Россия купит Харьков ?!?

А вы хотели бы чтоб Харьков стал Россией ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1829
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
Россия купит Харьков ?!?

А вы хотели бы чтоб Харьков стал Россией ?
 
туповатое название темы
 
Вот блин с какой же интересно радости Харькову Россией становиться?
только не говорите про нев%беннейшую языковую проблему и притеснения, да ещо не добавляйте про Батюшку-Цоря Влодимира Влодимировича...
Никто ж не спорит, что несколько регионов в .ру живет вполне себе нормально, но вот остальные... Петропавловск-Камчатский. вот што значит "далеко от мск". Хотя есси по принципу "хорошо где нас нет"...
 
КОму как. Я вот с радостью бы (конечно все это гипотетически) воспринял отедление от банановой республики Украина к РОССИИ.

так действует иммиграционная программа, даже денек обещають
 
А вы хотели бы чтоб Харьков стал Германией?
 
Хочу, чтобы Харьков был ХАРЬКОВОМ,а на Россию и Германию наср...ть.
 
а я б хотел чтобы приехали фрицы или амеры Ю мне пох, пусть построят дороги там ...поезда нормальные пустят...пипл работать нормально научат :D

а что таке россия , такая же нищита как и украина: ввп России 100 милиардов на 150 милионов, ВВП Украины 30 милиар. на 46 милионов ...
ВВП США 13 трилионов ...на 350 милионов людей...бля чуствуете разницу :D
 
Предлагаю всей областью обявить войну США и тут же сдаться. :)
 
а я б хотел чтобы приехали фрицы или амеры Ю мне пох, пусть построят дороги там ...поезда нормальные пустят...пипл работать нормально научат :D

а что таке россия , такая же нищита как и украина: ввп России 100 милиардов на 150 милионов, ВВП Украины 30 милиар. на 46 милионов ...
ВВП США 13 трилионов ...на 350 милионов людей...бля чуствуете разницу :D

Извини, но ты понятия не имеешь, о чем говоришь.

Посилання видалено)

ВВП России не 100 миллиардов, а 1.7 триллиона долларов. В 17 раз ошибся. ВВП Украины - около 360 миллиардов.
 
+1 Харьков - русский город.
 
"сообщила глава МЭРТ Эльвира Наибуллина"
Прикольная фамилия:іржач:
 
Хочу чтобы Украина была единой, как принято говорить "соборной" страной. Это возможно только если Украина будет в составе России, т.к. независимая Украина неизбежно распадется на две части.

По этой причине хочу чтобы Харьков была в едином федеративном государстве с Россией, но не отдельно от Украины, а вместе со всей Украиной.
 
Время уходит, да и с Шухевичем, и Геноцидом, нас уже не возьмут в Россию, в полном составе ...
 
Кому сильно хочется в Кацапстан- полный вперёд! Вас тут никто не держит! Вперёд осваивать сибирские просторы! Путин там ещё и денег обещает!
 
Мало ли что он там обещает, людей там попросту никто не ждет ... да и ту потом тоже ... есть небольшие шансы лишь тем, у кого родственники в больших городах и все ...
 
Иш чего захотел! " в больших городах".... Маскав, Питер... Конечно там никого не ждут. А в колхоз Красное Дышло нет желания?
 
А, что уже были предложения?
Если пошла такая пьянка, то почему бы не присоединить Харьков к автономной республике Крым?
А лучше наоборот, присоединить Крым, только побережье, к Харькову, именно к городу, без области
 
Иш чего захотел! " в больших городах".... Маскав, Питер... Конечно там никого не ждут. А в колхоз Красное Дышло нет желания?

Гражданство ты в своем колхозе очень долго не получишь, т.е. никаких соц. гарантий и защищенности ...
 
Назад
Зверху Знизу