Что купить девушке до 17-18 тыс. $ Только Автомат и новая

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 89
Что купить девушке до 17-18 тыс. $ Только Автомат и новая

Добрый вечер
вот скорее всего назревает необходимость второй машины
нужен только автомат
как вариант пока рассматриваю фабию и поло
в фабии привлекает то, что я знаком с такой машиной, у меня уже 5 лет такая, проблем нет вообще, машина неубиваемая, и менять пока не собираюсь
в фабии привлекает 6-ти ст.автомат типтроник, но сам лично не катался, по отзывам вроде очень хвалят - тест драйва нет, так как машин таких нет в наличии (наверное из-за цены редко покупают), ну и в фабии все сделано правильно, для человека, надежно
новый поло пробовал - ездил на 1.4 и DSG коробке - очень понравилось, машина резвая - нажал и быстро поехал (не стреляет конечно), автомат мгновенно переключает, внешний вид авто тоже ничего вроде, качество на уровне с фабией, но есть моменты где лучше фабия, а иногда лучше поло
смотрел фокус - сейчас можно купить за 18400 1.6 автомат, пока в раздумьях, многие жалуются на дохлые моторы (да и не понравился мне он внутри, "китайский" какой-то, серебрянкой центральная консоль покрашена, воняет внутри, хлипкое какое-то все)

другого на ум нового ничего не приходит

а что можете сказать Вы по этому поводу?
вариант "добавить" немного на класс повыше не рассматривается пока
так же покупка б.у. тоже не входит в планы
 
Новая Хюндай Элантра как раз тебе подходит,только на ее фоне твоя фабия будет выглядеть смешным пупсиком,комплексов не будет?:D
 

в предложенной теме идет обсуждение о том, как девушке "насосать" на новый автомобиль, но про выбор ато вроде не написано ;)

Новая Хюндай Элантра как раз тебе подходит,только на ее фоне твоя фабия будет выглядеть смешным пупсиком,комплексов не будет?:D

у меня комплексов в этом плане нет, мне машина нужна для езды, а не для понтов
хюндай еще не смотрел, кстати, надо будет заехать
но к корейцам есть предубеждение, что они становятся гнилыми корчами через 2-3 года :)
 
в предложенной теме идет обсуждение о том, как девушке "насосать" на новый автомобиль, но про выбор ато вроде не написано ;)

Ну, а за кой хрен ей тогда автомобиль?:D

Новая Хюндай Элантра как раз тебе подходит,только на ее фоне твоя фабия будет выглядеть смешным пупсиком,комплексов не будет?:D

Да тут все зависит от "сотни метров или километры":D
 
Новая Хюндай Элантра как раз тебе подходит,только на ее фоне твоя фабия будет выглядеть смешным пупсиком,комплексов не будет?:D

элантра понятно что это - древняя балалайка
вот i30 - думаю стоит посмотреть
еще варианты будут?
 
Чтоб автомат и краснинькая:D
 
Новая Хюндай Элантра как раз тебе подходит,только на ее фоне твоя фабия будет выглядеть смешным пупсиком,комплексов не будет?:D

и если моя жена будет ездить на машине круче моей - я буду только Горд за нее ;)

Чтоб автомат и краснинькая:D

- Дорогая что тебе подарить на 8-марта?
- Ах милый, мне совершенно все равно,..... главное чтобы 3 литра и автомат
 
к корейцам есть предубеждение, что они становятся гнилыми корчами через 2-3 года
Они уже давно оцинкованы идут,и качество заметно подросло,а дизайн вообще космос!
Если девушка увидит вся истечет,так что лучше едь без нее:D
 
Они уже давно оцинкованы идут,и качество заметно подросло,а дизайн вообще космос!
Если девушка увидит вся истечет,так что лучше едь без нее:D

ну поеду гляну, знаю салон вроде хрен знает где на пролетарской есть по хюндаям вроде
но все равно, пока хюндай не первый в списке приоритетов, так как по цене он такой-же как VAGовсие обе модели, а по качеству думаю не будет лучше
 
элантра понятно что это - древняя балалайка
Та ты шо?

2010_Hyundai_Avante_58_960.jpg

2010_Hyundai_Avante_51_960.jpg
 
ну эта элантра пока не в продаже у нас
вроде продается старая, а по чем будет новая - не известно, вот Соната - уже по цене на премиум пошла :)

да и думаю, что если я забраковал фокус, то хюндай мне покажеться вообще мусором
ну глянуть не помешает
а как у них с техническими "новшествами" ? внедряют?
или остались в 80-х годах?
 
Японца берите - тойоту.
 
2009_VW-Polo-CrossPolo-2010-Render-110909.jpg


а вот такой вариант жене нравится
 
по чем будет новая - не известно,
А тебе срочно надо?

Тут ходят слухи что в России уже продают элантру и цена стартует от 15500$
У нас пока ждут,говорят в марте уже будут продавать,цена пока секрет,но то что будет не дороже короллы это точно
 
шо тогда гадать если заведомо выбранно? если нравится в чем вопрос?
 
Японца берите - тойоту.

королла выходит за бюджет - хорошая машина
ярис не рассматриваю
от лансера хочется рыгать, хотя по цене близко
нонда - очень дорого

если так посмотреть вокруг - то и брать то нечего

шо тогда гадать если заведомо выбранно? если нравится в чем вопрос?

я вот просто думаю, не забыл ли чего? может что-то есть лучше и мне об этом напомнят
 
Да, королка очень хороший бы был вариант... Сам незнаю, но много отзывово по ней читал - выходит чуть ли не самая оптимальная по надежности в данной ценовой категории. Ну и комфортная она. Очень хорошая машинка.
 
Назад
Зверху Знизу