Как проигрывать?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 4431
Как проигрывать?

Коллеги у всех были проигранные дела, не сомневаюсь...
Какие эмоции? Тысячу раз прокручивание в голове процесса, понимание что реальные шансы были малы, но были..или .. вот надо было не так, а вот так..
 
Исконно русское матерное слово всегда приходит на помощь :)
 
помню свое первое проигранное дело - Киевский районный суд Харькова, судья сидит возле гражданской канцелярии.
дало гаишное-плевое. тогда еще визир был. он инструкцию к визирю признал чуть ли не нормативным актом. и отказал мне в удовлетворении иска.

эмоции- как будь-то бочку коричневого неприятно пахнущего вещества вылили на голову...
 
абидно было- гаи - визир..
 
Знаю одного "правозащитника" так вот у него принцип работы- никогда не исправляет свои ошибки, даже если сам забокопорил, и ответ стандартный это коррумпированные суды....
 
Знаю одного "правозащитника" так вот у него принцип работы- никогда не исправляет свои ошибки, даже если сам забокопорил, и ответ стандартный это коррумпированные суды....

Как это?:rolleyes: знает ошибки, но никогда их не исправляет? цэ вобще!
 
Да я про него стал уже забывать, а он вот недавно на АТН запиарился...
 
но любопытно же...) ну может шепотом или на ушко? плиз.
 
Интересная тема)))
А мое первое проигранное было в ВСУ, причем дело, увиденное мною за 3 дня до заседания. Ага, первые эмоции были непечатными:)
 
Юриста парит проигранное дело? Гм..
 
Юриста парит проигранное дело? Гм..

Именно Юриста - не поверите, но да.

Да, а вот ответ на вопрос, как проигрывать... Самое главное, так, чтоб не загреметь за неуважение к суду:)
Потом подумать.
Поговорить. Почитать.
Потом действия. Имхо.
 
Интересная тема)))

Ага ж, такое присутствует, но как-то тихо очень, потому что там зарыты возможные недоработки, давайте скажем честно. О чем даже себе сказать в уме и то не уютно. Ошибаться да, можно, но только один раз.
 
Коллеги у всех были проигранные дела, не сомневаюсь...
Какие эмоции? Тысячу раз прокручивание в голове процесса, понимание что реальные шансы были малы, но были..или .. вот надо было не так, а вот так..

Фантастика, можно ваши координаты в личку и вашу специализацию.
Ну так на всякий случай.
Буду знакомым рекомендовать человека из "красной книги"

Я просто в культурном шоке от ваших взглядов на жизнь.
Я их полностью разделяю и уважаю.

Хотя с юристами, адвокатами, судьями, ментами и бандитами общаюсь не редко, особой разници между ими не вижу, и в теме основных правил их работы.

;)
 
Хотя с юристами, адвокатами, судьями, ментами и бандитами общаюсь не редко, особой разници между ими не вижу, и в теме основных правил их работы.

;)

Блин, ну за что Вы всех юристов в один ряд ставите,а? Ну есть среди нас хорошие, честно!!! Вот видите, хоть один (Фантастика) понравился;)
 
Ой! Уж точно смутилась! Приятно что есть понимание, это дорогого стоит.
 
Назад
Зверху Знизу