• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всеобщая молитва за Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 50
Всеобщая молитва за Украину

30 апреля христианская протестантская церковь "Новое Поколение" будет проводить всеобщую молитву за Украину.
Приглашаем присоединиться всех христиан, как написано "и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их."(2-я Паралипоменон 7: 14)

Молитвенное собрание пройдет 30 апреля 2011 года в 16.00 в Харьковском «Дворце Спорта» (пр. Маршала Жукова, 2).
Вы можете прийти в собрание и учавствовать в общей молитве вместе с нами независимо от вашей конфессии, или поддержать нас молясь дома.
Пусть Бог обильно благословит Вас!​
 
из истории Российской Федерации известно, что как только молебен - жди трындеца.
Посему: может, не надо, а?
 
Хм... :) Это откуда такая инфа?
 
живу я тут, откуда-откуда....
 
"Ритуальная практика организации христианский центр Новое поколение под руководством американского проповедника Боба Вайнера представляет опасность развития душевного расстройства и использует технологию гипнотического воздействиях, не разрешенную в иных целях, кроме медицинских".[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
 
Буду молиться, чтобы жрецы Украины жили так же хорошо, сколько пользы они приносят обществу.

"Ритуальная практика организации христианский центр Новое поколение под руководством американского проповедника Боба Вайнера представляет опасность развития душевного расстройства и использует технологию гипнотического воздействиях, не разрешенную в иных целях, кроме медицинских".[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
А какая религия не использует подобные практики?! :незнаю:
 
Может лучше лишний раз не напоминать Богу о существовании Украины? А то не ровен час... :)
 
30 апреля христианская протестантская церковь "Новое Поколение" будет проводить всеобщую молитву за Украину.
Приглашаем присоединиться всех христиан, как написано "и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их."(2-я Паралипоменон 7: 14)

Молитвенное собрание пройдет 30 апреля 2011 года в 16.00 в Харьковском «Дворце Спорта» (пр. Маршала Жукова, 2).
Вы можете прийти в собрание и учавствовать в общей молитве вместе с нами независимо от вашей конфессии, или поддержать нас молясь дома.
Пусть Бог обильно благословит Вас!​

А можно я молиться не буду - но дома обязательно выпью за это благое начинание?

P.S. Да, забыл - Вайнер может прямо сейчас отправляться в АдЪ и вас прихватить.
Но меня радует, что вам не безразлична Украина.
Будьте логичны - валите к вашему пастору в Америку и оттуда молитесь. Сделайте хоть что-то хорошее для моей страны.



подпсь классная...
Есть вопрос - у меня неадекватная самооценка: я сволочь и горжусь этим. Это лечится? :D
 
Будьте логичны - валите к вашему пастору в Америку и оттуда молитесь.

:клас:
Но лучше конечно их здесь всех похоронить..... локализовать и уничтожить заразу не месте. Даже лучше чтобы пастор приехал по такому случаю....;)
 
:клас:
Но лучше конечно их здесь всех похоронить..... локализовать и уничтожить заразу не месте. Даже лучше чтобы пастор приехал по такому случаю....;)

"Бойся мыслей своих, ибо исполнятся"...и Вам дадут нож, приведут людей(у которых есть семьи, есть люди, которые их любят, они когото любят) и Вы будете убивать. Не какой-то там убийца,а Вы лично.


seetoo, Вы будете их убивать? Если сейчас Вы напишете- "Да,буду"-отправим Вас в психушку и запретим это учение,которое Вы исповедуете.

А если напишете "Конечно,нет,"то хватит такое писать.!!! т к есть слабые личности (я) и я Вам верю.А тем более Вы тренер!

Так,что Вы ответили?
 
Есть вопрос - у меня неадекватная самооценка: я сволочь и горжусь этим. Это лечится? :D
Есть такой феномен у девушек, когда девушка говорит о себе "я стерва", а другая читает книжку "стервология" или "как стать стервой":D
Всё вылечим, и это тоже вылечим:D;)

Особое удовольствие - проплывать туда-сюда мимо того, кто сидит на берегу и ждёт, когда проплывёт твой труп.
:клас:
 
А какая религия не использует подобные практики?! :незнаю:
Наша! Просто отдай деньги, и гуляй с непопорченой психикой:клас: :пиво:!

seetoo, Вы будете их убивать? Если сейчас Вы напишете- "Да,буду"-отправим Вас в психушку и запретим это учение,которое Вы исповедуете.

А если напишете "Конечно,нет,"то хватит такое писать.!!! т к есть слабые личности (я) и я Вам верю.А тем более Вы тренер!

Так,что Вы ответили?
Я буду, вызывали? Только тех, кого я считаю нужным.
 
"Бойся мыслей своих, ибо исполнятся"...и Вам дадут нож, приведут людей(у которых есть семьи, есть люди, которые их любят, они когото любят) и Вы будете убивать. Не какой-то там убийца,а Вы лично.


seetoo, Вы будете их убивать? Если сейчас Вы напишете- "Да,буду"-отправим Вас в психушку и запретим это учение,которое Вы исповедуете.

А если напишете "Конечно,нет,"то хватит такое писать.!!! т к есть слабые личности (я) и я Вам верю.А тем более Вы тренер!

Так,что Вы ответили?

Первое - предоставленный выбор не для меня - посколку он убогий и от человека с убогим мировозрением. ;)

Второе.
Кто сказал что убивать плохо?????

Когда это нужно государству - то это называют патриотизмом. Когда это нужно религии - то их причисляют к святым или пострадавшим за веру.
Так ты как-то опреелеись сначала откуда такой двойственный подход - именно в том мирововзрении - которое для тебя является определяющим.

Следующее по данному вопросу.....

Есть природное право человека на свободу его воли. И если кто-то каким-то способом пытается это ограничить - то человек может его убивать. Мало того - это должно делать - иначе увеличится зло. Это есть во всех религиях и любых мировозрениях.
Тогда откуда берется - не убий?

Это идеология для рабов.
Человек имет полное и неотемлемое право иметь средства защиты своей жизни - тоесть оружие. Всегда в истории признаком рабов было - отсутсвие права на свою жизнь. И отсутсвие права иметь оружие.

Теперь насчет двойственоо подхода конкретно в иудо-христианстве.

Разуй глаза и посмотри на Мир внимательно.
Технология проста. Если необходимо для своих целей получить нормальных людей. То берется группа - даже полных идиотов, рабов. Изолируют их от внешнего влияния - например в пустыни. И отсекается все что держало их в рабском мировозрении - пока не передохнут все носители этого мировозрения. 40 лет в пустыни достаточно. И затем с помощью таких людей можно захватить Мир.
И такие люди не огрраничены всякой херней - сдерживающей их поведение.

Но с другой стороны необходимо наступать и с другого фланга. Тем дебилам - которые являются внешним миром - наоборот - насаживать рабское мировозрение. Например христианство.

Вот и получается в конечном итоге такая раздвоеность. Когда говорят про Гитлера например - то это очень плохо. Он людей приказывал убивать. Любое его упоминание - это пропаганда насилия. Но тут-же полностью орпавдывается все действия в отношении агрессии Ирана, Ирака, Сербии, Афганистана.......

Или в не таком глобальном масштае. Например Гитлер напал на СССР и наши партизаны - боролись за свою Родину - это молодцы. А СС в ответных действиях уничтожало мирное население - это плохо.
Но это не плохо или хорошо. Это обычная тактика ведения войны.
Когда наши пришли в Афганистан - то душманы - делали плохо. А наши в ответ полностью уничтожая кишлаки если рядом было нападение - это хорошо.

Пытки гестаповцами наших патриотов-комсомольцев - это плохо. А солдаты нашей разведроты в Афгане - для того чтобы получить сведенья от душмана - его рубенка за ноги и об стену - это хорошо. Это за Родину.

И как-бы не переплетались сложные события - но всегда можно выделить что для защиты своей жизни, для отражения внешнего влияния - желающих захыватить твою землю, подчинить тебя, твой народ - можно и нужно убивать. И этому НУЖНО в первую очередь уиться у Израиля!!!!!
Сначала убей врага - а потом разбирайся. Но наказание должно быть неизбежным! Если кому-то мешает идеология или религия - то врага можно обозначить - терористами или захватчиками. :) Сразу попустит. ;)
Это не "плохо" или "хорошо" - это тактика.
 
Останнє редагування:
Ой, два убивцы-сказочники поприходили. Один будет комаров на себе хлопать, а второй колорадских жуков на картошке травить.

А почему это я должна брать пример у религиозного Израиля? Там хорошо, но нам туда не надо ( они- религиозное государство и поэтому их поступки и мировоззрение всегда будут отличаться от нашего мировоззрения.И их поступки будут другими)
Учусь у сильных нерелигиозных. У Германии. Что они говорят: "Живите, верьте во что хотите, но ведите немецкий образ жизни."

И мы на Украине тоже так- верьте, во что хотите, молитесь кому хотите, только во славу Украины, во богатство Украины. Все молитесь за нас. И американцы пусть тоже за нас молятся, раз сюда нос суют. И Израиль пусть. Все пусть молятся.
Пусть приезжают, молятся, деньги вкладывают и мы будем развиваться.

А всех убивц мы больше не будем отправлять в психушки, согласна. Мы купим кусочек пустыни и будем отправлять их туда на 40 лет. Пусть думы думают.

Ситу, а ведь у моего убогого мировозрения для Вас остался всего один пункт из двух.)) Вот такая вот сегодня свобода выбора :)
 
А почему это я должна брать пример у религиозного Израиля?
Я не говорю что должна. Это во-первых. И не говорю что бать пример именно в конкретной идеологии - это во-вторых. Я говорю о принципе подхода.
Израиль живет в полном окруждении врагов. Но он всех ибашит. Причем как по-одиночке так и вкупе.
Даже сами названия войн - пятидневная например - о многом говорят. Как минимум о правильной тактике ведения войны Израилем и полном идиотизме его врагов. СССР усирался поставлял оруждие дебильным мусульманам - чтобы те умудрились его просрать в мусульманский религиозный праздник - когда низя было стрелять в женщин - а Израиль высадил женский десант. :D

Или примеры - которыми я буду всегда восхищаться. Первый когда за убийства в Мюнхене - Израиль создал спецгруппу и убил всех уасников той акции. Причем обязательно - демонстративно и при этом недоказуемо. Небыло прямых улик.

Второе. Когда был захвачен асамолет с заложниками. И Израиль - даже не имея запаса топлива на обратный путь - выслал спецназ и замочил всех терористов, освободив заложников.
Все эти акции проводились вопреки ООН.

И сразу вспоминается действия Ющенко - у меня просто рука неподнимается назвать его человеком, и украинцем. Как он вел себя в ситуации с захватом украинцев - сомалийскими пиратами. Израиль решил бы эту ситуацию за несколько часов. И живых там бы уже не осталось.


Пусть приезжают, молятся, деньги вкладывают и мы будем развиваться.

Назови хоть один пример - когда от чужих вложенных денег начали развиваться а не загибаться? Деньги не вкладываются для того чтобы страна развивалсь. Это делается чтобы втянуть страну в кабалу.
Деньги печатаются просто из бумаги - а страна попадает в безвылазный долг.
Но делается это просто и красиво - идиоты сами просят о кредитах.
 
"Бойся мыслей своих, ибо исполнятся"...и Вам дадут нож, приведут людей(у которых есть семьи, есть люди, которые их любят, они когото любят) и Вы будете убивать. Не какой-то там убийца,а Вы лично.

Ой, та Ваши б слова да Богу в уши!

Есть такой феномен у девушек, когда девушка говорит о себе "я стерва", а другая читает книжку "стервология" или "как стать стервой":D
Всё вылечим, и это тоже вылечим:D;)
Эммм... как бы Вас как психолога не обидеть - я не женского пола, это раз, и у меня гендер в информации проставлен и под аватарой отображается :)

А сиськи - это ж постфактум симфол ХФ :D

Ой, два убивцы-сказочники поприходили. Один будет комаров на себе хлопать, а второй колорадских жуков на картошке травить.
Не два, а три - я это начал. Кого ты мне припишешь давить? :D

А почему это я должна брать пример у религиозного Израиля?
Ну ты же пропагандируешь нам брать пример с христианских заповедей?
У нас тоже светское государство - ни кто не обязан исповедовать полное "не убий" по отношению ко всем.


И мы на Украине тоже так- верьте, во что хотите, молитесь кому хотите, только во славу Украины, во богатство Украины. Все молитесь за нас. И американцы пусть тоже за нас молятся, раз сюда нос суют. И Израиль пусть. Все пусть молятся.
Пусть приезжают, молятся, деньги вкладывают и мы будем развиваться.
Так ведь не вкладывать приезжают. Они их добывать сюда приезжают. Посему, либо молятся дистанционно, либо - в АдЪ (и лучше самостоятельно).

А всех убивц мы больше не будем отправлять в психушки, согласна. Мы купим кусочек пустыни и будем отправлять их туда на 40 лет. Пусть думы думают.
Ога. Только учти - когда мы построим в пустыне страну-оазис и станем самыми большими собственниками в мировом масштабе - визу тебе не дадим в нашу пустыню. У нас и так будет кому работать в кибуце! :D

P..S. Только не повторяйте. прошу, ошибок Яхве - не надо выискивать во всей нефтеносной пустыне единственный грёбаный кусок,где нефти нет ( а вокруг - есть) :D
 
seetoo, Вас не поймёшь.То берите пример с иудаизма, то не берите пример с иудаизма. И поступки Израиля можно пообсуждать, только направления поступков будут тоже религиозными.В Торе -жизнь человека самая ценная ценность.Из этого исходят все поступки.
А у нас есть кто кричит, что жизнь не ценность-вот и результат с сомалийскими пиратами.


Reset, именно потому, что у нас светское государство, УК Украины ст.115
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Законы Украины не просто просят брать пример с христианских заповедей, они требуют-" Не убий" и не просто не убий, а вообще никакого умышленного вреда чужому здоровью.Мы так живём. Сегодня мы к этому пришли. Это наш Украинский образ жизни.

Вы ошибаетесь.Те,кто приезжают молиться, очень много вкладывают в Украину. Все христианские, мусульманские, еврейские, армянские, немецкие общины, мало того, что помогают материально семьям своих членов общин,они ещё вкладывают денежку в бюджет города (что-то строят, помогают больницам,кормят бездомных,дет дома,не знаю точно куда ещё идут отчисления, но то, что они вкладываются в город-это точно). Городу помогают. И поэтому тоже-пусть молятся.
А добывать сюда денежку приезжают бизнесмены.
А если вы считаете, что это добывать денежку, когда свечки продают, или ларёк под церковью, ну, тогда и я молчу.

Reset,как это Вы меня в пустыню не пустите? А кто был духовный вдохновитель, желающий исправить чад вставших на зыбкий путь убийства? :)
Кто отвел Ваши руки , заточив в пустыню? Вот. Вы мне сами вышлете билет с приглашением.
 
seetoo, Вас не поймёшь.То берите пример с иудаизма, то не берите пример с иудаизма.

Есть продукт, выпущеный иудаизмом для рабов - христианство, мусульманство.... Это надо отбросить как поганую тряпку.

А есть более первичое мировозрение - то что по ошибке приписали иудаизму. Но на самом деле это является более первичным мировозрением. То что было отражено в законах Моисея напримр. Око за око - зуб за зуб. Это законы языческие, позволяющие жить в гармонии с Природой и поддерживать гармоничное равновесие между разными людьми. Потому как это останавливало любых сильно зарвавшихся.
И поскольку разные религии зародились в такой атмосфере - то и эти законы они вначале несли в себе.

Кстати в тот переод небыло понятия - типа Яхве - великий и единый бог. Это был просто бог определенного племени и не более того. У разных народов - свои боги. И правила взаимоотношения прописывались именно этими языческими законами.

Например Саломон - имел много жен. Они были нееврейками. И для всех их он строил храмы - их религий!!!!
И ковчег завета он отдал нееврейке - и он "ушел" в эфиопию. Так что все "торы", "библии", и другая иудейская хрень - строится на догадках, домыслах и вольных интерпритациях - не имея в наличии "оригинала":D "священного писания". :yahoo:

Но то отношение к врагам что проводит Израиль - это правильая языческаая тактика. Которая имеет место быть у всех нормальных людей. И она существовала у Ариев и славян - пока христианство не насадидли. Все тоже око за око - зуб за зуб. И все писаия той культуры это подтверждают - Рамаяна, Махабхарата, Одиссея........
 
seetoo, принцип талионана деле изжил себя уже давным-давно, только остался в головах:) уже у иудеев, когда Пилат отдал им Иисуса и сказал ,чтобы они судили его по закону своему, они ответили ,что нам не позволено предавать смерти никого. Уже тогда "око за око" прошло.
Если следовать "смерть за смерть" ,то эта цепочка будет вечной. И когда возможности осуществить талион не будет, то пострадают невинные люди, как в случае с террористами.

поэтому христианское «поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой» - это сегодня самый высший пилотаж. Христианин останавливает зло на себе. Посмотри наш уголовный кодекс.
 
поэтому христианское «поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой» - это сегодня самый высший пилотаж. Христианин останавливает зло на себе. Посмотри наш уголовный кодекс.
Альфатиха, трындец :D разве ты не понимаешь, что то что для кого то добро, для другого может оказаться злом? Это же спрева спросить нужно, а нужно ли оно (твое добро) человеку.

К примеру СИ по этому принципу отказывают своим детям в переливании крови и предпочитают, что бы те умерли, так они делают "добро", но забыли при этом спросить разрешения у своих детей, а нужно ли им такое "добро". :( Но самое страшное, что делают они это из боязни божьей кары, и боязни не получить вечной жизни, т.е абсолютно эгоистические мотивы.

А ты знаешь почему христиане так навязчивы и агрессивны в плане проповедей и доставаний своими нравоучениями, да потому что ни делают другим то, что считают добром - т.е навязывают свое "добро", что в итоге получается злом... т.к. их не особо интересует мнение тех, кому они свое "добро" несут. Ты на историю оглянись! ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу