ресивера, один из которых подключен к кардшарингу, а второй принимает каналы, допустим с 3х спутников, бесплатно?

и первое и второе не вижу никаких проблем .
 
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! С вашей помощью хоть немного разобрался что к чему)))
 
Как провести кабель. Законно. А не по-харьковски.

Мой сосед, этажом выше, ввёл кабель по стене дома на уровне моего потолка.
Очень "умно", как и всё, что делают обычно "хорошие" соседи.
Во время ливня кабель тащит поток воды на стену дома, а он старый, и далее поток находит дорогу на стекло окна и далее всё можно спрогнозировать.
Что делать, чтобы остаться живым и не разрушить дом и квартиру?
:confused::confused::confused:
 
Мой сосед, этажом выше, ввёл кабель по стене дома на уровне моего потолка.
Очень "умно", как и всё, что делают обычно "хорошие" соседи.
Во время ливня кабель тащит поток воды на стену дома, а он старый, и далее поток находит дорогу на стекло окна и далее всё можно спрогнозировать.
Что делать, чтобы остаться живым и не разрушить дом и квартиру?
:confused::confused::confused:

Сделать петлю на кабеле и тогда будет стекать по нижней точке!
 
Назад
Зверху Знизу