"Атмосфера" развлекательный центр.

Как бы вы поступили в данной ситуации?

  • оплатили несправедливый штраф?

    Голосів: 4 25.0%
  • Отстояли свою правоту!

    Голосів: 12 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2008
Повідом.: 118
"Атмосфера" развлекательный центр.

Недавно в супермаркете "Класс" открылся развлекательный центр "Атмосфера", мы решили с друзьями собраться там и поиграть в боулинг. Забронировали на определенное время игру, когда пришли нас еще 15 минут заставили ждать, аргументировав это тем, что нет свободных дорожек. Все-таки дошла до нас очередь, мы начали игру и вот, что ожидало нас далее......Я бросаю шар, не расчитав силу, бросок был такой слабый, что шар скатился в ячейку поля и так медленно покатился, что остановился прям около границы кеглей. Шар никто из сотрудников не подошел и не убрал с поля. Я решила продолжить свою игру дальше, бросила следующий шар и сбила какую-то часть кеглей. В этот момент, подошла сотрудница боулинга, которая выдает кеды и начала повышенным тоном описывать ту картину, которую сама себе придумала не видя событий, с пеною рта человек мне рассказывал о том, что я бросила шар и попала в "уборщик" и только так шар не смог покатится далее, что существует некий закон физики и так далее и тому подобное, приписала мне 50 грн. штрафа. По окончанию игры, мы решили попросить счет, действительно, она приплюсовала 50 грн сверх суммы. Я это дело решила так не оставлять, потому как всегда борюсь за справедливость. Вначале, я попросила книгу жалоб, написала там отзыв соответсвующий, затем потребовала видеозапись с доказательством , в ответ на это последовал отказ предоставления видеозаписи. Их этот момент не остановил и они начали требовать моего мужа оплатить счет, естественно мы отказались. Тогда они пригласили охрану, в надежде, что мы испугаемся и оплатим счет. Начальник охраны и его подкрепление, оказались самыми адекватными людьми. Они меня спокойно выслушали и заставили пересчитать нам счет,без учета штрафа. Принесли свои извинения от лица развлекательного центра. Но как вы понимаете, желания пойти туда снова, у меня нет. Народ будьте бдительны, и задумайтесь стоит ли испортить себе отдых, приходя в это заведение.:confused:
 
Останнє редагування:
Крысы были везде и всегда, а Вы молодцы, что не стушевались :клас:
 
боулинг Максимум в Караване рулит
 
Мне еще боулинг в Компасе понравился, нужно будет Караван посетить на досуге.
 
Мне еще боулинг в Компасе понравился, нужно будет Караван посетить на досуге.

единственное для того шоб поиграть недорого и большой компанией ходить надо в будни в первой половине дня, там и бизнес ланчи отличные, директор Каравана туда обедать ходит
 
единственное для того шоб поиграть недорого и большой компанией ходить надо в будни в первой половине дня, там и бизнес ланчи отличные, директор Каравана туда обедать ходит

:) Спасибки.
 
Не знаю, но как по мне боулинг в Караване один из худших. Лучше уже в Компас.
 
А мне в атмосфере нравится. Хожу туда обедать. Вот у кого бизнес ланчи! Порции не женские и всего 38грн. Еще были с друзьями на футболе тоже понравилось -атмосфера такая "болельщицкая", я вообще не фанат футбола, но настроение передалось...большой экран и все такое! А ще у них встечали Эдмара -это бразилец из Металиста, такой ажиотаж , за афтографами очередь. Не знаю, может Вам просто не повезло, нормальный клуб! Попробуйте сходить еще раз, только заранее на негатив не настраивайтесь, я уверена - вам понравится.
 
превед такой превед..
 
как это переводится?
 
В караване довольно таки не плохие бельярдные столы, а самое главное сделали новые туалеты европейского стандарта
 
Боулинг Атмосфера я так понимаю открылся недавно,
но я уже успела пару раз сходить туда с подругами :) Мне там лично- все понравилось. Новое все такое - красивое! музыка ритмичная, дорожки по нормальным ценам,ребята инструктора помогали разобраться как шар бросать. Прошлый раз заказали блюдо на компанию (ну там набор колбасок) такая вкуснятина и дешево - нам на 4-х хватило сполна к пиву!
Буду ходить постоянно!


А насчет штрафов - может просто недоразумение вышло, бывает везде, думаю
 
ааааааааа, ты смотри сколько преведов защитников Атмосферы набежало :D
уже весь коллектив отметился или нет? ;)
 
Всем спасибо за коменты! Хожу теперь в боулинг "Компас" там намного комфортнее проводить время!
 
ааааааааа, ты смотри сколько преведов защитников Атмосферы набежало :D
уже весь коллектив отметился или нет? ;)

Дело не в атмосфере. Не хотите - не ходите. Просто если есть хорошее, что можно отметить - почему не похвалить? Я же не сказала, что в Максимуме или компасе плохо... Тоже молодцы - стараются, я и там бываю и тоже нравится. Просто в моей натуре нет стремления поковыряться, выискивая недостатки - стараюсь видеть хорошее и поделиться позитивом с другими. А заведений идеальных ДЛЯ ВСЕХ не бывает. Вот и все!
 
Ошибка ТС - продолжила игру. Как только у Вас недокатился шар (хотя в в упор не представляю как такое может вообще быть) и встал перед кеглями - вам сразу надо было позвать персонал и попросить помочь в ситуации. Вы так не сделали и на умняке продолжили играть кинув второй шар. Одновременное нахождение 2 шаров в зоне кеглей - они вполне обосновано влепили штраф. Даже если вы не цепляли уборщик. Как то так.
 
Ходите в Компас и не партесь.
А вообще надо было подойти к администратору и попросить убрать шар.
 
Назад
Зверху Знизу